Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хосе Энрике будет брошен спасательный круг
19.11.2015 09:14:39

Хосе Энрике будет брошен спасательный круг



Защитнику "Ливерпуля" Хосе Энрике будет вручен спасательный круг, чтобы он мог спасти свою карьеру. Менеджер Юрген Клопп готов помочь испанцу после попадания того в немилость к бывшему тренеру Брендану Роджерсу.

Испанский защитник возвращается после травмы подколенного сухожилия, которое он недавно перенес. Он не появлялся в играх Премьер-лиги с января.

По данным Daily Mail, защитнику, которого бывший тренер отстранил от тренировок с первой командой и потребовал искать себе новый клуб, будет дан шанс проявить себя при немецком менеджере в этом сезоне.

Энрике отрабатывает заключительный год своего контракта, и надеется проявить себя и заработать новый контракт с Мерсисайдским клубом, или же произвести впечатление на других желающих. В частности, "Вест Бромвич" был заинтересован в том, чтобы подписать с ним контракт летом, но сделка сорвалась в последний день.

Клоппу не хватает вариантов в обороне - лишь Альберто Морено и Натаниэль Клайн смогут закрыть фланги защиты на данный момент. Джо Гомес, который может работать на левой стороне обороны, выбыл до конца сезона, а Джон Флэнаган только возвращается после длительной травмы, поэтому менеджеру нужно будет, чтобы испанец обеспечил резервную поддержку, поскольку клуб продолжает вести борьбу на всех фронтах.

29-летнему защитнику, который присоединился из "Ньюкасл Юнайтед" в 2011 году, не будет гарантировано регулярное стартовое место, но он получит шанс, как и все остальные игроки. В докладе утверждается, что менеджер также намерен оценить арендованных игроков, чтобы выяснить, кто из них мог бы в дальнейшем помочь первой команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2381 | Теги: энрике | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
1
19     [Материал]
Энрике это боец и просто мужик, не то что пол состава яроджерса с ним вместе. Хосе показывал отличную игру, если Клопп даст ему шанс он отпахает по полной

0
15     [Материал]
Энрике - добротным защитником лично мне показался когда был в форме.Сезон 2012-2013 провел очень достойно и надежно.Сыграл 35 матчей в АПЛ,забил 2 гола и сделал 4 голевых,плюс в обороне был неплох.Что случилось потом мне не очень понятно.Но хочется дать ему еще один шанс.И Клопп будет абсолютно прав если предоставит ему такую возможность.

10     [Материал]
Соглашусь. Был тормозом до травмы, а сейчас я даже не знаю как это назвать.  Если задействовать, то без контракта будет очень опасливо играть.

1
4     [Материал]
когда это он травму получил? О_0 я перед тем как на него бочку катить и припоминать ему его алчность смотрел на разных сайтах историю травм и последняя была год назад.


Цитата
В частности, "Вест Бромвич" был заинтересован в том, чтобы подписать с ним контракт летом, но сделка сорвалась в последний день.

тут сделка не сорвалась, а Энрике не согласился контракт подписывать, потому что ему не давали такую же з/п о чем он в последствии и заявил, что лучше он будет на трибунах сидеть и смотреть как Ливерпуль играет и получать 60 тысяч, чем будет играть и получать значительно меньше

1
6     [Материал]
Я не верю в то,что человек такое может открыто сказать.Либо его не так поняли либо вырвали фразу из контекста.А может он вообще ничего такого и не говорил вовсе.

1
7     [Материал]
Борини яркий тому пример, или тоже журналисты навыдумывали?

0
8     [Материал]
А причем тут Боря?Я конкретно об Энрике говорил.Да и потом если так,то видимо уж слишком смехотворную зарплату предложили.В любом случае,как бы там ни было,правильно сделал что не ушел.Человек верил что будет шанс и он его получит.Н у а дальше все остальное зависит от него самого.Ждём.

1
9     [Материал]
он прямо сказал я не ушел потому что моя карьера подходит к концу и хотелось бы больше денег собрать для своих детей и больше чем в Ливерпуле мне не готовы платить и потому я лучше проведу 1 год на лавке или на трибуне, но получу больше денег. Примерно так он говорил. В его услугах были заинтересованы 2 испанские команды + Ньюкасл и Вест Бромвич, но ни один из клубов не готов был платить ему 60 тыс. Ньюкасл кажется предложил 50 тысяч, но с условием что если он не будет играть, то будет получать кажется что то около 20 тысяч или вообще ничего и он им сразу отказал, а ВБА готов был платить толи 30, толи 35 и с Ливерпулем все согласовали, но Энрике сказал что это слишком мало и остался, а про испанские команды были запросы из Испании, но как они узнавали про з/п игрока сразу конец диалога был

п.с. это могли высосать из пальца журналюги как они это делают, но я как то склонен в этой ситуации верить им

12     [Материал]
Ага. Бабло на первом месте было.

0
20     [Материал]
ну да пример Стелинга очень показателен как игрокам важны деньги

21     [Материал]
Стерлинг - это немного другое. Его зарплата была унизительно низкая. Клуб был обязан предложить ему контракт ещё летом. Но не предложил.

0
24     [Материал]
ну да нуда, а Энрике белый и пушистый

11     [Материал]
Нет. Борини - это другой случай. Он решил что сможет доказать Роджерсу. А тот его назло сгноил на лавке.

1
14     [Материал]
Там же вначале не сошелся по баблу с котами, и после этого решил доказать. По-моему даже новости об этом были.

16     [Материал]
Вначале он отказался от аренды в лацио и сказал. что хочет остаться. Через месяц пошли слухи, что он не хотел терять в зарплате и запросил 90 тыс. зарплаты  Но а) КПР давал больше его зарплаты б) Зарплата у Бори была 55 тыс.  в) Сейчас Боря у котов получает 50 тыс.

Имхо, просто хотел побороться. Всё таки он как  забивала за Котов был лучше, чем Бало и Ламберт вместе взятые.

0
18     [Материал]
Домыслы до добра не доведут, ссылку на желтуху хотя бы дай. Я вот помню он говорил что хочет доказать именно в ливерпуле свою состоятельность

3     [Материал]
Хосе, покажи всем испанскую кузькину мать. Я за тебя болею  01

7
2     [Материал]
Конечно, мы многого не знаем, но ситуация о-о-о-очень странная. Чем Энрике так досадил Брендану?

2
5     [Материал]
Смотрел на него с подозрением, был серьезен на тренировках...)

13     [Материал]
Ничем. Энрике просто тормоз. После травмы вообще никакой стал.

0
17     [Материал]
Тормоз на сайте жто тот кто тут уде месяц чепуху пишет. Догадайся кто это!
Ответ: Прошу без провокаций, и не переходить на личности.

22     [Материал]
Да, я не обращаю на него внимания. Он злиться, что я перестал отвечать на его тупы ... то есть я хотел сказать  философские сообщения.  :)

0
23     [Материал]
По чесноку тебя должны были забанить за оскорбление игрока Ливерпуля. Но у нас тут двойные стандарты. И кому та нравится твои неадекватные мысли

3
1     [Материал]
Давай Хосэ, тряхни стариной))
Классный игрок. Жаль только, что в лазарете пол карьеры провел, надежды на него нет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]