Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Lavillget
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Китай нам поможет?
26.12.2016 05:58:42

Китай нам поможет?



Сезон "Ливерпуля" до сих пор можно было бы охарактеризовать как великолепный, особенно если учесть тот факт,что клуб финишировал на 8-м месте в компании 2015/16.

"Красные" играют самым наилучшим образом под влиянием Юргена Клоппа, и немецкий специалист продолжает развивать потенциал своей команды в качестве потенциального соперника в борьбе за титул.

В данный момент,"Ливерпуль" находится на расстоянии всего шести очков от лидеров Премьер-лиги, и болельщики клуба по-прежнему надеются на удачное завершение турнира, чтобы наконец-то прервать 27-летнее ожидание чемпионского титула.

Но как Клопп может продолжать свое развитие на Мерсисайде и обеспечить успех?

Некоторые игроки команды продолжают удерживаться за любые возможности в гонке за титул, однако индивидуальные ошибки в матчах остаются одним из самых слабых мест в команде.

Несмотря на убедительную победу над соперниками из "Эвертона" Клопп не должен приукрашивать и скрывать трещины, которые образовались в "Ливерпуле" и попытаться продать некоторых игроков неспособных обеспечить "Красным" подъем до требуемого уровня.

Вот трое игроков команды, которых Юрген Клопп должен продавать в январе следующего года, желательно за денежные средства богатых китайских клубов, чтобы получить максимальную прибыль от этих сделок...

Мамаду Сако




Появление защитника сборной Франции в составе команды было заморожено из-за продолжающихся проблем его отношений с Юргеном Клоппом.

Немецкий тренер уже давно решил что Сако не является частью его планов на Мерсисайде из-за постоянных проблем с поведением игрока которые имели место перед началом сезона.

Сако, возможно и являлся лучшим защитником клуба в течение последних двух лет, но потенциал от продажи в клуб Китайской Суперлиги может быть идеальным для всех сторон в финансовом отношении.

Лукас Лейва




С 2007 года бразильский полузащитник Лукас играет в "Ливерпуле" и однозначно стал своего рода культовым героем на "Энфилде".

Тем не менее, с возрастом он явно не вписывается в игру команды, и его способности на поле продолжают уменьшаться, и в связи с этим Клоппу следует рассмотреть вопрос о продаже бразильского игрока на Дальний Восток за огромную (ну, относительно конечно же) трансферную плату.

"Ливерпуль" безусловно, является чрезвычайно популярным и имеет огромную поддержку болельщиков в Китае, так что китайские клубы вероятно могут заплатить "астрономическую" сумму за игрока, дольше остальных выступающего на "Энфилде".

Альберто Морено




Карьера на "Энфилде" испанского левого защитник Альберто Морено может вполне справедливо быть названа как неудачной.

Несмотря на расходы £ 20 млн за трансфер игрока в 2014 году, Морено продолжает разочаровывать, но теперь у "Красных" может наконец, появится шанс отыграть плату за собственные расходы потраченные за переход защитника.

Морено в свою очередь может раскрыться в другом амплуа и огорчать клубы китайской Суперлиги, где он будет меньше отрабатывать в защите ради более атакующей игры на поле.

Автор Shane Burns

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 2576 | Теги: Лукас Лейва, Мамаду Сако, Альберто Морено | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
К тому же уже известно, что Лукас в аренду, в Италию...

4     [Материал]
Ну во первых не факт , что все трое захотят ехать в Китай . Во вторых , захотят ли китайцы покупать подобное богатство ....... .

3     [Материал]
Согласен..статья - фэнтази..тем более о Морено.....А если вааааще не будет никаких закупок в зимой..и при этом уедет Мане.......возможно возвращение Морено на левый фланг с переводом Милнера в среднюю линию для усиления атаки или в опорную зону......по крайней мере это как один из вариантов изменения схемы игры при кадровом голоде и слабой скамейки красных.

0
2     [Материал]
Мамаду уж точно в Китай не пойдёт

0
1     [Материал]
С чего такие фантазии?) А китайцы то сами хотят? 
Если хотят то берут сразу без слухов как и взяли Оскара.. неделю максимум информация гуляла в интернете..
А мы уже пол года думаем о этих китайцах, чтобы спустить им пол состава..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]