Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Kириакос - единственный несчастный случай в играх «Красных» за сборные
15.10.2009 14:49:58

Kириакос - единственный несчастный случай в играх «Красных» за сборные


Без Стивена Джеррарда, покинувшего сборную Англии с подозрением на травму паха, Глен Джонсон провел все 90 минут на поле в их заключительном матче группового этапа против команды Белоруссии. Матч прошел на стадионе «Уэмбли» и завершился крупной победой хозяев со счетом 3-0.

Испания завершила их квалификационную кампанию в победном стиле, поддерживав их 100% результативность и установила рекорд, разгромив в гостях Боснию и Герцеговину со счетом 5-2. Альберт Риера был единственным представителем «Красных» проведшим на поле весь матч. Фернандо Торрес и Пепе Рейна восстанавливались и не принимали участия в заключительном поединке своей группы.

Даниэль Аггер также сыграл весь матч за датчан несмотря на то, что ни разу не появлялся на поле за «Красных» в этом сезоне. Этот факт обнадеживает его появление в субботнем поединке в рамках АПЛ. Дания хоть и уступила 0-1 Венгрии, но до этого в субботней встрече забронировала себе место среди участников предстоящего первенства Мира.

Сотириос Кириакос сыграл первый тайм победного матча Греции над Люксембургом, завершившегося со счетом 2-1. Греция, заняв второе место в своей группе, теперь примет участие в квалификационных встречах за розыгрыш последних путевок на мундиаль, которые пройдут в следующем месяце. В связи с этим ожидается еще один перерыв на матчи сборных и отъезд игроков из клуба. По некоторым данным предполагают, что защитник «Ливерпуля» разорвал свою переднюю крестообразную связку и выбыл из строя на срок около четырех месяцев. Досадно!

Также игроки «Красных», которые не играли вчера вечером, но могли появиться на поле - Андреа Доссена и Альберто Аквилани (Италия), Дирк Кюйт и Райан Бабель (Голландия), Андрей Воронин (Украина) и Филипп Деген (Швейцария), Эмилиано Инсуа (Аргентина).

Израильтянин Йосси Бенаюн также не принял участия во встрече с Швейцарией которая завершилась ничейным исходом.

Хавьер Маскерано помог добыть путевку в Южную Африку для сборной Аргентины в победной встрече против Уругвая, завершившуюся со счетом 1-0.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Catrun

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 1975 | Теги: Кириакос, Маскерано, Риера, джонсон | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Че то травм много

4     [Материал]
Эпидемия травм какаято!!! %)

5     [Материал]
И не говори чорная полоса какаято

3     [Материал]
Нече зато хоть не обидно будет что на поле не выходит

2     [Материал]
Ну как я думаю Кириакоса купили на замену травмированного Аггера, т.к. Аггер восстановился, я не считаю потерю грека большой

1     [Материал]
еше один как надоело

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]