Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кяут может перебраться в Италию
06.04.2012 21:22:49

Кяут может перебраться в Италию



Согласно сообщениям английских СМИ Дирк Кяут станет одним из трех игроков, которые могут покинуть "Ливерпуль" в летнее траснферное окно. Агент игрока уже подтвердил информацию о том, что Дирк задумывается о своем будущем в клубе.

В текущем сезоне Кяут выходил в стартовом составе лишь 19 раз, уступив место на правом фланге полузащиты Джордану Хендерсону.

В конце прошлого сезона Кяут показывал очень результативную игру, однако в текущем сезоне его позиции в клубе пошатнулись. Кенни Далглиш чаще доверяет Хендерсону, который даже не является фланговым игроком и, соответственно, не показывает высокий уровень игры от матча к матчу.

На этой неделе свой интерес к Кяуту подтвердила итальянская "Рома". Своим бывшим игроком также интересуется "Фейеноорд". Переход в "Рому" будет означать то, что возможный дебют Кяута против "Ливерпуля" может состояться уже этим летом в Бостоне, где обе команды сыграют в рамках предсезонного турнира.

Агент Кяута Роб Янсен заявил: "Несмотря на то, что срок действия контракта с "Ливерпулем" истекает лишь в 2014 году, Кяут задумывается о своем футбольном будущем".

"Рома - один из возможных вариантов продолжения карьеры Кяута. Это престижный клуб, который всегда борется за высокие цели. У нас складывается неплохое взаимопонимание со спортивным директором "Ромы" Вальтером Сабатини.

"Рома" является лишь одним из многих вариантов, которые будут всерьез рассмотрены Дирком".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Agabekyan1

Источник: This is Anfield

Категория: Слухи | Просмотров: 2852 | Теги: Кяут | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
Нет слов..... я в шоке!!! Кого кого но Дирка!!!! Кени одумайся!!!

22     [Материал]
Да пускай. он все равно уже слишком стар

21     [Материал]
Дирки никуда не должен уходить!

20     [Материал]
Да как можно это лучший игрок и боец после стиви, может лучше далглиша продать вместе с его британским "талантливым и фантастическим" как он любит выражаться багажом

16     [Материал]
Кенни одумайся!

15     [Материал]
Лучше бы Кенни пытался всякими силами удержать Кейта Хэндорсон фактически ничего не делает я вообще не помню его матчей где бы он блистал а Кейт цепляется за все мячи Пускай Хэндо играет тогда за резервистов набирается опыта......

14     [Материал]
Ну почему??? Почему, замена Дирку вообще НЕ ФЛАНГОВЫЙ игрок?????
Хендо должен играть в центре, когда Джеррард травмирован. А он на правом фланге играет. Почему???? Я понимаю, игрок молодой, должен развиваться, ему пророчат отличное будущее, но, но .... нет я не понимаю 05

13     [Материал]
Когда Маур пришел в Реал, он тоже продавал и отпускал тех, кто по его мнению не нужен команде! под попал и Великий Рауль. Он знал что делает! Поверим и нашим профессионалам! YNWA!

12     [Материал]
А сам Дирк хочет остаться у нас:
Агент: «Дирк Кюйт хочет остаться в «Ливерпуле»
Агент Дирка Кюйта Роб Янсен заявил, что смена клубной прописки голландцем произойдет, только если «Ливерпуль» не захочет оставлять нападающего.

31-летний Кюйт выступает за «красных» с 2006 года, однако в этом сезоне футболист чаще начинает матчи на скамейке запасных. Основными претендентами на голландца считаются «Фейенорд» и «Рома».

«Он бы предпочел остаться в «Ливерпуля», - заявил Янсен. – Если это окажется невозможным, он с большой долей вероятности продолжит карьеру в иностранном клубе. Если он решит вернуться в Голландию, то только в «Фейенорд». В ближайшие десять дней я приеду в Ливерпуль для переговоров по Кюйту».

11     [Материал]
Печально, конечно, но скорее всего Дирк уйдёт (хотим мы этого или нет). Если уж решили разгрузить зарплатную ведомость, то из перечисленного трио (Дирк, Аурелио и Родригес) голландец - самый лакомый кусок для потенциальных покупателей.

10     [Материал]
Ну елки-палки, либо я ничего не понимаю, либо все это какой-то бред. Я вот до сих пор жалею о Мейрелеше (из последних утрат), но если Дирк уйдет, который играл у нас значительно дольше и принес значительно больше - то кроме Стиви (пик карьеры которого уже миновал) от того Ливерпуля и его духа ничего не останется. А ведь воспитать дух - самое сложное. Кто будет передавать его новым игрокам??? Не знаю кто виноват во всем этом. Как-то не верится, что Кенни настолько слеп.

9     [Материал]
Будем скучать по Дирку если уйдет- таких рОботяг еще поискать... новички что то пока не готовы грызть газон- именно морально они не готовы пахать на команду- особенно это относится к Даунингу и Хендо- ребятам которые должны были по задумке Кенни оживить наши фланги- в итоге мы проводим очередной сезон без флангов, а в Англии это недопустимо...отсюда отсутствие голов у Энди, привыкшему к адресным передачам у сорок и вынужденному осваивать роль раб.силы и даже начавшему справляться с этой непривычной ролью.

8     [Материал]
Извените но меня напрегают поступки KD

18     [Материал]
Меня они убивают!

7     [Материал]
КД губит Ливерпуль,панакупал хрен знает кого и сейчяс начел лидеров продоват :'( :'( 9

6     [Материал]
...но будет вынужден"..- там продолжение такое!

4     [Материал]
Сначала отказались от Торреса,потом от Мейрелеша,теперь от Дирка?Продаем лидеров и покупаем черт знает кого,и еще надеемся на светлое будущее omg Кто следующий?Далглиш , одумайся!

5     [Материал]
Хаби Алонсо тоже продали=( а он тащил=)

3     [Материал]
Дирки так долго с нами, он никогда не стремился быть звездой и идолом клуба как Торрес и Стиви он всегда оставался на заднем плане, но всегда он делал все что мог на поле, а сейчас он уходит, грустно. :(

2     [Материал]
Самое обидное то, что Кяуту не дали шанса проявить себя в этом сезоне..Игрок его возраста должен каждый матч играть, тогда будет показывать свой класс. Хендерсон не выиграл конкуренцию, он просто молод...вот и все.

Странно, что клуб отпускает своих лидеров...и жалко к тому же...

19     [Материал]
Как мне кажется,Кенни понимает,что 3 игрока,на которых он потратил приличные деньги не оправдывают ожидания! И мы ведь не МС, который может тратить на каждом трансфере бешенные суммы. Он не может посадить на скамейку многомиллионные приобретения! Он просто в них верит,но к чему это может привести.... заиграют они или нет - мы увидим. Но мне больно видеть, где Ливерпуль находится сейчас!

1     [Материал]
Просрал Кенни Дирка!!! Как так-то, променять такого высококлассного игрока, на какого-то Хендерсона?
Теперь меня терзают смутные сомнения по поводу перехода Торреса!

17     [Материал]
Ну кого кого,а Дирка я Кенни простить не смогу!!! О чем он вообще думает? И если это вдруг случится,то лучше бы ему летом купить хорошего правого полузащитника! Про другие позиции я промолчу. Хотя,то что вытворяет с камандой тренер у меня уже не поддается никакой логике!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]