Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ходжсон уверен в продолжении карьеры на ''Энфилде''
07.01.2011 14:16:56

Ходжсон уверен в продолжении карьеры на ''Энфилде''


Сегодня Ходжсон дал пресс-конференцию на тренировочной базе ''Мелвуд'', которая посвящена предстоящей игре в Кубке Англии. К сожалению, позиции тренера нестабильны. Устойчивости им явно не придало поражение в среду от ''Блэкберна'' со счетом 1-3. Этот провал оставляет ''Ливерпуль'' на 12-ой строчке в турнирной таблице Чемпионата Англии всего в 4-ех очках от зоны вылета. В четверг бывший тренер ''Фулхэма'' лично по телефону общался с руководителями Fenway и директором по спортивному развитию Дамьеном Комолли. Скорее всего, Ходжсон задержится на посту главного тренера, потому что пока нет человека, которого хотят видеть руководители клуба на тренерском мостике.

Легенда клуба Кенни Далглиш, которого так хотят видеть болельщики ''Ливерпуля'' на месте Роя, пока не доступен, т.к. находится за пределами страны на рождественских каникулах. Он будет отдыхать еще всю следующую неделю.

У Ходжсона есть еще шанс реабилитироваться в глазах фанатов. Для этого надо всего лишь уверенно и желательно с разгромным счетом обыграть на ''Олд Траффорд'' ''Манчестер Юнайтед'' в воскресенье. Это последний шанс у самой команды выиграть хоть что-то в этом сезоне, т.к. ''Ливерпуль'' был выбит из Кубка Лиги скромной командой ''Нортгемптон''. В феврале 18-кратным чемпионам Англии предстоит сразиться со ''Спартой'' в ЛЕ.

Победа над ''Юнайтед'' здорово бы помогла Ходжсону. Можно было бы разом перечеркнуть ужасные поражения недавнего времени. Например, 29-го декабря в мачте с ''Волками''. После того матча Ходжсон обвинил во всем болельщиков, которые, по его словам, не умеют поддерживать команду. Потом ему пришлось извиняться. Первая в Новом году победа команды над ''Болтоном'', казалось бы, дала Рою небольшую передышку от колоссального давления фанатов, но поражение от ''Блэкберна'' вновь поставило под угрозу судьбу тренера.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: news.bbc.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3214 | Теги: Кубок Англии, ходжсон | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 551 2 »
45     [Материал]
-"У Ходжсона есть еще шанс реабилитироваться в глазах фанатов. Для этого надо всего лишь уверенно и желательно с разгромным счетом обыграть на ''Олд Траффорд'' ''Манчестер Юнайтед'' в воскресенье."
Нет уж,хватит реабилитации.Был матч с челсюками,думали ну ща попрёт.А потом Волки и Блэкберн,как серпом по...сами знаете чему.

-"После того матча Ходжсон обвинил во всем болельщиков, которые, по его словам, не умеют поддерживать команду. Потом ему пришлось извиняться."
Похоже у дедушки совсем крыша съехала.Даже глухой слышал на Ивуде при 0:3 You"ll Never Walk Alone.
Даа,больше и вправду нет слов,остались одни эмоции.Да и их не много.


42     [Материал]
Оказывается Ходжсон слишком слаб чтобы взять и спокойно уйти с миром....нет....но он сам этого захотел, от нас он уже не уйдет, от нас он вылетит пинком под зад всех скаузеров, зря ты так Рой..ох зря

41     [Материал]
Как так можно ? Ну ето не серьйозно ! Я имею в виду продолжать доверять Ходжсону , назначили бы О*Нила ,или Камбек то Рафа , ну я не знаю , они что хотят розвалить Ливерпуль полностью? Игра с манками станет ответом ожил ли Ливерпуль или нет (после обидного поражения от Блэкберна ) :( <_< 01

39     [Материал]
Он уверен? %) %)

38     [Материал]
Незачто перед ним извиняться.Его пригпасили в великий клуб ему это польстило но он не справляется его таланта и хоризмы не хватает для такой работы.Проще говоря Рой забздел и не знает что ему делать.А выиграет он или проиграет МЮ ничего не меняет в оценке его работы.Простите за сумбур в мыслях это нервы.

