Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хуанг подозревается в мошеничестве
31.10.2010 19:25:23

Хуанг подозревается в мошеничестве

Прежде чем приступить к работе на Саммите Global Sport, Кенни Хуанг столкнулся лицом к лицу с частными детективами, которые вручили ему повестку в суд, обвинив его в мошенничестве и обмане, что может вылиться для него в штраф размером 10 миллионов долларов.

Хуанг отказался объяснять причины своего отказа от намерений купить "Ливерпуль". По коридорам отеля Grosvenor House его сопровождали репортеры, а внешний вид самого бизнесмена из упрямого превратился в нелепый, когда он покидал здание через черный ход. Китаец уехал, прячась за тонированными стеклами своего авто.

Обвинения были предъявлены бывшим деловым партнером Хуанга, Дейдри Холли-Райт. Кенни Хуанг является одним из девяти обвиняемых по делу импорта автомобилей. У него есть 20 дней для ответа на данный вызов, если такового не последует, то бизнесмену придется столкнуться с судебным разбирательством.

Кеннет Хуанг, являющийся председателем консорциума QSL sports, зарегистрированного как маркетинговая компания в Гонконге, во время своего пребывания на конференции отказался говорить о "Ливерпуле". Подавая свою заявку, Хуанг ссылался на поддержку китайского правительства. Но 20 августа отозвал свое предложение.

Сообщалось, что Хуанг действовал от имени China Investment Corp, государственного инвестиционного фонда Китая. В то же время CIC отрицает, любые деловые отношения с Хуангом.

Хотя Хуанг встречался с представителями "Ливерпуля", он так и не представил свое предложение по покупке клуба и отказался подписать соглашение о неразглашении информации, требуемое от всех участников торгов. 15 октября "Красные", наконец, были выкуплены NESV.

Хуанг ранее подвергался критике со стороны американской Национальной Баскетбольной Ассоциации за ложные утверждения о владении долей акций в "Кливленд Кавальерс". А также не существует и широко рекламируемого офиса QSL в Гонконге. В штате кампании насчитывает лишь десяток людей, работающих в направлении развития бейсбола. Хуанг является сопредседателем Национальной баскетбольной лиги Китая и китайской лиги бейсбола.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2093 | Теги: Хуанг | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
китаец блин

9     [Материал]
Так вот ты какой, северный олень!!! :D

6     [Материал]
вот нам пове3ло что он нас некупил

5     [Материал]
Можно сказать, что нас пронесло...от Хуанга!

8     [Материал]
Ага, зато как все расстроились сначала)))

2     [Материал]
Вот он значит какой...хорошо что он нас не купил...

3     [Материал]
Судя по тому, что написано в тексте, он бы ни при каких раскладах нас не купил бы. Возможно он даже был как-то связан с ХиЖами!

4     [Материал]
полностью согласен,это пешка Американцев,которая делала вид в заинтересованности в клубе для повышения цены за LFC

7     [Материал]
Типо есть покупатели, которые готовы заплатить больше, чем Генри, тем самым отсрочив дело. Или просто через китайца остаться владельцами клуба, просто через второе лицо!

1     [Материал]
Ну вот, а то кричали, жаль что Хуанг не купил нас! Понятно было, что эти парни с востока не чисты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]