Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ходжсон: "Торрес переживает кризис"
18.10.2010 16:38:26

Ходжсон: "Торрес переживает кризис"

В текущем сезоне Фернандо Торрес лишь один раз поразил ворота соперника. Такая статистика в определенной степени объясняет 19-ю позицию клуба в таблице Премьер-Лиги.

Конечно же, Торрес отнюдь не единственная проблема "Ливерпуля", но "красным" очень недостает его отточенного мастерства и способности создавать голы из ничего.

В прошлом сезоне он забил 22 мяча, но далее последовала череда травм, оправившись от которых, все, на что был способен Торрес - сыграть второстепенную роль в триумфе своей национальной сборной на мировом первенстве.

"Выступление на кубке мира пошатнуло уверенность Торреса в себе. Я полагаю, что один-два гола в ворота соперника, и он воспрянет духом", - сказал Ходжсон в интервью Sky Sports.

"Фернандо переживает сложные времена. Его вера в свои возможности сейчас низка. Ему очень необходим гол".

Сезон 2010-11 резко контрастирует с 2008-09, когда "Ливерпуль" занял вторую позицию АПЛ, а Торрес записал на свой счет 14 голов (в АПЛ).

Новые владельцы посетили мерсисайдское дерби, состоявшееся на Гудисон Парк в минувшее воскресенье. Возможно, после этого вопрос о финансировании покупок новых игроков станет очевидным для них.

Ходжсон сказал: "До зимнего трансферного окна еще два с половиной месяца и множество игр".

"Пока мы имеем, что имеем, и, надеюсь,этот состав сможет взять несколько матчей".

Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2097 | Теги: ходжсон, Торрес | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 661 2 »
66     [Материал]
НадеемсЯ, что Торрес все же заиграет...Вот только непонятно - кризисы только у Фернандо? У Стиви кризисов, вероятно, нет? потому, что он в каждой игре выходит и БЬЕТСЯ до конца, как может и умеет...

64     [Материал]
Бедный малыш,все просто разом на него накинулись.Оставили бы его в покое,чтобы он мог сосредоточиться на игре.Я верю в Торреса,ему нужно проявить свой сильный характер,и доказать в следующем матче,что он в норме. 01

61     [Материал]
Jet в предыдущем посте - поддержал твоё мнение, в этом - категорически с тобой не согласен... По прежнему считаю виновником начала падения - Бенитеса. И никакой его заслуги в хорошей игре Торреса нет. Его игра построена исключительно на его таланте. Это моё мнение.

63     [Материал]
Согласен на 100 процентов. Бенитес не разрулил проблемы в психологии игроков, вызванные проигранным чемпионством АПЛ, потом не разрулил психологию после вылета из ЛЧ, потом на это ком налип вылет из Кубка, потом невыход в финал ЛЕ, и всё... Теперь это разгребать ох как сложно.

65     [Материал]
Jeweler,вину с Бени,как с главного тренера,за провальный прошлый сезон никто не снимает.И у него были ошибки.Я их уже указывал,просто не хочу повторяться.Мне не понятно другое: почему на него валят все сегодняшние неудачи?! Говорите,мол Беня развалил психологию игроков. НО:помимо колличества представителей клуба,сами игроки были одними из лучших на ЧМ,и никакого спада в психологии у них не наблюдалось.Так значит,не всё так страшно было,как некоторые себе представляют.Да,Беня сделал огромный шаг назад,но катострофу он после себя не оставил.Ты лично был уверен,что мы вернёмся в Биг4 перед началом сезона?
Теперь по таланту Торреса.Да,он здорово играл и в Испании,но станешь ли ты отрицать,что при Бени,он сделал как нап,гигантский шаг вперёд?+конечно его талант,который никто не отрицает!
Но,талант пропить нельзя,а почему сейчас Торрес,всего лишь жалкая тень,самого себя? Может опять Бенитес виноват?

60     [Материал]
Если можно цитату, где Рой обвиняет Торреса.