52     [Материал]
вообще-то это сарказм, кто не понял

37     [Материал]
тебя спросить забыли Рой! Извини нас

34     [Материал]
"Далглиш пока не доступен, т.к. находится за пределами страны на рождественских каникулах. Он будет отдыхать еще всю следующую неделю"-, вряд ли он отдыхает, скорее всего работает над трансферами вместе с руководством и готовиться принять клуб.

44     [Материал]
Твои слова да богу в уши.

33     [Материал]
Ну, мне дядушку Роя даже в какой-то степени жалко... Не знаю что и сказать.

32     [Материал]
да когда же он наконец уйдет :(

31     [Материал]
Ой чую наварит Рой каши... А оптимистичности ему не занимать!
Хочу блин надеяться что это будет прощальным матчем. И все мы его поблагодарили бы за то что он выиграл у МЮ. Место его занял бы Король Кенни. И вот тогда закончилась бы мелодрама-ужас-фильм-котострофа "Жизнь Роя в Ливерпуле". И началась бы новая страница. "Да придет спаситель"))
P.s. Сорри за иронию

30     [Материал]
Я сразу скажу: не хочу обидеть фанов Ливерпуля,которым сам являюсь.Но какой такой Далглиш-тренер!?да,вигрывал чемпионат Англии,но когда это было!?он давно не тренировал.сейчас он звезда,легенда.А если ему неудастся работа с нынешним Ливерпулем?што тогда - принести черную полоску на "красную" биографию?Я лично все еще за Роя.Но если убирать,то приглашать специалиста очень высокого уровня.Типа Капелло,Хидинка,Ван Галла.эти люди умеют работать и со звездами,умеют разбираться с лишними игроками и не делают необдуманных покупок.И самое главное - такие тренеры не дуют собой манипулировать - мол тренеруй тех кого дают тренировать.Как сказал Великий метр - давать оценку работе тренера можно только через 2-3 года - когда он купит своих игроков и наиграет их - вот тогда будет результат.Я лично за кардинальную перестройку - пусть мы даже не попадем в еврокубки,но чтобы был построен такой прочный фундамент,что мы с года в год становились чемпионами,успешно выступали в ЛЧ и тому подобное!ведь все состоит из мелочей,в смысли все великое.И не может во всех бедах Ливерпуля быть виновным один только тренер.Я считаю игроки тоже виноваты перед нами,фанами за такую блеклую игру.И еще одно,последнее - что-то мало интервью дают сами игроки,даже кеп.Что то не слышно от них ничего существенного!всегда с Тобой,мой Ливерпуль!!!

40     [Материал]
друг, ты читаешь мои мысли. я тоже хотел это сказать, но не захотел обрушить на себя гнев братьев-скаузеров... Да, Кенни легенда! Да он очень много значит для Ливерпуля! но смодет ли он лишь со своей любовью и преданность помочь нашему любимому клубу? сможет ли он противостоять таким акулам как МЮ,Челси,МанСити, скажем таже Барса с Реалом? думаю, это мое сугубо личное мнение, нам нужен тренер высшего класса, трезво мыслящий, с твердой рукойЮ знающий что делать и серьезным намерением и планом вывести команду из кризиса! Ведь цель без плана-это всего лишь желание!

