Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Киран Тирни - реальная цель, или ...
03.04.2016 14:26:29

Киран Тирни - реальная цель, или ...



"Ливерпуль" присоединился к гонке за подписание левого защитника шотландского "Селтика" Кирана Тирни, которого высоко оценивают футбольные специалисты, сообщает Football Insider.

Мерсисайдцы готовы заплатить от £ 5 до 10 млн этим летом за приобретение игрока для конкуренции с первым выбором Альберто Морено на левом фланге защиты команды.Источники Football Insider утверждают, что молодой талант Тирни был добавлен в шорт-лист "Ливерпуля", который также включает Лестера Бена Чилвелла из "Лестера", Рафаэля Геррейро из французского "Лорьяна", Йетро Виллемса из голландского ПСВ и Йонаса Гектора из немецкого "Кельна".

18-летний Киран Тирни проводит попросту замечательный сезон, в котором он провел 27 матчей в составе лидеров Шотландской Премьер-лиги и получил вызов в национальную сборную.

Он дебютировал в составе сборной Шотландии в матче против Дании во вторник на "Хэмпден Парк", несмотря на то, что он ни разу не надевал темно-синию форму сборной в составе молодежной команды.Талантливый защитник уже был связан с весьма прибыльным переездом в "Саутгемптон", но теперь "Ливерпуль" проявил свой интерес.

Главный тренер "Селтика" Ронни Дейла непреклонен в том, что молодой талант никуда не собирается этим летом, но убежден, что Тирни может в один прекрасный день повторить путь великих игроков из Шотландии и переехать в один из самых крупных клубов Европы.

На вопрос, может ли он в один прекрасный день сделать выбор и покинуть клуб, главный тренер "Селтика", как цитирует его The Daily Mail, ответил: "Конечно, он может. Новый Лионель Месси может прийти и из Шотландии. Но это возможно, будет один случай (подобного рода) в сто лет".

"У Кенни Далглиша была большая и потрясающая карьера раньше. Правда это было более 30 лет назад, но Златан Ибрагимович переехал в Европу из Швеции. Так что, это вполне возможно".

"Киран Тирни может повторить весь этот путь. Он может играть на самом высоком уровне, если продолжит развиваться. Ему нужно улучшать свои навыки все время и он должен играть".

"Он играет здесь регулярно в течение семи месяцев. Он находится в очень хорошей ситуации в настоящее время играя за свою национальную сборную и за большой европейский клуб. Что может быть лучше"?

В других трансферных новостях вокруг и около "Ливерпуля" по отчетам Football Insider, Юрген Клопп уже начал посматривать в сторону летней реконструкции состава команды и отправил разведчиков проверить в деле потенциального игрока стоимостью в £ 12 млн.

Но об этом в следующем выпуске от Football Insider.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballinsider247.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1735 | Теги: Киран Тирни | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]