Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Lavillget
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Хорошо ли знать соперника?
28.05.2019 18:31:01

Хорошо ли знать соперника?

Менеджера ЛФК Юргена Клоппа спросили на пресс-конференции, посвященной финалу Лиги чемпионов, в котором сойдутся две английские команды, хорошо ли это и чего он ждет от игры.

Клопп ответил:

«Игра будет очень плотная, без сомнения. Уровень «Тоттенхэма» и наш очень похожи. Разница между нами в лиге заключалась в состоянии (в котором мы подходили к играм друг с другом – прим. ред.). Мы выиграли обе игры против «Тоттенхэма», но обе со счетом 2:1. У нас были блестящие периоды в играх, где, я думаю, мы заслуживали победы, но особенно домашняя игра была невероятно напряженной, с удачным голом почти на последней минуте. Так что это то, что мы ожидаем, в этом нет никаких сомнений».

Поч (менеджер «шпор» Маурисио Почеттино – прим. ред.) прав, что эмоции будут совершенно другими. Вы должны использовать все вещи, которые вы использовали в течение сезона, но в определенных обстоятельствах. Мы все люди, это особая игра, и это последняя игра. Привести себя в правильное настроение - это наша задача. По-настоящему играть в ту игру, в которую мы хотим играть».

«Конечно, мы знаем много о «Тоттенхэме». Но у нас было три недели. По прошествии этих трех недель я бы также много знал о земляках «Барселоны», если бы они был противником. Вот каков мир футбола. Мы бы знали точно так же друг о друге, если бы речь шла о любой команде в мире. Но мы играли против них, поэтому мы знаем, что это будет сложно, и «Тоттенхэм» знает, что это будет сложно. Давайте играть в сложную игру и давайте выиграем ее».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1119 | Теги: Юрген Клопп, финал, Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]