Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Ходжсону остаётся только извиниться…
23.09.2010 08:16:19

Ходжсону остаётся только извиниться…


Босс «Ливерпуля» Рой Ходжсон обратился к фанам клуба со словами извинения, после вчерашнего матча, завершившегося вылетом из Кубка Лиги. Он, вместе с игроками, готов взять на себя всю ответственность за поражение от команды второй лиги «Нортхэмптон».

Ходжсон выставил на матч неукомплектованный состав, который, как обычно включал несколько игроков первого состава – Аггера, Нгога, Бабеля и Лукаса, и вскоре после начала матча, «Ливерпуль» повёл в счёте. Это Милан Йованович на 9-й минуте забил свой первый мяч в составе клуба.

«Сапожникам» удалось не только отыграться через десять минут после начала второго тайма, но и в экстра – тайме выйти вперёд.

Гол Давида Нгога за четыре минуты до конца дополнительного времени уравнял шансы, но это была лищь отсрочка бесславного конца.

Нгог и Экклстон не забили пенальти, тем самым завершив поход «Ливерпуля» за Кубком Лиги.

«Я никак не мог предположить такого исхода, особенно после того, как в последние 15 минут экстра - тайма, проигрывая 1-2, мы действовали превосходно», - сказал тренер.

«Когда доходит до пенальти, да ещё и дома, да ещё и напротив КОПа, то, как минимум, кажется, что игрокам хватит самообладания и уверенности спокойно выиграть».

«Не тут-то было…»

«Всё, что мне остаётся, это – поздравить команду соперника и извиниться перед фанами. Они пришли увидеть победу, и я надеялся на победу, но этого не случилось».

«Игроки должны признать свою вину и ответственность. Я признаю ответственность за то, что поменял много игроков. Я сделал это, потому, что искренне понадеялся, что футболисты, которые выйдут на поле, достаточно подготовлены, чтобы обыграть такого соперника, но…»

«Первый и очевидный вывод: я не должен вносить столько изменений в состав. Для того, чтобы добиться результата, команда должна быть достаточно сильной».

«Мы все должны взять на себя ответственность. Я очень горько разочарован тем, что команда, в которую я так поверил, не оправдала этого доверия, за исключением одного – двух игроков».

Первые результаты команды под руководством Ходжсона можно назвать неоднозначными.

Впервые в истории, «Красные» выиграли подряд первые пять матчей европейских турниров, хотя и четыре из них были квалификационными матчами.

В то же время одержана лишь одна победа в матчах внутреннего чемпионата, и как результат – 16-е место в турнирной таблице.

Поражение в Кубке Лиги – очередная неудача.

«Мы надеялись на успех в этом турнире, но не заслужили этого», - заявил Ходжсон.

«Мы сыграли вничью в основное время с командой, которая играет на три лиги ниже нас. Мы обязаны были выигрывать, а поскольку не сделали этого, то заслуживаем на самую жестокую критику».

«Это огромная неудача для клуба. Кубок Лиги – турнир, который нам вполне по силам, а мы сыграли хуже, чем наш намного слабейший оппонент».

«Как бы там ни было, всё это очень плохо для клуба. Эта неудача – одна из многих, с которыми мы сегодня сталкиваемся»

В то же время, менеджер «Нортхэмптона» Ян Сэмпсон назвал этот день «самым лучшим в своей карьере».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 3776 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 761 2 »
76     [Материал]
Meireles - а я и сам особо не жалую Ходжсона и считаю его тренером абсолютно не уровня Ливерпуля, но... В сегодняшней ситуации - той, которая сложилась на сегодняшний день - он должен оставаться у руля команды.

75     [Материал]
Сезон только начался и мы уже выбыли из двух турниров (АПЛ и КАЛ), знаете хоть что говорите но с таким составом команда несмотря ни на что обречена побеждать.

73     [Материал]
я угоманил чуть свой пыл после прочитанного,и готов потерпеть,но только до матча с Сандерлендом,если и там не будет игры,то уж простите,но я обрету еще одного врага в лице дедушки Роя!если и надо показать что то,то только в ближайшем матче.И не только показать,но и доказать.И с этого момента я буду молча ждать ближайшей субботы.Всем спасибо за комменты

69     [Материал]
Jet, temmu - Апплодирую стоя - какая дискуссия, какие доводы.... вот это действительно люди, которые любят Клуб!!! По сути согласен всё-таки с temmu. Я глубоко убеждён, что Рафа получил готовую команду, а за годы тренерства умудрился постепенно развалить главное - не дух (его никому никогда не сломать) не состав команды, он скомкал цели, задачи сезона и сделал это и тактически и психологическими методами, потому что он так представляет себе современный футбол. Это его мировозрение и он от них вряд ли избавится. А в Интере он это докажет. Ливерпуль не может, не имеет права изначально играть от обороны, а именно этот стиль Рафа вбил в команду. Именно поэтому Ходжсон (о котором я сразу сказал, что это не тренер для Ливерпуля) во многом похожий, по стилю на Бенитеса, а вместе с ним и Клуб и все мы имеет то, что имеет. Безусловно сейчас нельзя ему подавать в отставку. В первую очередь нужно дождаться 6 октября, а к Новому Году необходимо смотреть на результат достигнутый командой и соответственно при необходимости принимать кардинальные решения. Жизнь умнее всех нас вместе взятых и она многое расставит по своим местам. Давайте немножко подождём. Терпение одно из обязательных качеств здравомыслящих людей.

