Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Киган о Кенни, Луисе и Энди
13.05.2011 14:55:23

Киган о Кенни, Луисе и Энди


Легенда "Ливерпуля” считает, что именно Далглиш является тем человеком, который способен вернуть былую славу клуба.

"С Кенни "Ливерпуль” сможет вновь побеждать как раньше” - сказал Киган.

"Ливерпуль” - уникальный клуб. Но нужен человек, который его очень хорошо знает. Рою Ходжсону было тяжелее: он думал, что знает клуб. Но я говорю еще и о самом городе, людях и фанатах. Кенни все это знает. Он справился с этим”.

"Сейчас Кенни может заложить основу новой команды, как это сделал Шенкли для Боба Пейсли. После того, как Билл покинул тренерский мостик, Бобу не пришлось делать много изменений в команде”.

"Да, он купил нескольких игроков, но имел отличный тренерский штат в лице Ронни Морана, Джона Фэгана и главного скаута Джеффа Твентимэна. Основа побед была заложена именно там. Думаю, что Кенни с Сэмми Ли можно сравнить с ними”.

Помимо этого, Киган присоединился к фанатам, которые считают, что нынешний 7-ой номер команды в скором времени станет героем КОПа.

Луис Суарес потрясающе начал свою карьеру на берегах Мерси, и уже принимает похвалы не только от фанатов, но и от игроков.

Киган признал, что был поражен тем, как быстро Суарес приноровился к английскому футболу. Но "могучий мышонок” не согласен с тем, что карьера уругвайца в "Ливерпуле” похожа на его собственную.

"Суарес добился больших успехов, нежели я ожидал. Он очень хорош, и быстро акклиматизировался”, - добавил Киган.

"Сравнение со мной, конечно, может иметь место. Но я считаю, что он игрок другого плана. Я не видел, чтобы он часто забивал головой, как я. Но он забил намного больше красивых голов, чем я”.

"Луис по-другому использует свободное пространство. Он очень сильно отличается от меня”.

"Разумеется, Вы можете сравнить меня и Тоши (Джон Тошак, прим. ред.) с Суаресом и Кэрроллом. Они все отличные нападающие, но отличаются друг от друга  своей игрой”.

"Вот Вам хотя бы одно отличие - за Тошака "Ливерпуль” заплатил "Кардиффу” 110 000£, а за меня 35 000£. Еще я перешел не из "Аякса”, а из "Сканторпа”, и не имел матчей за сборную Англии к моменту прихода в клуб”.

"Суарес уже играл на Чемпионате Мира и в Лиге Чемпионов. Он уже состоявшийся игрок. Когда я приехал сюда, меня никто не знал. Я не мог пройти даже на свою первую игру на "Энфилде”, потому что охранник не поверил мне, что я футболист!”.

Стоит отметить, что не только фанаты "Ливерпуля” надеются увидеть связку Суарес - Кэрролл в полной боевой готовности в следующем сезоне.

Кевин Киган знаком с Кэрроллом еще со времен "Ньюкасла”. Именно он в свое время пригласил в клуб юного англичанина, и сейчас надеется, что карьера Энди в Мерсисайде будет удачной.

"Я хорошо потрудился над Энди в "Ньюкасле”. Он лучший нападающий, которого я видел. И я не шучу. У него огромный потенциал”.

"То, что он чаще играет левой ногой, должно помогать ему. Защитники привыкли играть против правоногих футболистов, и это должно дать Энди преимущество”.

"Он очень храбрый и полностью отдается борьбе за мяч. Он молод, и у него еще нет большого количества травм”.

"Следующий сезон для Энди будет сродни теста. Он должен будет доказать, что за него не зря заплатили такие большие деньги”.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2497 | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
" Он лучший нападающий, которого я видел. И я не шучу. У него огромный потенциал". Серьёзное заявление! Но,я с ним согласен. 02

7     [Материал]
Ещё три недели назад Кевин Киган заявлял, что "Ливеру" ничего не светит, а когда в 1977 г. уходил в "Гамбург" я думал, что команде конец, но на его место пришёл Далглиш и "Ливер" заиграл ещё круче. Современная аналогия Торрес - Суарес!

8     [Материал]
А мне нравится эта аналогия!!! :D

6     [Материал]
Jet, в точку :D

4     [Материал]
Да что тут говорить,убойнешая связка,главное чтоб энди меньше лечился!

5     [Материал]
И поменьше со спиртным.

9     [Материал]
Да пусть бухает,одно другому не мешает.Многие великие игроки пили и ничего...

11     [Материал]
... и ничего не добились по сравнению с тем, что могли сделать.

3     [Материал]
Не пустили на первую игру))) Вот это интересно) У Суареса есть все шансы стать таким же великим как Киган, а может и даже больше 02

2     [Материал]
"Сравнение со мной, конечно, может иметь место. Но я считаю, что он игрок другого плана. Я не видел, чтобы он часто забивал головой, как я. Но он забил намного больше красивых голов, чем я” - приятный, скромный человек, хоть и звезда))) Спасибо ему, что открыл Кэрролла для нас, хоть и через Ньюкасл! B)

1     [Материал]
Как всё таки хорошо, что у нас в атаке именно англичанин)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]