Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » Клайну есть что доказывать на предсезонке
13.06.2018 06:47:25

Клайну есть что доказывать на предсезонке

Защитник был практически постоянным игроком основного состава у "Красных" в первые два года после своего перехода из "Саутгемптона" в 2015 году, отыграв 93 матча.

Но проблема спины, которую он получил во время предыдущего предсезонного турне, вывела Клайна из строя почти на весь сезон 2017-18 годов. Его первое появление состоялось лишь в апреле - да и то всего на пять минут.

Понятно, что англичанин уже поглощен мыслями о предстоящем сезоне и возможностях, которые предстанут перед ним на личном уровне.

"Когда я вернулся в этом сезоне, это был уже конец кампании, игры были важными и многое стояло на кону, поэтому ответственность была велика", -

сказал он Goal.com.

"Но для меня было важно получить несколько минут для практики, снова почувствовать вкус борьбы и начать создавать фундамент на предсезонный период".

"Я упорно трудился, чтобы поднять свою физическую форму, и я могу почувствовать последствия. Я много работаю".

"Клуб составляет для нас режим даже на межсезонье, так что мы продолжаем работать. Я, вероятно, нуждаюсь в этом больше, чем другие, потому что я так долго отсутствовал,  и я уже включился в процесс подготовки".

"Я чувствую себя нормально, и я уже с нетерпением жду начала предсезонного периода. Сейчас главное - доказать всем, что я вернулся, и я так же силен, как и раньше".

Для "Ливерпуля",  отсутствие Клайна было двойной возможностью для Трента Александра-Арнольда и Джо Гомеса, которые его заменили.

В первой половине сезона пара меняла друг друга, прежде чем проблемы Гомеса не оставили открытым путь, который довел молодого игрока до чемпионата мира.

Речь идет об Александр-Арнольде, который дебютировал в старшем составе Англии на прошлой неделе, и который должен справиться с давлением, представляя свою страну на самой большой сцене.

"Я помню, когда он впервые вышел на поле после U23s за первую команду. Прямо на тренировке вы могли видеть его потенциал", -

сказал Клайн.

"В этом сезоне у него был шанс, и он очень хорошо им воспользовался. Он очень уверенный игрок, хороший на мяче. Он впечатляет".

"Он прошел все испытания, которые встретил на своем пути, и я уверен, что если бы ему дали шанс на чемпионате мира, он бы все сделал хорошо".

"С трибун, я наблюдал за тем, как "Ливерпуль" шёл к успеху, и как Англия вышла в финальный турнир, и это дало мне дополнительный стимул. Это большая мотивация".

"Как я уже сказал, я полностью в форме, и я не могу дождаться возвращения, чтобы показать, насколько я хорош!"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 951 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]