Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним
04.05.2022 20:31:30

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним

Это были не что иное, как американские горки для "Ливерпуля" в испанском городке Вильярреале, но как раз в тот момент, когда болельщики соперника радостно потирали руки, команда Юргена Клоппа позаботилась о том, чтобы они посмеялись последними.

И именно так прошел вечер Джейми Каррагера, когда он вместе с Тьерри Анри и Майка Ричардсом освещал матч в рамках репортажа для CBS.

Поначалу Каррагер выглядел так, словно хотел быть где угодно только не в студии, поскольку "Ливерпуль" уступал со счетом 0:2 в первом тайме уже на 43 минуте.

Без сомнения, как и многие другие в то время, он расхаживал по студии с менее чем озадаченным выражением лица, пока Анри и Ричардс смеялись над ним и его бывшим клубом.

Ликование было ощутимым в перерыве, но оно не продлилось долго.

С голами Фабиньо, Диаса и Мане в ворота испанского клуба, Каррагер начал танцевать на своем месте и изображать ликующую фигуру, поскольку "Ливерпуль" обеспечил себе место в финале Лиги чемпионов.

В то время как бывший игрок "Красных" призывал выпить пива дабы отпраздновать это событие, улыбок Генри и Ричардса после окончания игры уже не было видно ... Интересно, почему..?

А эйфория Каррагера распространилась даже на приглашение Леброна Джеймса, которому принадлежит доля в “Ливерпуле", на финал: "Леброн, если ты хочешь приехать в Париж, ты можешь присоединиться к нам и команде канала CBS, и ты можешь быть моим гостем!"

"Я безумно счастлив, и хочу чтобы ты был рядом с нами в Париже. Окажи нам поддержку в которой мы нуждаемся чтобы выиграть этот седьмой Кубок Европейских чемпионов. Присоединяйся к нам, большой человек!"

Автор Joanna Durkan

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 939 | Теги: Вильярреал, Лига чемпионов 2021-22, Тьери Анри, Майка Ричардс, Джейми Каррагер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]