Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Кяут: Мы суперкоманда
08.12.2010 05:42:38

Кяут: Мы суперкоманда


Нидерландский полузащитник "Ливерпуля" доволен, как его команда сыграла против "Астон Виллы". Но Дирк не был бы Кяутом, если бы в первую очередь не похвалил своих партнёров. Например, вот что он сказал о паре форвардов, которые были в экстренном порядке призваны заменить в основе Фернандо Торесса, уехавшего поддержать жену в её благородном занятии:

"Давид и Райан своими действиями завели всю команду. Да, Фернандо, разумеется, заменить не так-то и просто, но парни справились на отлично!"

"Но самое замечательное - даже не то, что они оба забили, а то, что классно отработали на общекомандный успех, хорошо контролировали мяч и прекрасно провели всю игру от свистка до свистка".

"Вчера мы доказали всем, что мы - суперкоманда: абсолютно каждый игрок внёс свой вклад в общую победу".

"Мы забили быстрые голы, да и вообще, всё у нас вчера - от начала и до конца - шло по плану".

"Мы забили три мяча, а нам не забили ни одного - это же здорово! Дальше будем стараться играть не хуже".

"Ещё и Пепе отметился сотым сухим матчем - отличное достижение! Он просто сказочный вратарь - и каждый раз доказывает это своей игрой".

"Да, Пепе - один из лучших вратарей мира... и, честно говоря, у нас в команде уже все даже привыкли, что он ставит рекорд за рекордом... Нас его успехи уже не удивляют. Но по-прежнему радуют".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 3100 | Теги: Бабел, рейна, НГог, Кейт, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
Кейт наш преданный и темовой игрок сколко голов назабивал сколько пользы сколько энергии у него весь матч носится вообще Кейту давно уже нужно было какуюнибудь награду в футболе дать отличный игрок

22     [Материал]
"Кяут: Мы суперкоманда"

Я это и так знал!!!

а еще надо вспомнить матч Ливерпуль Олимпиакос


21     [Материал]
да, дирк, вы-команда.в суперклубе.

20     [Материал]
Удачи дальше,Дирк!

19     [Материал]
Мы суперкоманда!! Даже без Карры, Стиви Джи, Торреса... А с ними...Супер-мега-гига клуб :D 01

18     [Материал]
Полностью согласен!!! 01

16     [Материал]
если б защита была надежней, Рейна раньше поставил бы рекорд

15     [Материал]
МЫ супер команда, а у кого та были сомнений 01

10     [Материал]
Прав был комментатор, когда говорил во время матча с Астон Виллой что он тоже входит в число лидеров, и что без него трудно представить правый край Ливерпуля.

13     [Материал]
Устами комментатора, случается, глаголет истина) Редко случается, но случается. А то, что Кяут - одна из опор Команды наряду со Стиви, Каррой и Пепе - это факт уже года 2-3, тут и комментатором быть не нужно.

14     [Материал]
Кёйт самый работящий игрок Ливерпуля. да и наверное один из самых работящих во всем современном футболе. столько черновой работы выполняет, и работает на команду. на результат. Спасибо ему, что он с нами. Оставайся подольше в прекрасной форме и рви соперников

17     [Материал]
Согласен! Кейт выкладывается в каждом матче за Ливерпуль, не смотря на то, какой это соперник! Он трудяга :) Он прав, Ливерпуль-супер команда!

8     [Материал]
Суперклассный, суперкрасный, Ливерпуль клуб всех прекрасней! А чтобы всё это на деле доказать, суперигру надо нам показать.

7     [Материал]
Ливерпуль, не только суперкоманда. Она единственная в мире такая, которая дарит миллионам поклонникам футбола исторические незабываемые никогда зрелища. Самые лучшие и драматические финалы в истории футбола без Ливерпуля не творятся, это как факт. Кубок УЕФА 2001 год. Ливерпуль - Алавес 5:4, Кубок Чемпионов 2005 год. Ливерпуль - Милан 3:3 и какая серия пенальти в нашу пользу.

11     [Материал]
Также финал с Вестхемом, матчи ЛЧ с Челси, также помню матч с Базельом, ЛЧ матч с Арсеналом (4-2) там кстати Бабел стал героем матча, много таких матчей, надеюсь еще много таких матчей увидим.

6     [Материал]
"и прекрасно провели всю игру от свистка до свистка".
Вот и Дирк говорит, что от свистка до свистка. А некоторые упорно доказывают, что только первый тайм.

9     [Материал]
А Вы им не верьте, Вов) У Вас же свои глаза имеются. В Вашем возрасте пора своим глазам верить, а не людям в два раза Вас моложе.
Тем более, знаетье же, есть такая крылатая фраза - сколько людей, столько и мнений? Вы должны помнить, Вы же образованый. Да и за минувшие сутки пора уже смириться с тем, что кому-то показалось, что только первый тайм хорошо сыграли. А то, такое ощущение, будто Вы обиделись, что кто-то так сказал и будто бы ищете поддержки в словах Дирка. Зачем? Не волнуйтесь, хорошо оба тайма сыграли, молодцы наши Красные игроки и тренерский штаб. Поистине, молодцы)
PS: но, справедливости ради, надо отметить, что Дирк мог иметь в виду свистки, ограничившие исключительно первый тайм)))

5     [Материал]
Дирк хоть и хвалит всегда команду!!!!Сам тоже просто Красавчик!!!!Радует игрой всегда!!!!Желаю ему и команде как можно меньше травм!!! 01

4     [Материал]
Он просто сказочный вратать - поправьте слово вратарь, пожалуйста!
Ответ: Исправлено, спасибо за поправку)

3     [Материал]
01 жаль ему не удалось отличиться

12     [Материал]
Ничего, это же Дирк, ему главное, чтоб команда победила. Да и накостыляет он ещё своё - вот окончательно воспрянет после этих двух дурацких травм - и забьет)

2     [Материал]
Да вы супер команда!

1     [Материал]
Дирк, ты, как всегда прав! А самое важное то, что ты доказываешь, что Ливерпуль-суперкоманда не только в интервью, но и на поле! Спасибо тебе и удачного сезона.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]