49     [Материал]
Ничего парни, всё верно говорите. Минусанут, конечно, но от этого вы менее правыми не будете) Большинство фанов в вопросах выбора тренера ведутся только на громкие имена. Им подавай Далглиша не потму, что они уверены в его тренерский гений, они просто слышали, что он много всего повыигрывал. Наверняка 90 процентов из их ни одной игры Кенниевского Ливерпуля и не видали. Просто громко ретранслируют сказанное такими же, повёдшимися на славное имя. То же самое и с теми, кто голосует за Хиддинка. Это же смешно вообще. Просто он с помощью нечестного судейства как-то раз довёл Корею на домашнем чемпионате в полуфинал, а потом с помощью потрясающего фарта вывел никакую Россию на ЧЕ, где блёкло отыграл матчи группового турнира, потом тонко и умно переиграл недооценившие соперника Нидерланы и снова без шансов слил Испании, а затем не вывел Россию на ЧМ через Словению. Потом за сумасшедшее бабло порулил полгода Челси, а затем соскочил на бабки в Турцию, где результата - ноль. Вот этого человека, ведущегося на одни бабки, хотят к нам в клуб? В лучший клуб мира?! Опять ведутся на славные имена, не думая своей головой. Ситуацию глобально и в перспективе сейчас ни Кенни, ни Гуус не смогут изменить более, чем Рой. Ну, локально пару матчей, может, на настрое от смены коуча мы и выиграем тех, какие при Рое, допустим, не выиграли бы... А что дальше?
Независимо от тренера нужно господам Генри и Ко как можно скорее входить в курс дел команды, выделять деньги, совершать удачные трансферы игроков, которые могут составить из себя великий клуб. Этот набор игроков исчерпал себя в таком составе. Уже и точечно не усилишь. В основу нужно человек 7 новичков, а это как минимум 2 трансферных окна. И, так как трансферами у нас ведает Комолли, то сейчас проблема Роя, я считаю, надумана и раскручена теми, кому прото нужен козёл отпущения. Действительно, Ходжсон для этого сейчас идеальная фигура: он не успел стать своим, он пришёл к нам не из топ-клуба) Но вот что я скажу: он из топ-клуба. Из Ливерпуля. Он работает ради него и гробит своё имя лучшего тренера Англии в боях с упёртостью фанов и ленью "звёзд". У него для себя один путь - вывести Ливерпуль из-под обстрела. А обстрел ведётся такой, от которого бы не факт, что сам Шенкели выжил. Не факт, но выжил бы. Чего и Ходжсону желаю)

50     [Материал]
Думаю даже,что не только народ не видел "кеннинного Ливерпуля",но и половины участников сайта ещё в проекте не было. И я всё же могу себя отнести к тому ничтожному меньшенству,кому,как я понимаю сейчас,повезло больше,чем другим.Я помню тот "грозный" Ливерпуль времён Далглиша. С Гроббом,Бирдсли,усатым Рашом,Барнсом,который в сборной Англии играл под 11-м номером,т.к.10-ка принадлежала Гари Линекеру.
Мне сейчас уже трудно вспомнить название статьи,в одной из газет,но одну фразу я запомнил навечно:"При Далглише,САФа называли "вечно вторым".Может это конечно nostalgie,но я умираю по тому Ливерпулю.Ну а то,что происходит сейчас...Я не зню,такого нельзя было даже представить.
А вот за Хиддинка,вообще не согласен с тобой. Ты вспоминаешь сб.Корею.ОК.Наверно не секрет,что любую сборную на "домашнем Чемпионате Мира" будут тянуть за уши. Тем более,что чемпионат впервые проходит в Азии. И для ФИФА,было бы максимально удобно,что бы азиатская команда, заняла как более высокое место,в целях популяризации футбола.
По сборной России.Голландцев обыграли не только по счёту,но и по самой игре.Чем Россия была в игре хуже голландцев? Да ни чем.Шведов выиграли в чистую.Кстате,великая сборная Англии,скандинавов не обыгрывала уже пол века.Греков раком поставили.Наверно не просто так.
Про Турцию,то отдельная ситуация.Пригласили туда после ЧЕ,Арагонеса. Ну и что?А ничего!Где испанец? А нигде...
А ещё была сборная Австралии,которая кучу лет не попадала на ЧМ,и с первого раза прошла групповой этап.Это ли не заслуга Хиддинка?
Но его приход в Челси стоит особняком.При Сколари,мы имели челсюков в попенгаген,через роттердам,а Гуус Иваныч решил нас нас 6-го титула в ЛЧ.Но как Челси прибавили при нём,то действительно фантастика.И реанимировал клуб просто блестяще.
Что дальше? А дальше бы я хотел увидеть реанимацию клуба с Кенни,или с Гуусом.Может не один из них не возглавит клуб,но нам нужен тренер-победитель,который знает вкус победы.Иначе...У нас будет 2-я часть марлезонского балета.

