Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кёйт доволен триумфом сборной Голландии
15.06.2010 09:33:26

Кёйт доволен триумфом сборной Голландии


Футболист “красных” вместе с товарищами по сборной, наблюдал, как защитник датчан Симон Поульсен через несколько минут после начала второго тайма забил гол в свои ворота. Прежде чем влететь в ворота, мяч попал в спину Аггера, но был записан на Поульсена. После этого голландцам, стало легче осуществлять мечту о выходе из группы.

Это означает, что Голландия, выиграв матч с Японией в субботу, обеспечит себе выход из группы, в то время, как Дании нужно обязательно обыгрывать Камерун, чтобы оставить шансы на выход в следующую часть турнира.

“Оранжевые” активно начали матч на стадионе “Соккер Сити”. На седьмой минуте Кёйт проверил вратаря датчан Томаса Соренсена, отправив мяч с 25 ярдов.

Голландцы устанавливали тон игры в первом тайме, пытаясь открыть счет, но защита сборной Дании во главе с Даниэлем Аггером и Симоном Кьяером справлялась с атаками голландцев.

Последние, считавшиеся одними из фаворитов Чемпионата Мира, показали свой класс после того, как Рафаэль Ван дер Варт дважды наносил удар по воротам датчан после хорошего прохода.

Дания не рисковала идти вперед, ограничиваясь редкими контратаками, но по ходу тайма, они начали чаще атаковать, и были близки к тому, что бы открыть счет.

После паса от Аггера, Никлас Бендтнер побежал к воротам соперника, сделал пас на Дениса Ромендаля. Его удар принял на себя Мартен Стекеленбург.

Команда Берта Ван Марвейка пыталась забить гол еще до перерыва. Возможность это сделать упустил Робин ван Перси, обыгравший Аггера, но гола не последовало.

Однако голландцы, не теряя времени после начала второго тайма, сразу пошли в атаку.

Ван Перси заставил понервничать Соренсена своим навесом, предназначенным для Кёйта. Но нервничать пришлось защитникам. Навес прервал Поульсен, взяв удар на себя. Мяч влетел в ворота, попав в спину Аггера. Автогол.

В некоторой степени, это было несправедливо, ведь Дания хорошо провела первый тайм. Теперь, чтобы продолжить борьбу, Дания отказалась от игры в защите, и отправилась штурмовать ворота голландцев.

Ван Перси должен был забивать второй мяч после передачи Кёйта. Перед этим, Ван дер Варт нанес удар по воротам, но Соренсен легко с ним справился.

Марк ван Боммель проверил Соренсена неплохим ударом. После этого, за пять минут до конца матча Дирк Кёйт забил второй мяч, после передачи от недавно вышедшего на замену Эльеро Элиа.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 1805 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Хоть и записали на Агерра, а Агерр не виноват, что у него такой товарищ Поульсен мазила. Кто его просилд так головой бить, если бы не этот гол, все могло сложиться иначе. Но за Голландию и Кейта я рада. Кейт красава, отыграл на 5+ в прочем как и всегда

6     [Материал]
А что реально на Аггера переписали??? Поульсен не уверенно головой сыграл.

5     [Материал]
Обе команды хорошо сыграли, Голландцы победили заслуженно.

4     [Материал]
поздравляю!

3     [Материал]
Ну я не оч уверен в том что голландия победила бы если бы не автогол защитника дании...всё таки трудновато у голландцев строилась аттака...маловато понастоящему опасных моментов было в первом тайме..

2     [Материал]
А гол все таки на Аггера переписали)

1     [Материал]
голландцы провели неплохой матч, они приложили именно столько усилий , сколько нужно для победы)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]