Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кингсли Коман - реальная цель, или ...
26.07.2018 18:26:58

Кингсли Коман - реальная цель, или ...

Согласно докладу французского медиа-издания beIN SPORTS, "Арсенал" рассматривает сделать предложение по переходу полузащитника мюнхенской "Баварией" Кингсли Комана, а "Ливерпуль" должен присоединиться к "канонирам" в гонке за подписанием француза.

22-летний вингер присоединился к "Баварии" из "Ювентуса" на постоянной сделке летом 2017 года, проведя предыдущий сезон в аренде на "Альянс Арене".

Однако, по словам beIN SPORTS, он может быть доступен за 50 млн. евро (44,4 млн. фунтов стерлингов) этим летом, и Юрген Клопп должен постараться пригласить его на "Энфилд".

Коман может играть в любом месте вдоль линии атаки и обладает быстрым темпом. Его стиль игры несомненно помог бы сделать "Ливерпуль" еще более мощной атакующей силой, и он обеспечил бы фантастическую конкуренцию Садио Мане, Мохамеду Салаху и Джердану Шакири в атаке.

У молодой звезды "Баварии" уже имеется невероятное футбольное резюме, после выступлений в "Пари Сен-Жермене", "Ювентусе" и теперь в "Баварии".

У него есть шесть чемпионских титулов в трех лигах, и менталитет победителя, что несомненно, станет настоящим преимуществом для "красных".

Для Комана все еще имеет огромное значение, чтобы доказать Дидье Дешаму что его зря оставили без участия в чемпионате мира по футболу, и футбольный голод чтобы произвести впечатление, что несомненно, предоставит ему огромный успех на Мерсисайде.

В 22-летнем возрасте на сегодняшний день и стоимостью 44,4 млн. фунтов стерлингов за игрока с качеством стартового состава "Баварии" он одназначно будет представлять отличную ценность для "Ливерпуля", и Клопп должен постраться привести его на "Энфилд".

Автор Antony Martin

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://hitc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1708 | Теги: Кингсли Коман | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Я думаю, все-таки Коман не совсем реальная цель, вингеров нам хватит и без него.

2     [Материал]
Поддерживаю, мы уже Фирмино из вингеров в центрфорварды переписали из-за переизбытка одних и недостатка других... Старр не выручит, он мышцу потянет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]