Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ходжсона отправили в отставку по E-Mail
09.01.2011 14:56:35

Ходжсона отправили в отставку по E-Mail


Ходжсон находился у себя дома, когда ему на почту пришло сообщение от владельцев команды Джона Генри и Тома Вернера. В письме говорилось, что эти люди больше не видят целесообразности в том, чтобы Рой Ходжсон занимал и далее пост тренера и освобождают его от обязанностей. Ходжсон тут же связался со своим адвокатом, чтобы тот готовил требование о компенсации в 3 миллиона фунтов, которая положена по контракту. Его поддержали многие тренеры АПЛ и сама ассоциация футбола Англии, потому что так еще тренеров в стране не увольнял никто. Руководители английского футбола уверены, что подобный способ увольнения является неуважением к одному из самомых опытных специалистов и всей ассоциации.

Начальник LМA Ричард Биван отказался комментировать произошедшее, но считает, что многие тренеры находятся в ярости справедливо. Ходжсон сам не собирался уходить в отставку, несмотря на ужасающие результаты команды и открытые конфликты с болельщиками, достигшие кульминации после поражений от ''Волков'' и ''Блэкберна''. Рой готовился к стандартной пятничной пресс-конференции, но руководство клуба без объяснения причин ее просто отменило.

Как ни странно, Ходжсон смог дать интервью телеканалу клуба, хотя Генри уже знал, что Далглиш займет место Роя в ближайшие часы. Многие тренеры АПЛ возмущены еще и тем, что Ходжсон после прекрасного сезона на ''Крэйвен Коттедж'' фактически остался без поддержки акционеров ''Ливерпуля''. Да и опубликованный список вероятных своих преемников в лице Юргена Клоппа, Ральфа Рангника и Андре Виллаш-Боаш не придавал уверенности Ходжсону. Он не будет придавать уверенности и Далглишу, т.к. в случае первой неудачи он летом будет тоже отправлен в отставку.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2923 | Теги: Скандал, вернер, Биван, Далглиш, отставка, ходжсон, генри | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 321 2 »
32     [Материал]
если уж заговорили о владельцах, то могу всем напомнить, как работает американская спортивная машина ... есть пару клубов топовых ... а все остальные сливают пару сезонов для экономии денег,а потом вкладываются в следующие пару сезонов, в контексте всего что происходит на данный момент, могу предположить, что цели у нас на ближайшие пару лет оставаться в премьер лиге и покупать молодых игроков на будушее ... и ни о какой Лиге Чемпионов можно не мечтать ... зато будушее светлое ... а Торрес походу летом все же уедет в Испанию.

31     [Материал]
Да нормально все, че вы сразу на емаил зацепились, это тоже современный вид ведения бизнеса. И как уже сказали, мы не имеем полную информацию, а потом владельцы возможно специально так поступили, чтобы перед матчем без шумихи сюрприз устроит,а Рой это не понял. все это предположения. Думаете, раз с Роем так поступили (даже не знаю как, не стоит делать из мухи слона), значит и со всеми так поступят, даже с Джерардом? Не стоит действовать банально, владельцы как раз так и поступили (в смысле неординарно).

30     [Материал]
Ситуация сложная. В принципе, Рой мог все понять когда отменили пресс-конференцию. Да и после поражения от Блэкберна.
Совсем недавно он говорил, что владельцы верят в него, похоже сам себя успакаивал.
Соглашусь с udovenya. Мы не располагаем всей информацией. Вполне возможно, что владельцы намекали, дескать пора. В любом случае, вышло, конечно, не очень.

29     [Материал]
да поступили ни как взрослые люди человек старался переживал да на нем лица небыло приличного и доброго дядюшку роя уволили таким некрасивым методом ну что это не серьезно же никак не поддерживаю владельцев клуба и всех тех кто все это время хаил роя ходжсон я переживал вместе с тобой смотрел матчи просто футболисты тебя слили вместе с болельщиками вот так то теперь у нас новый тренер поживем увидим знаю заслуги даглиша верю в будущеее но не совсем

26     [Материал]
не ну разве так можно...он же взрослый человек и поступать с ним просто низко! Рой, удачи!

25     [Материал]
ИЗВИНИ Рой что так, но пора.

24     [Материал]
Как чувствовал, ровно про это вчера написал. Пусть Рой прибьет их по самую макушку на деньги, другого языка им не понять. Как это назвать и не знаю, в смысле не знаю таких слов. Это не прибыль и не убыток, и не методы работы, это удар по устоям клуба. А это гораздо важнее, и стоит в разы больше. Не верю что они этого не понимают, а если не понимают,в любом случае грош им цена и век их на Энфилде не долог. Не все в этой жизни меряется деньгами,и не всегда мнение 50 000 человек означает или оправдывает унижение одного. А Рою слова поддержки в трудный для него момент. Выше голову Рой! Все обязательно образуется!

23     [Материал]
Ужасно... >:) Ох, схватим горя мы с такими владельцами, раз они позволяют себе такие выходки... :(

22     [Материал]
Ето безтактно :o

21     [Материал]
Можно было хотя бы позвонить, или помошника прислать. Представьте вы после работы дома сидите, а вам письмо что вы уволены.

20     [Материал]
бывают же такие omg

19     [Материал]
Я не жалею,что уволили Роя.Но увольнять таким способом-это конечно свинство!

18     [Материал]
Че вы беситесь? Амеры так работают. У них на первом месте целесообразность. И это правильно!
Или надо было тратить кучу килобаксов, чтоб Генри летел в Англию для организации прощального бала Ходжсону?
Впустую потраченное время - упущенная прибыль (=убыток).
Играть надо было лучше в сезоне [команде].

16     [Материал]
Действительно, попрощались как ни знаю что. Это можно сказать, не уважительно. Ни смотря ни на что, Рой проработал у нас пол года, и хотя бы за это заслуживает уважения.

15     [Материал]
Ладно другой клуб, но Ливерпуль... Позор, Генри!

14     [Материал]
Действительно,так дела не делаются,один на один сказали ему что у него будет шанс до матча С МЮ,а потом...не хорошо как то...не по-людски!!! <_<

13     [Материал]
да какая разница, попрощались и все, делал бы Рой лучше свою работу, такого бы не было

12     [Материал]
фигово попрощались :(

11     [Материал]
Жестоко. Впрочем, такова нынешняя действительность

9     [Материал]
Если нет чувства юмора-это плохо...Я не знаю за что его жалеть,вы мне можете хоть 100 минусов поставить мне по барабану.Может я и могу понять его как человека,но не как тренера. 01

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]