Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кларк: "Коатес прогрессирует"
23.03.2012 16:45:25

Кларк: "Коатес прогрессирует"

Гол Себастьяна Коатеса КПР-Ливерпуль

Себастьян Коатес забил свой первый гол за "красных" в ворота "Куинз Парк Рейнджерс", и Кларк выразил сожаления, что усилия футболиста в итоге оказались бессмысленными.

"Он забил потрясающий гол и доказал, что владеет великолепной техникой", - сказал Кларк официальному сайту клуба.

"Себастьян пришел к нам недавно. Возможно, он не получал столько игрового времени, сколько хотел бы, но мы уже можем судить о его прогрессе и о том, как он адаптировался к нашему стилю игры".

"Каждый раз, когда он выходил на поле, он отлично справлялся со своей работой. Очень жаль, что его великолепный гол вскоре забудется из-за того, с каким результатом закончился матч".

Журналисты поинтересовались, забивал ли уругвайский футболист такие ошеломляющие голы на тренировках в Мелвуде. Кларк сказал: "Я раньше не видел ничего подобного от него, и по правде говоря, этот гол всех немного шокировал. С точки зрения техники гол был замечателный, и я очень рад за этого мальчика".

Шотландец настаивает, что триллер с участием команды Марка Хьюза стал для "красных" жестоким уроком.

Он добавил: "Это прекрасный пример того, насколько непредсказуем бывает футбол. На протяжении 80 минут мы тотально доминировали, а в итоге проиграли".

"Мы пропустили три ужасных гола, и вместо того, чтобы радоваться победе и трем очкам, мы уехали домой ни с чем".

"Надеюсь, ребята извлекут урок из этого матча. Даже если ты полностью контролируешь ситуацию, при счете 2:1 в конце матча игра должна меняться, нельзя позволять сопернику атаковать твои ворота".

"Пусть последние 10 минут будут не такими зрелищными, как предыдущие 80. Главное результат".

Теперь Кларк надеется, что "Ливерпуль" сможет реабилитироваться после недавнего поражения в матче против "Уиган Атлетик".

Он сказал: "Мы посмотрим на реакцию игроков, чтобы убедиться, осознали ли они ошибки, которые допустили в конце матча с КПР".

Несмотря на то, что его команда находится в зоне вылета, босс "Летикс", Роберто Мартинес, остается верен своим футбольным принципам и не изменяет философии привлекательной игры в пас. Этим он заслужил уважение Кларка.

Он добавил: "Мы видели прошлый матч "Уигана" против "Вест Бромбич Альбион", который закончился вничью, и мы понимаем, что эта команда любит играть в футбол".

"Мы должны быть предельно внимательными, во время матча с ними, потому что они хорошо владеют мячом и умеют контролировать игру".

"Сейчас "Уиган" борется за выживание, и мы готовимся к сложному матчу".

"Система, по которой они играют, немного отличается от систем других команд. Они любят использовать все пространство поля, и этот матч потребует больших физических усилий. Но я думаю, мы сможем с этим справиться".

Кларка спросили, считает ли он, что "Уиган" несправедливо оказался на дне турнирной таблицы. Он ответил: "Честно говоря, каждая команда занимает ту позицию, которую она заслуживает на данный момент".

"Мы можем долго спорить по поводу потерянных "Ливерпулем" очков. Уверен, "Уиган" тоже считает, что заслужил большего".

"Если посмотреть на нашу игру с КПР, становится понятно, что нельзя судить о результате матча до тех пор, пока не прозвучит финальный свисток. Все, что мы можем сейчас сделать, это продолжать бороться за каждое очко".

"Как любит говорить Кенни, мы постараемся заработать как можно больше очков в каждой игре и в конце сезона посмотрим, где находимся".

Фото: mirrorfootball.co.uk

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2196 | Теги: Коатес, Кларк, Уиган, КПР | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Уилсон, нет не будет его

4     [Материал]
думаю в будущем в центре защите Ливерпуля будут стоять Уилсон-Коатес.

5     [Материал]
А я думаю Келли в центре будет играть.

3     [Материал]
Очень бы хотелось бы, чтобы прогрессировал не только один Коатес, но и вся команда!

2     [Материал]
Я один орал как ненормальный, а затем потерял дар речи на 30 секунд (после и нецензурное выражение, выражающее крайнюю степень удивления и восхищения, проскочило), когда Коатес забил? :D
p.s. И почему сразу "гол получился бессмысленным"? Для футболиста он много значит, тем более не он повинен в поражении. Я думаю, такое долго не забудется, конечно, будет лучше, если запомнится только гол)

7     [Материал]
Нет, когда Коатес забил, ты не один орал с последующим нецензурным выражением, передающим крайнюю степень удивления и восхищения :D :D :D

1     [Материал]
Красава Коатес, но жаль что твои усилия оказались бессмысленными.
:(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]