58     [Материал]
Повесили на Торреса все не ладности в клубе! Фернандо старается. Пусть у него это не очень получается, но зато, хоть старается. Он еще всем покажет! 01

53     [Материал]
Нандо будь же сильным. Выйди на следующий матч со словами "я могу". С горящими глазами, и жаждой голов. Ему нужен стимул, и в этой ситуации тренер должен сыграть важную роль. Рой должен что то придумать. Можно даже посадить его на скамейку, на перу игр. Что бы он соскучился по игре.
Вперед "Малыш"!!! Я верю ты сможешь, тебе нужно 2-3 гола и всё наладиться!!! 01

52     [Материал]
Да чё вы жалеете его, по нему видно же что не хочет играть парень.

46     [Материал]
Нам остается просто верить в Фернандо, впереди матч против Блэкбурна есть шанс выиграть..и у Торреса мне кажется будет шанс забить.

ну а Ходжсон уже и правда сам в себе запутался :D


49     [Материал]
сильно не радуйтесь, против Блекберна тоже вторым номером будем играть

51     [Материал]
А я ведь так хотел сегодня вечером увидеть на главной странице новость: "Прощай, Ходжсон". Жаль. Будем ждать. Долго так продолжаться не может.

43     [Материал]
В прошлом сезоне он забил 22 мяча...
Вот так,при "негодяе" Бенитесе,он забил 22 мяча,а при Ходжсоне,забил :D ...
Ходжсон: "Торрес переживает кризис"
Вы же вчера м-р Ходжсон признали,что нет никакого кризиса %) Или теперь он только у Торреса? Веселее с каждым днём.
Нет м-р Ходжсон,"кризис" закончится сразу на следующий день,после вашей отставки.

62     [Материал]
Опять передёргиваете?) Сам же понимаешь, что Рой о разных кризисах говорил, но вот не можешь не подколоть старика)))
Реально думаете, что как Рой уйдёт, начём мгновенно божественно играть? При ОНИле или Далглише? Или Моуринью?) Это похоже на веру русского крестьянина в доброго батюшку-царя: вот придёт царь-батюшка, топнет царственной ножкой - и разруха минёт, радуга засияет. А Рой такой нехороший, играть команде не даёт)))
Раньше люди винили в плохой игре владельцев, теперь Роя, потом ещё какого-нибудь козла отпущения найдут - а проблемы в игроках. Возможно даже в священных коровах(

41     [Материал]
торрес,торрес! 01

40     [Материал]
Все таки Фернандо нужны голы, хоть с пенальти, хоть откуда... И тогда заиграет, будет бороться и т. д.

37     [Материал]
По поводу Роя , ещё раз повторяю, на мой взгляд
это тренер крепкий середняк, но никак не амбициозный победитель 01 какой нужен Ливерпулю 01 01

36     [Материал]
почему все так взъелись на Torresa можно подумать это он виноват во всех не удачах... вот именно из-за такой вот критике в его адрес он и подавлен нужно поддержать парня у всех бывают трудности а вы... накинулись на парня он вам нужен только когда голы каждый день по 10 штук забивает а как чуть сбой все сразу он кривоногий тупой и т.д

42     [Материал]
во,во правилино говоришь

56     [Материал]
Потому что у нас две звезды в команде. Это Джи и Торрес. Джи пашет, а Торрес пляшет, вот и взъелись все на него, неужели не понятно.

35     [Материал]
Давай Торрес начинай забивать и всё пойдёт как надо,
Мы верим в тебя, явно не хватает немного удачи...
Пропихни один , а там только держи...
01 01 01

33     [Материал]
Так так так бабуля нашла козла отпущения! Если Нандо не в форме- сажай его на лавку в АПЛ! Ты тренер- ты решаеш! Наигрывай парня в кубке УЕФА в кубке Лиги -ах да забыл мы же вылетели из кубка Лиги из-за глупой заявки на матч парней из разных команд, ОЧЕНЬ талантливых, но всё же не сыгранных! Кто же совершил эту непростительную глупость, слив матч команде из 4-го дивизиона? "Кризисный" Нандо? Нет, не он тренер! Это именно Рой не оставил нам шансов усилиться, тем же Нандо, от одного появления которого на поле подкосились бы коленки у половины игроков этого Норхренегознает Тауна, Осталось 2 тура для оценки его работы, согласитесь что для того чтобы она не была отрицательной нужно совершить чудо.