51     [Материал]
Я могу объяснить почему я за Даглиша. Если он станет тренером это разом снимет напряжение среди болелщиков, кроме того у него такой запас доверия, что он сможет спокойно создать команду - никто его не уволит если дела пойдут плохо и он зная это сможет воссоздать Ливерпуль. А самое главное Даглиш проповедует атакующий футбол. Именно атакующий Ливерпуль я полюбил и именно за такой клуб хочу болеть.

53     [Материал]
Все говорят о Кенни как о главном тренере.А если просто включить его в тренерский штаб пусть человек своим авторитетом помогает в работе.

55     [Материал]
"никакую РОССИЮ"
Я смеюсь вам в лицо :D

24     [Материал]
ХОДЖСОНА НАФИГ :o

ИГРАЕМ В ФУТБ 02 02 01


23     [Материал]
Не стоит Ходжсону играть с огнём,как бы чего плохого не случилось

28     [Материал]
Ты ему угрожаешь? :)

20     [Материал]
Я в шоке, неужели Ходжсон и вправду пофиг? Неужели он такой смелый, Он до сих пор верит? Он уверен в своих силах?

Сколько рас он упрямо твердил, что уверен, а на деле все равно это был не так, он что хочет бунта или окончательно взялся нас утопить?

Боже Рой уйди пожалуйста, не заставляй болельщиков нарушать традиции, все таки есть люди которые тебя любят, уйди пока не поздно.

Почему Генри молчит, почему Кенни молчит? Им что плевать на все?

Тревожит все это, туман и туча, за что господи?

Бесит >:)


27     [Материал]
Ну понимаешь, вот я например тоже всегда уверен в своих силах, и я без сомнения смел, почему бы и Ходжсону не быть таким?
Ты вот пишешь, уйди и т.д. и т.п. Пока не найдется новая кандидатура, никто никуда не уйдет. Нам же не нужна ситуация, при которой Сэмми Ли будет И.О.? Обычно такое до добра не доводит.
А то что Генри и Кенни отмалчиваются, так я об этом давно говорил, тут уже их вина, давно им пора выйти из тени, и уже решить что-нибудь в конце концов. Но они молчат, значит их все устраивает!

29     [Материал]
Ходжсон не уверен в своих силах, он либо упрям, либо псих.
Будь он уверен в своих силах засадил бы на банку Торреса.
Он точно взялся нас утопить, он безнадежен, ему пофиг, или отступных ждет?
В любом случае он должен уйти, особенно после таких слов: "Судите нас после десяти туров".
Он все растоптал, если сам не уйдет, то и имя с честью потеряет.

47     [Материал]
Сразу ставь себя на его место. Ты бы собрал вещи и ушел??? Только лишь по тому что окружающие недовольны? С таким настроем сложно чего то добиться в жизни! Я не оправдываю Ходжсона, но понимаю!

