Redds
Ливерпуль » АПЛ » Кёйт: ''Мы больше не можем ждать''
17.01.2011 14:02:58

Кёйт: ''Мы больше не можем ждать''

Вчера вечером ''Красные'' взяли свое первое очко под руководством шотландца Кенни Далглиша, сыграв 2-2 с ''Эвертоном''. 30-летний футболист считает, что даже ничья смогла вызвать волну оптимизма в стане команды.

''Каждый в клубе знает, что Далглиш легенда, которая нам поможет. Его статус говорит о многом. Он хочет помочь своей любимой команде. На тренировках у нас все в порядке, а это тоже должно помочь нам в матчах'', - сказал Дирк.

Кенни очень понравился прием фанатов на ''Энфилде'' во время матча с ''Эвертоном''. Кёйт говорит, что сама атмосфера стадиона помогла его команде так великолепно провести первую часть игры. Также нападающий ''Ливерпуля'' благодарит всех фанатов, которые не перестали поддерживать коллектив, когда они проигрывали 1-2.

''В этот вечер фанаты были просто неподражаемы. Все мы понимаем, что этот сезон провален, но болельщики не оставляют нас. Это огромный плюс и каждый в команде наслаждается ими. Их поддержка является прекрасным мотиватором для всех. Это было четко видно в первом тайме. Жаль только, что мы не очень смогли их порадовать. Мы ужасно начали второй тайм. Даже учитывая то, что судья ошибся, назначая угловой, мы обязаны обороняться лучше. Только тогда мы добьемся большего. Мы усердно тренируемся и пробуем переложить это на матчи. В первые 45 минут мы выглядели хорошо, но пропустив два мяча с огромным трудом сравняли счет'', - сказал футболист ''Ливерпуля''.

Автор: Mircea

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2113 | Теги: В конце, Дирк Кёйт, Далглиш, Эвертон, Кенни Далглиш | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
Кейт ты был лучшим игроком в дерби. Так держать 01

Кёйт был как всегда хорош!

мы тоже :D

Оборона нуждается в более серьезном усилении, чем нападение!!!

аhааа надоели уже эти высказывания, лучше сначала сделайте дело потом уже хвастайтесь достижениями

Классная новость !!!!!!!
"Ливерпуль" сделал официальное предложение о покупке нападающего сборной Уругвая и амстердамского "Аякса" Луиса Суареса, сообщает De Telegraaf.

Подробности предложение не разглашаются. Руководители английского клуба рассчитывают, что Суарес составит в нападении пару испанскому форварду Фернандо Торресу.

Напомним, что в услугах 23-летнего форварда сборной Уругвая заинтересованы также "Арсенал" и "Тоттенхэм".
Жду с нетерпением его подписания , ето круто !!!
01 01 01

Если все в команде думают и настроены так, как Дирк, то у нас все в порядке!!! 01

По лицу видно.. :D

Торрес очень порадовал...надеюсь наш Ниньо возвращается...жду победу над Волками.. 01 02

наши атакующее звено начал подавать лучики надежды, это радует! надеюсь это не впустую сказанные слова!

Как и фанаты, Дирк вчера тоже был неподражаем. Оба гола смело скажу не без его помощи! Не теряйте веры! Победы придут!