34     [Материал]
Если кто из нас бабуля, так это ты хотя бы по возрасту, на вашем месте я бы снял "розовые очки", ах да вы может персональные болельщики Торреса?, да я бы его с такой игрой в резерв отправил.
Так я тоже считаю виной всему Ходжсона. Вот и Ходжсон ничего не может сделать, у него нет авторитета, а "имя Торрес" это грозный "авторитет", нужно объективно смотреть на настоящее, а в настоящем Торрес это грубым словом "мешок".

45     [Материал]
:D читать пост .
Если нападающий отрезан от полузащиты , при этом принося пользу назначением пенальти , голом в домашней игре с командой ЧШ , штрафного , то он мешок ?
Логично , сцуко . Логично .

47     [Материал]
Смейся, смейся.
Так я что виню одного Торреса?, я виню не его персонально, я виню его форму, я виню Ходжсона что по такй игре Торреса, он продолжает выпускать его на поле.
Были времена когда он в одиночку забивал, когда он хет-трики делал.

48     [Материал]
А что мне ещё делать , если ты пишешь о такой игре с отправкой в резерв .
Они люди подневольные ( форварды штрафной ) к ним мяч нужно доставлять . В одиночку он решал когда команда играет . У нас же хаотичность игры полная , спасаемся и то не всегда , индивидуальными качествами игроков .
Тут есть виновный прямой .
Тренер .

55     [Материал]
Мы обсуждали уже слив Нортхемптону. Там все прекрасно было разложено по полочкам. Можешь посмотреть на досуге, благо архив новостей существует. Сейчас вспоминать его нет смысла!

32     [Материал]
Не будет интервью и судачить будет не о чем.))
А о проблемах Торреса я не раз высказывался. Они все в области психологии. И я не думаю, что это что-то не из области футбола. Об этом говорят и его травмы. Они-то не от ударов по ногам. Но справится с ними Торрес может только на поле. Поэтому его и ставят в основу. Если и есть способ одолеть страх, то только через его преодаление. А еще ему нужен партнер. Думаю что-то типа хоккейного вышибалы подошло.)) Но на самом деле, нужен тот с кем он могбы разделить и груз ответственности за результат, и кто бы взял часть ударов по ногам на себя. Но все равно это будет не сразу. Ведь в сборной партнеров по атаке хватает, а игры нет. Нам же остается верить, что он реалный мужик и все одалеет. Ведь часто в таких ситуациях люди опускаются, алкоголь, наркотики и дальше по наклонной.

29     [Материал]
Кризис это ты Рой .

18     [Материал]
последнее время Торрес без огонька играет!!!!! как и вся команда!!!"я надеюсь что мы возьмем несколько матчей"- Ходжсон, это не слова тренера!

13     [Материал]
А я думаю что Торрес просто ЗАБЫЛ что он лучший!!!
Ему надо чаще идти в обводку, чаще пробовать на скоррсти, больше бить (можно и в касание), цепляться за мяч.
и тогда ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
УДАЧИ, ФЕРНАНДО!!!

