Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ходжсон заинтересовался Эшли Янгом
04.07.2010 08:34:52

Ходжсон заинтересовался Эшли Янгом


Менеджер «Ливерпуля» Рой Ходжсон попробует привлечь вингера «Астон Виллы» Эшли Янга. К этому тренера подталкивает и необходимость позаботиться о присутствии в составе английских игроков.

Янгу этим летом исполнится 25 лет, сообщает Daily Mail.

Игрок национальной сборной стал ключевым игроком «Астон Виллы» сразу же после прихода из «Уотфорда» за £10 млн. в 2007 году.

Ходжсон, помня о том, что меняются правила о допускаемом количестве иностранных игроков, ищет возможность усиления состава за счет британских футболистов.

«Было бы глупостью также игнорировать важность собственных воспитанников, учитывая вступление новых правил УЕФА и Премьер-Лиги»,- отметил Ходжсон.

« Я думаю, что со временем в клубе найдется место и молодым игрокам, таким как Джонджо Шелви и Рахим Стерлинг, но это случится не сегодня, поэтому мы должны выйти на трансферный рынок».

Трансферный бюджет «Ливерпуля», как ожидается, кроме обещанных хозяевами клуба 15 млн. фунтов, пополнится 6,5 миллионами от продажи Йосси Бенаюна и 25 миллионами от возможного перехода Хавьера Маскерано в «Барселону».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: goal.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1979 | Теги: Янг | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Думаю Янг был бы неплохим приобретением.Настоящий вингер,креативный,мобильный.У него всё есть для того что бы разгонять фланговые атаки.Но,как я понял вопрос в цене.

13     [Материал]
Если купят будет отлично! Но чую за мало его не продадут...

11     [Материал]
15 млн+Бабель - было бы отлично, но Мартин вряд ли продаст его...

10     [Материал]
Думаю не плохо бы было купить Янга! Тем более если уйдет Милнер, ему там особо делать уже не чего будет. Астон Вилла уже в этом сезоне не сможет бороться за ЛЧ 100 процентов! Так что Янг возможно и сам захочет перебраться к нам! Насчет Маскерано думаю стоит его отпустить, он уже сам не хочет играть у нас! Да и кроме как защитных функций он больше никаких не выполняет! Правда их он выполняет как никто другой классно! Но все мы видели матчи Аргентины, ни чем он себя не проявил! Если Барса даст за него 25 млн. то можно и продать, и купить кого нибудь помоложе и поинтереснее!

12     [Материал]
Но все мы видели матчи Аргентины, ни чем он себя не проявил - стесняюсь спросить, Вы каким местом ЧМ смотрите??? да если бы не он - Аргентина бы напропускала намного больше и не только от немцев схлопотала бы 4 мяча...

14     [Материал]
Стесняюсь спросить каким местом вы читаете мой коммент? Я же написал, что с защитными функциями он справляется как никто другой классно, таких опорников еще надо поискать, но в плане создания атак он вообще не о чем! Он даже перевод с фланга на фланг не умеет делать, все ближнему или того хуже назад. Поэтому Месси пришлось смещаться чуть ли не в опорную зону, чтобы хоть как-то начать атаку! Иток: 4 гола пропущено, ни одного не забито! И где тут заслуги Маскерано, ломать он конечно умеет хорошо! Больше ничего не умеет! Продавать его надо, пока за него деньги хорошие дают!

15     [Материал]
в том то и дело, что он всегда так играл и продолжает это делать! просто не нужно противоречить самому себе в одном посте: сначала он мировой опорник, потом он ничем себя не проявил %) он проявил себя ровно на столько, на сколько мог проявить! а то что Месси опускался так глубоко, это не вина Маски, а заслуга немцев, которые не давали ему играть впереди и тренеров Аргентины, которые не выпустили на поле связующее звено, типа Верона, разорвав команду на игроков защиты и нападения, оставив между ними вакуум, чем немцы отлично воспользовались. это им не мексиканцам из офсайда забивать, здесь играть нужно было...

16     [Материал]
Дело в том, что сколько матчей в сезоне мы не могли даже 1 гол забить? Много! А все потому, что после ухода Алонсо, не кому атаки строить! По нашей игре, и тактике такой Маска нам не больно то и нужен! У нас защитники могут справляться в обороне, а вот чтобы атаки начинать нужен нормальный плеймекер! А Маска бусть разрушает там, где есть Хави и Иниеста! Вот там он будет как нельзя кстати! А нам он не нужен, потому что он деревянный! Только рубить игроков может! Нам нужен кто-нибудь по креативнее!

18     [Материал]
категорически не согласен что он (или подобный игрок) нам не нужен!!! что может наша защита - мы видели в прошлом сезоне. к тому же с таким "защитником" как Джонсон - без подстраховки не обойтись и здесь опорник очень нужен. плеймейкеры у нас есть, просто нужно правильно построить игру полузащиты, а с надёжным тылом в лице терминатора типа Маски это делать намного проще...
поэтому, соглашусь только с тем, что его стоить продавать (не с игровой точки зрения...), а вот то что он нам не нужен - ИМХО это бред полнейший, уж извините за категоричность!

19     [Материал]
Спорить нет смысла, просто думаю что можно его продать и купить кого-нибудь поинтереснее! А в качестве терминатора сыграет Лукас (шутка)!

17     [Материал]
Ну то что он мировой опорник, тут не поспоришь, но в плане креатива он полный ноль. Не вижу здесь противоречий!

9     [Материал]
Надо брать.В фифа менеджер я его уже взял :)
Ответ: Ой, как интересно! А можно поподробнее о вашем ФИФА- менеджере? А мы Вас баном отблагодарим...
С уважением, CLover

8     [Материал]
Переход врядли состоится, но конечно это было бы пределом мечтаний, ведь вингеры нам нужны как воздух(как и форварды).

Ну допустим отпустят его миллионов за 18, а тренеру дают 15, то есть все остальные трансферы будут осуществляться как в старые добрые времена, на сколько продал , на столько и покупай...

"Трансферный бюджет «Ливерпуля», как ожидается, кроме обещанных хозяевами клуба 15 млн. фунтов, пополнится 6,5 миллионами от продажи Йосси Бенаюна и 25 миллионами от возможного перехода Хавьера Маскерано в «Барселону»."

А вот это зря, ребята.По такой схеме состав не усиливается,а ослабляется.Надеюсь, не надо напоминать как продоли Алонсо, купили Аквилани и потом полсезона фанаты изливали желчь на Бенитеса за эту сделку.Я уверен, с Маской может получится то же самое, надо постараться удержать одного из лучших опорников в мире.


7     [Материал]
С нашими трансферными средствами нужно искать кого-нибудь другого.Тем более О'Нил загнет такую цену, так что лучше переключиться на других игроков благо хороших вингеров за более низкую цену достаточно.

6     [Материал]
Наврятли,очень наврятли...
О'Нил его по-любому не захочет отпускать.Если даже придется,то за кругленькую сумму.
--------------
Еще раз повторюсь-Врятли.
Пускай Рой ищет что то другое.

5     [Материал]
Надо брать... но пугает это: 1.Мартин ОНил. 2.цена(

4     [Материал]
эшли янг...классный выбор!он умеет хорошо атаки разгоняит...быстрой...техничный и мобильный игрок! 10

3     [Материал]
Янг это было бы прекрасно) он отличный игрок

2     [Материал]
Утка наверное

1     [Материал]
неплохой вингер кстати...
хорошо было бы его к нам

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]