Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Китайское правительство поддержало "SinoFortone"
16.06.2016 09:34:12

Китайское правительство поддержало "SinoFortone"



Футбольные новости в последние пару недель, сосредоточены на Евро-2016 и Копа Америка, но мы стали просыпаться утром, в надежде увидеть сообщение о том, что миллиардный китайский консорциум покупает футбольный клуб "Ливерпуль"....

The Independent
опубликовали эксклюзивную информацию о том, что "SinoFortone" – китайская инвестиционная группа при поддержке китайского Правительства – вышла с предложением, суммой в £700 млн. на покупку ФК "Ливерпуль". Согласно данным, они ведут переговоры с "ФСГ", начиная с марта, но наши нынешние хозяева до сих пор не были особенно склонны к подобному варианту.

Интересно, что часть их предложения включает в себя строительство нового стадиона в припортовом районе города, несмотря на миллионы, потраченные на реконструкцию главной трибуны "Энфилда", которая будет готова к началу следующего сезона.

"SinoFortone", возглавляемое Петером Жангом, вложили миллиарды на британские проекты за прошедший год. Они инвестировали 2 млрд. фунтов стерлингов в валлийские ЭКО-парки и £10 млрд. на доступное, зеленое жильё в Шотландии; а также в строительство зданий, автомобильных и железных дорог, аэропортов, морских портов и электростанций на востоке; и подготовили мега инвестиционный проект относительно лондонского "Парамаунта".

Существует множество факторов, почему они хотят купить "ЛФК": это и наш престиж, и деньги от трансляции матчей Премьер-лиги, и то, что их новый проект, ценой в £200 млн, относительно "Чайна-Тауна" будет реализовываться меньше чем в миле от центра города. Планы "SinoFortone" также предусматривают реконструкцию "Мелвуда" и модернизацию команды и её кадрового потенциала.

"SinoFortone" - достаточно агрессивные инвесторы с впечатляющим послужным списком успеха, но мы должны стать их первым проектом в области спорта. The Independent утверждает, что предусмотрен также вариант "медленного захвата" - регулярных инвестиций с постепенным вытеснением "ФСГ".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2477 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
Я думаю , китайский вариант не самый худший ..... . Во первых , китайцы давно и удачно чувствуют себя в экономике . Ну и во вторых , если они так давно и настойчиво , пытаются приобрести этот проект , значит действительно присутствует заинтересованность в управлении клубом . Наверное , хуже все равно не будет ..... . Однако это только мое мнение и навязывать свою точку зрения , никому не пытаюсь .

0
5     [Материал]
Пускай покупают хуже не будет. А в Азии станем еще популярнее и заработаем там...

0
4     [Материал]
Вроде бы американцы и с умом все делают. Но сколько же у нас было трансферных провалов, даже не говоря о Кэрролле, Даунинге и прочих "успехах". Для меня важней всего то, что мы раз за разом упускали прекрасных игроков: Санчес, Мхитарян, Коноплянка, Тейшейра, Виллиан, Диего Коста и т.д. Очень много футболистов, которые с огромной долей вероятности заиграли бы у нас. Даже тот же Гилфи Сигурдссон, мне кажется зажег бы. Но даже на него зажали 5 млн. И в итоге тот игроал в Тоттенхеме на фланге и в опрной зоне, и практически погубил себя.
Если продажа китайцам это шаг к тому, чтобы навязать таки борьбу Сити, Челси и прочим, то я за.

5
3     [Материал]
Это конечно не арабы, которые сами любят футбол и готовы выбрасывать миллионы, но уж лучше чем жадина Генри
Хотя Генри я тоже не могу винить, деньги он давал, просто тратили их не компетентные люди.
Но честно, не так уж я люблю всю эту китайскую фигню, иероглифы на футболках и стадионах. И самое главное нет уверенности что с ними у нас пойдет все в гору. Они впервую очередь пришли зарабатывать а не побеждать имхо

0
7     [Материал]
Какие деньги он давал ? Практически все покупки делались за деньги от продажи игроков.

2
2     [Материал]
Как я в своё время не хотел чтоб Ливерпуль покупали американцы. Если Китайцам удастся в итоге договорится с ФСГ о покупке, то это будет лучшим что случалось с командой за последние годы.

6
1     [Материал]
Вперед!!! Это то, чего мы так долго ждали. "Мудрость" и "рациональность" американцев уже задрала просто говоря... В то время, как конкуренты просто вкладывают деньги и вытесняют нас все глубже, мы живём прошлыми успехами, продаем лучших игроков и надеемся на какое-то чудо - что наша молодежь вдруг заиграет и порвет всех.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]