8     [Материал]
Вот у меня тут мысль такая промелькнула. У Торреса до какого года контракт??? До 13 или 14 вроде, если не ошибаюсь. То что у него сейчас кризис, это понятно. Вот только непонятно почему он у него? Вроде в семье у него все хорошо, вроде и не травмирован. Пол года у него уже было для того, чтобы набрать форму, а он ее до сих пор не может набрать. Причем играет с каждым матчем такое ощущение все хуже и хуже. Я лично, не вижу у него желания играть. Вот тут слушки пошли, мол его продавать надо, и кто-то им В ТАКОМ состоянии интересуется. Это все конечно же хорошо. Вот только одно смущает, что если его купит таже Барселона, то он наверняка начнет играть по-другому. И в числе лучших бомбардиров будет наверняка. А у нас не играет, точнее играет, постоянно, но почему то лучший бомбардир Нгог, который как раз таки обделен игровым временем! То что мы вылетим в Чемпионшип, это конечно из мира фантастики, такого точно не будет, хотя так же я думал, что мы не проиграем дома Блекпулу, и что точно не будем в зоне вылета. Так что вылет в Чемпионшип не кажется таким уж прям невероятным. Предположим на минуточку, что мы все таки вылетели. При таких раскладах самая здравая мысль, которая мне приходит в голову, это то, что нас покинут все лидеры. Их с удовольствием захотят купить в другие клубы, без исключения. Но вот ведь незадача, ведь все продлили контракты. Будь то Торрес, будь то Джи, Кейт, Карра, Рейна и т.д. и т.п. Отсюда вопрос, как они смогут уйти? Никак. У них контракты у всех. И вот что радует. Что сейчас вся эта каша заваривается, и дело прямо скажем плохо, но есть и положительный момент. Все это расхлебывать будут не Спиринг, Нгог, Пачеко и Келли. А Торрес, Джи, Кейт, Карра и Рейна. И никуда они не денуться, если хозяева не дадут добро на их продажу. А так как у нас хозяева новые, то лидеров продавать они точно не будут, это будет смерти подобно. Это я все к тому, что парни начинают ломать себе по тихоньку карьеру. Тот же Торрес, как бы грубо это не звучало, упал в цене миллионов на 30. До ЧМ он стоил 60, сейчас не больше 30. И это неплохие деньги сейчас по его состоянию. Получается, что если мы не дай Бог, не вырулим из этого пике, то убежать с тонущего корабля, как у Маскерано, ни у кого не получиться. И притется пыхтеть, потеть, но играть. Пусть даже это будет Чемпионшип.

10     [Материал]
Видишь ли я как думаю, что никто кроме Джи пыхтеть не будет к тому времени...так как в Чемпионшипе игроки просто не захотят играть а клуб будет вынужден их продать дабы выручить деньги...Такое помнится с Юве произошло, там пол состава сбежало а пол состава нет, когда Юве в серию B то вылетел...
У меня вот другая мысль...Не кажется ли вам, что игроки почему то не хотят играть??Как будто желание пропало или того хуже отношения в команде не складываются??или это протест какой нибудь...ведь какой бы ни был тренер, а талант у игрока то не забрать(как говорится опыт то не пропьешь)...

22     [Материал]
Да я вчера об этом говорил. Вроде хозяева ушли, никаких протестов быть не должно. А протестов против тренера просто быть не могло, и не будет точно. Все игроки поддерживают Роя. Так что причина в другом.
А насчет выручить деньги, я бы мог такой вариант рассматривать, если бы был ХиЖ во главе. Сейчас я такой вариант отбрасываю. Все таки надеюсь, что новые хозяева сначала решат что-то вложить, а потом получить, нежели как ХиЖ, высосать все по максимуму и свалить. Так что почти на 100 проц. уверен, что никто продан не будет. Если кто-то не захочет играть в Чемпионшипе, то просто напросто сядет на лавочку при Рое, или при другом тренере, не важно, тем самым полностью сломав себе карьеру. Такого я думаю тоже не будет. Да и должны быть у них какие то штрафы, за такие выходки. Так что думаю до такого дело не дойдет!

38     [Материал]
Заметь, что до вылета в чемпионшип еще год то есть...и что хозяева за этот год думают сделать никто не знает, тем более мы стобой((Хочется конечно верить в инвестиции и т п...но не могу я просто так верить(((

А по поводу протеста....Вот я и говорю, что вроде поводов то нет а играют так как играют...И еще я продумал бы вариант про отношение в команде...


12     [Материал]
Интересная мысль, только вот мне кажется, никак мы не сможем воспрепятствовать их уходу...

знаешь, когда Юве из-за скандала вылетел в Серию Б, сразу стало ясно, кто кумир, а кто просто крыса, если так случится что Ливерпуль всё таки вылетит у нас будет возможность убедится, кто предан клубу, а кто нет...

С другой же стороны, ты немножко не прав, может просто ты так не интересуешся Фернандо...

У него скоро будет второй ребёнок - стресс, он был почти пол года травмирован - стресс, он не решанул на ЧМ и собой явно не доволет - стресс... Это по моему скромному мнению и является главной причиной плохой игры...