48     [Материал]
Всё верно, Андрюх. Как бы ни считали болелы, а серди них 90 процентов молодых да буйных, которым всё сейчас и немедля, всё решают Рой и Джон. Первый, возможно, верит в свои силы. Второй, видимо, либо уже принял решение оставить Ходжсона, либо ищет кандидатуру. А Кенни Далглиш в настоящее время находится с семьёй в отпуске за пределами Великобритании и вернётся в конце следующей недели. Это официальная информация. Вот и думайте теперь, что он готовит себя к тренерской работе)

43     [Материал]
Ты знаешь,ещё не ясно,что хуже.И.О.Сэмми Ли,или главный Рой Ходжсон.

46     [Материал]
Это факт, просто не охота, чтобы мы пошли по такому пути, все таки лучше как нибудь цивилизованно. За примером далеко ходить не надо, Интер Бенитес Леонардо!

19     [Материал]
Ему нужно выиграть у манков и уйти. Кенни, возвращайся быстрей!

16     [Материал]
Єсли рой хочет помоч Ліверпулю он должен уйти!!!!!

18     [Материал]
ага ето точно

36     [Материал]
подддерживаю :)

15     [Материал]
Quote
У Ходжсона есть еще шанс реабилитироваться в глазах фанатов. Для этого надо всего лишь уверенно и желательно с разгромным счетом обыграть на ''Олд Траффорд'' ''Манчестер Юнайтед'' в воскресенье.

Друзья, о чем это мы?! Неужели у нас уже свосем крыша поехала, чтобы серьезно воспринимать такие вещи. Или это такой горький сарказм? Если второе, то это лишний раз подтвержает в каком прохом положении мы находимся.


17     [Материал]
вово согласен стабой

5     [Материал]
01 Это, как развал КОНКУРЕНТОВ по американски, чтоб убрать сильных, надо развалить изнутри, как произошло с СССР....Сейчас МЮ обыграем,все закричат конец кризиса мы на верном пути и т.д.
Команда идёт как после хорошей пьянки......
ПРОЩАЙ РОЙ!!!!

7     [Материал]
да ну наелись уже порожений даже если выиграют мю фаны всеравно будут желать увольнения роя только если разгромят 15-0

4     [Материал]
ну чтож это ожидаемо, я лишь могу пожелать Рою удачи...
А команде пожелаю быть сильной, зубастой и лишить Манчестер победы и права на кубок.

Крови хочется прям


6     [Материал]
хаха сроем ето невозможно он уже играл с мю и что из етого вышло я жаже не про щет а про игру блеклая

8     [Материал]
Что из этого вышло?
ну для начала это было только начало его карьеры на Энфилде, да и после первого гола Стиви команда встрепенулась тогда, и черт подери ведь как то команде перед нами надо бы оправдаться, да и нам веру терять ну никак нельзя, что мне смотреть матч и думат "ууу сейчас манкам сольем" фу, воротит от таких мыслей, хочется чтобы Мы манков драли да так чтобы САФ глаза выпучил, конечно это сложно, но нет ничего невозможного. 01

9     [Материал]
я согласен мы всегда будем болеть за ливер и втом матче ты сам сказал встрепенул стив каманду а не рой

10     [Материал]
Ну в общем то да в Роя я тоже не верю, в команду верю

11     [Материал]
конешно так и надо я уврен рой уйдет каманда заиграет

12     [Материал]
я не уверен, я надеюсь на это)

13     [Материал]
вапще было бы класно убрать роя до матча с мю

21     [Материал]
Болей и дальше за колбасу,а остальные пусть болеют за Великий клуб!

22     [Материал]
ето ты кому

25     [Материал]
тебе конечно, команды с названием "Ливер" нет, есть "Ливерпуль", запомни это навсегда!!!

26     [Материал]
там было нечеловеческое везение Бербатова и невезение Ливерпуля

35     [Материал]
что за везение и не везение? что за суеверие, команда выигрывает или же нет...

2     [Материал]
не чё он дает фаны не умеют болеть у ливерпуля самый преданые и лучшие фаны в мире только за ето его выгнать надо а он ещё усмехается и говорит что продожит тренировать ливерПУЛЬ сдурел уже
Ответ: by XaNDeR

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]