68     [Материал]
Я так понимаю, что Бенитеса будут винить до тех пор пока Рой не продаст всех игроков кого купил Бенитес, а еще говорите что не отдадим своих игроков Бенитесу.
Если не считать товарищеские матчи, то Рой уже провел 11 официальных матчей, он в команде уже достаточное время, кто нибудь видел яркую победу, до ладно о победе, кто нибудь видел не яркую, а хорошую игру?, может победа над Работничками?, над Стяуа?, ничья с Бирмингемом?, позорный вчерачшний матч лучше вообще не вспоминать, так может хватить все вешать на Бенитеса?, новый сезон, новый тренер и новым событиям виноват только он.

65     [Материал]
Ох что то чувствую я, что это непоследние извинения Роя..

63     [Материал]
Liverpoops,а вот я с тобой полностью согласен! Даже добавлять ничего не буду....потому что добавить нечего!!!!

61     [Материал]
Лично я готов его простить. Ошибка, но он как мужик принял это и честно извинился. Мы должны дать ему время, но оно тает с каждым днем. Думаю, у него максимум месяц, чтобы команда заиграла. Если этого не случиться, фанаты погонят его в отставк. Я в том числе.

53     [Материал]
Все идёт по плану. Как бы не говорили, что Кубок Англии равно как Кубок Лиги для англичан - очень важные трофеи, следует признать, что в последнее время они стали превращаться в отвлекающие мероприятия от борьбы в АПЛ. Давайте искать позитив - пацаны будут биться за Barclay's Trophy не отвлекаясь. Всё путём!

56     [Материал]
К тому же это поражение будет им как кушак холодной воды!

58     [Материал]
Может лучше перед сезоном,сразу отказаться от всех кубков,до той поры,пока АПЛ не выиграем...

48     [Материал]
Ладно ещё признаётся в ошибках. Если бы он и этого не делал- тогда было бы совсем худо.

43     [Материал]
Рой сказал, что исправиться, что не будет делать больше столько изменений в составе. Надеюсь на это. Мой запас доверия еще не исчерпан и до зимы думаю не исчерпается.

41     [Материал]
мне кажется что кагда купят клуб ходжонсона просто уволятесть много совобдных и опытных тренеров ! кто окажеца от работы в самом лучшем клубе на всём светё?! только полный дурак

38     [Материал]
И не последние люди ведь!!!! Сидят они - а деньги тикают! Небыло человека который повел бы их вперед! Небыло Куража! А у Нортгемтона был! Вспомните Стамбул. Вспомните игру с Алавесом в 2001 (кажется)! Несыграность - всего лишь причина... Но не всех же бед!

36     [Материал]
знайти?! а я нерощаю его сколько можно испытывать судьбу так мы непападём в четверку нада рискавать выпускать булее звездных игроков так нам ни четвёрки не видать ни кубок европы

35     [Материал]
Наш состав по всем параметрам превосходил состав Нортгемпта или как их там... Но мы проиграли, если Рой ничего не изменит, то он очень много будет извиняться...

39     [Материал]
Кстати они очень неплохо играли, могли нас выйграть и в основное, и в доп. сделать счет 3-2. Наши опять без мотивации наверно играли, это вина конечно же Роя.

34     [Материал]
Ну играли игроки запаса и игроки резерва. Из игроков основного состава, если учесть, что у нас он выглядит так: Рейна, Карра, Джонсон, Шкртел, Кончески, Поульсен, Мейрелеш, Джеррард, Макси, Коул, Торрес - никого не было. Почему??? Непонятно. Думаю если бы кто-то из них вышел, не особо бы они и перенапряглись. Мы значит уже места себе не находим, после этих всех неудач, а игроки, которые получают огромные деньги, сидят на трибунах. Непонятно :(

28     [Материал]
Я извинения от тренера давно не слышал, при бывшем коуче нам просто не везло. Но это не тот соперник, чтобы говорить о невезении. Ведь были созданы все условия для нас, чтобы победить... Очень обидно...
Надеюсь, что Рой после этого матча сделает правильные выводы.

27     [Материал]
да пишнец , я в шоке ваще ... как так !!!! жесть ... ещё в чемпе еле катимся , рядом с зоной вылета уже ...

25     [Материал]
Нам не надо ровняться на Челси, мы лучше!! но к сожалению пока не по игре((

24     [Материал]
Даааа....Что происходит???не надо извиняться,а надо показывать результаты,с таким то составом,всего выиграть только 2 матча...мне очень горько за ливерпуль!!!!а про вылет из кубка ,то челси также вылетели,

1-20 21-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]