Не хочу конечно верить в это... Но Фера преследует стресс с того момента, как в сезоне 2008\2009 мы были очень сильны но так нечего и не выйграли и смотря на всю ситуацию в клубе, он невидет светлых лучей... Хотя что я знаю... нечего я не знаю))


15     [Материал]
Вот я об этом и говорю...что кроме Джи никто и не окажется преданным...почему то я ни в кого не верю(Кроме Кэпа и Рейны только в их глазах и действиях я вижу желание и реальную работу);еще останутся играть те кто никому не нужен окажется...
А поповоду стрессов Фернандо, в чем то согласен в чем то нет...Да куча проблем и различных стрессовых ситуаций...но увы не зря тебя называют одним из лучших напов так что давай как будь профессионалом и проблемы оставляй вне поля, лтбо реши проблемы а пото играй ИМХО( может я не прав)

17     [Материал]
Он ведь живой человек!!! Да он профессионал,звезда футбола,но внутри то такой же как и мы! Он же не робот какой то!

21     [Материал]
знаешь, когда играл (правда это был хоккей)
он нам говорил : "Все проблемы, парни, дела любовь друзей выкиньте из головы когда вы на матче, и показывайте класс тот кто этого не сможет сделать я буду вунужден отправить домой" А играть хотелось всем вот мы и выкидывали все из головы и рвали на себе одежду что бы выйгарть...а мы дети тогда были и нам не платили.
Опять же может я не прав, но Торесс, раз он ,на поле должен играть как и все остальные...

25     [Материал]
Ты прав!

27     [Материал]
Аха! Вы были детьми. А какие в детстве проблемы?! Не сравнивай!

28     [Материал]
Ну как детьми это вот началось с 7 до 19 лет я не играю год....и каждый год каждый матч тренер говорил одно и тоже...а в мои 18-19 лет появлялись проблемы(((
И поверь мне и в 7 лет есть проблемы и они кажутся очень важными для 7 летнего, так же как и проблемы в 30...

20     [Материал]
Да кто знает? никто... некто не может знать что там творится...

мы можем верить

мы может отчаятся

каждый выбирает сам...

А прав не прав, нескажет не кто... Хотя так хочется знать...))


50     [Материал]
А страшнее всего не то, что Ливерпуль окажется в чемпионшип, а то, что не сможет потом оттуда выбраться.

24     [Материал]
Сверху ответил по поводу охоты и не охоты играть. И кстати, как можно быть недовольным, пусть ты не лучшим образом и отыграл, если ты чемпион МИРА! Все мы видели, какой Фернандо был радостный после финала, хоть и не блестнул. Так что его сегодняшнее состояние думаю не связано с ЧМ!

14     [Материал]
кризис Торреса и кризис Ливерпуля идут рука об руку. Я уверена в том, что он выстрелит, когда изменится игра всей команды. Торрес явно не из тех, кто желает тянуть игру своими единоличными усилиями (утрирую...плюс Рейна, Джи и Кёйт, например). Постоянные травмы очень ломают психику. выйти на поле и уйти с него через 15 минут - гарантирую, что в душе у него в такой момент не просто огорчение, но где-то и отчаяние вполне возможно. Ему необходима поддержка в игровом и психологическом плане. Это мое мнение. Надеюсь в январе он останется, и эта поддержка будет приобретена.
Торрес - игрок выдающийся! Такие способны воспрять в мгновение.

19     [Материал]
То что Торрес выдающийся игрок, с этим даже не поспотят болельщики других команд. А насчет поддержки в психологическом плане, я уже и не знаю. Сколько ему поддержки надо. Им всем. Болельщики поют на каждом матче, поддерживают, этого разве мало? Что мы еще то можем сделать? Итак все делаем, а отдачи никакой. При таких плачевных раскладах, это нам нужна их поддержка, поддержка на поле, а не в интервью!

30     [Материал]
НО главный калека это торреееес))))))))))

Клоунские трюки в исполнении Торреса, это нечто.

Клоунские трюки в исполнении Торреса, это
нечто.

Вот она наша поддержка

>:)


31     [Материал]
Кстати я это и писал вроде. Я не про поддержку на сайте, а про поддержку на трибунах. Пока бойкотов не было на моей памяти!

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]