Гостей: 9

Ливерпуль » Травмы » Клайн сыграл 90 минут за U23
28.02.2018 11:49:02

Клайн сыграл 90 минут за U23

Натаниэль Клайн сыграл свой первый матч за семь месяцев, отработав все 90 минут за резерв "Ливерпуля"  в воскресенье.

Защитник выбыл во время предсезонной подготовки в июле прошлого года из-за травмы спины, но после долгого перерыва принял участие в победном матче (4:0) u23 со "Сток Сити".

Защитник  сборной Англии отыграл весь матч без происшествий, и заслужил похвалу от тренера "Красных" Нила Кричли.

“Он не выступал в течение семи месяцев и нашим планом было убедиться, в каком он состоянии. Нат поднял большой палец вверх и сказал, что чувствует себя отлично”, - сказал Кричли Liverpoolfc.com.

“Он захотел отбегать 90 минут, и все получилось прекрасно. Я думаю, что он показал хороший пример всем нашим игрокам в том, как вести себя во время игры. То же самое - и Джо Гомес.

Клайн возобновил тренировки с первой командой в начале этого месяца и был добавлен в состав Лиги Чемпионов на стадии плей-офф турнира, хотя вряд ли выйдет на поле на стадии четвертьфинала.

Он побывал с командой в Порту на первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, который мы выиграли 5-0.

Ливерпуль выиграл у "Стока" с максимальной легкостью, а Доминик Соланке забил хет-трик на "Сент-Джордж Парк".