Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Ходжсон: Кое-кто созрел для основы
22.10.2010 04:28:09

Ходжсон: Кое-кто созрел для основы


Босс "Ливерпуля" Рой Ходжсон остался доволен выездным матчем своей команды на юг Италии. Учитывая, что в Неаполь "Красные" отправились сразу без нескольких лидеров, в том числе капитана Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса, так осбенно. Вместо того, чтоб выпустить их в матче группы К Лиги Европы, менеджер поберёг их силы и эмоции на воскресный матч Премьер-лиги с Блэкберном.

Для тех же, кто вышел вчера на газон в красных футболках, вечер стал незабываемым: Пол Кончески вынес мяч с ленточки, Пепе Рейна спас команду после удара Кавани, а Райан Бабель и Давид Нгог имели великолепные шансы вырвать победу для мерсисайдцев, но, несмотря на их старания, а, может, и благодаря им, матч закончился нулевой ничей.

После игры Ходжсон скажет, его команда наработала на эту ничью. С точки зрения турнироной стратегии, всё действительно выглядит неплохо: "Красные" взяли в обоих выездных матчах два очка, и теперь из оставшихся трёх игр им предстоит две провести дома, и лишь с аутсайдером группы, румынским "Стяуа", нужно будет сыграть на выезде.

Менеджер мерсисайдцев сказал: "Это был очень хороший матч, здесь всегда непросто играть. Вы видели, какая атмосфера была на стадионе, вы видели, какая эмоциональная и интересная игра получилась".

"У нас сегодня на поле вышло много ребят, которые не так уж часто играли в первой команде в этом году. А для молодого Джонджо Шелви это вообще был дебют. сами понимаете, такие матчи всегда получаются непростыми".

"По моему мнению, мы сыграли очень хорошо. Мы заслужили этот результат. И мне приятно, что команда сыграла в довольно хороший футбол".

Ходжсон похвалил свою команду в целом, при этом отметив, что в Клубе хватает игроков, в настоящее время не входящих в основную обойму, но которые созрели настолько, что способны конкурировать с основой на самом высоком уровне - настолько они дисциплинированно и качественно играют".

"Командная игра сегодня быля - и этому факту и я рад, как тренер. Да и весь наш клуб может гордиться этим".

Так же Ходжсон отметил, что на матч против "Блэкпула" будут внесены некоторые изменения: "Мы разовьём несколько позитивных сдвигов, которые заметили в этой игре".

"Многие не ожидали, что мы добьёмся даже такого результата, учитывая состав команды, но мы доказали, что они были не правы".

"Мы рады, что после третьего тура возглавляем группу".

Ходжсон также защитил болельщиков "Ливерпуля", которые подверглись нападению со стороны неаполитанских ультрас за несколько часов до игры, в результате чего несколько англичан были госпитализированы.

"Я в курсе этой ситуации, и я очень обеспокоен [нападениями]", - сказал он.

"Наши суппортеры - просто фантастические: несмотря на то, что было известно, что подобное в Неаполе может случаться, они приехали поддержать свою команду, несмотря ни на что".

"Все, что я могу сейчас сказать, это поблагодарить от имени всей команды за их поддержку. Мы все сочувствуем им. Очень прискорбно, что они подверглись нападению, и некоторые из них серьезно пострадали".

Неаполитанский коллега Ходжсона, Вальтер Маццари после матча был немного разочарован третьей ничей его подопечных подряд, но при этом не забыл похвалить игру "Ливерпуля".

"Ливерпуль" - это топ-команда, и они представили нам сегодня образец замечательной командной игры", - сказал он.

"Мы могли бы выйти вперёд, если бы забили гол в концовке первого тайма, мы сегодня играли очень хорошо. Единственное, чего мы сегодня не сделали хорошо, это был счёт".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: SkySports

Категория: Лига Европы | Просмотров: 3448 | Теги: Маццари, Наполи, ходжсон, Ливерпуль, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Шелви порадовал, думаю ему нужно давать играть в основе. Хотя бы на заменах, но регулярно. 01

12     [Материал]
Ливерпуль" - это топ-команда, и они представили нам сегодня образец замечательной командной игры", - сказал он.
----------------------------------
Плачу :'(
Это был образец оказывается .
Вспоминаю разгром сорок и слова коуча , вот это игра близка,к той, к которой стремимся .

9     [Материал]
ну медленно поднимаемся с колен,надеюсь.

8     [Материал]
Шелви созрел, Нгог созрел-вообще считаю парня давно пора 2-м напом выпускать, может не на весь матч, но дать ему почуствовать себя основным, нужным команде и парень раскроется. Минут на 10-15 выпускать Пачеко- тем более в ЛЕ, хочу его видеть в ответке с Наполи. Пусть проникнется духом Ливерпуля на Энфилде, пусть закаляется! 01

6     [Материал]
Я просто в шоке... Клуб, который был грозой ВСЕХ, без исключения европейских грандов, с которым НИКТО не хотел встречаться в еврокубках, должен "гордиться нулёвкой с Наполи" - командой, при всём к ней уважении, стоящей на 3 ступеньки ниже Ливерпуля... Просто слов нет. Его интервью уже даже не раздражают, а злят... А эти "потенциальные" спиринги, нгоги, йовановиче-бабели и сегодня могу сюда добавить и шкртелов... Я по прежнему отказываюсь понимать, что должно произойти с людьми, которые вчера вызывали трепет у миллионов болельщиков по всему миру. Как по мне - сразу на ум приходят слова персонажа фильма "Аты-баты шли солдаты" которые я могу отнести к этим игрокам: "Не голодали вы.... не голодали...". Сегодня мир футбола устроен так, что в нём любой игрок команды высокого уровня, имея такой контракт, может полностью расслабить булки и чувствовать себя в полном шоколаде, как бы он не играл... Вот и забывают многие, кто и что они на нашей грешной земле... Продолжение следует...

11     [Материал]
- Что произошло с людьми?
- Они кончились.
(Капитан Очевидность)

5     [Материал]
У меня такое виденье ситуации. Результат - хуже чем мог быть, а игра лучше чем ожидали. В обороне была игра. И единственный опасный момент был не то чтобы случайным, но впечатления не испортил. Почему я не доволен результатом? Ну, при любой игре, а тем более отсутствия онной, подобные комбинации встречаются не так часто. Все сложилось идиально. Три на три, пас в разрез, на ход. Никто не мешает. Клади вратаря на газон, а мяч в сетку. И если это не можешь - то не знаю клубу какова уровня ты нужен?

7     [Материал]
temmu
Извини, но никак понять не могу...
Говорить слово "хорошо" только потому, что результат мог быть и хуже? Или потому, что игра лучше чем ожидали? Это получается, что ожидали ужаса, а в результате даже удалось взять одно очко?
Была установка не пропустить....
М-да... Наша цель - хотя бы не пропустить... Установки забивать, я так понял, не было. Ну, может преувеличиваю... Но, по крайней мере, победа не была целью.
New Liverpool Way ?

10     [Материал]
Я думаю, что слово хорошо он использовал для того, что бы подчеркнуть что это лучше чем было до. Лично я вообще ожидал, что нас раскатают эдак так 3:0

3     [Материал]
Шелви созрел для основы

1     [Материал]
"Командная игра сегодня быля - и этому факту и я рад, как тренер. Да и весь наш клуб может гордиться этим".
Ну что тут скажешь?
Это, конечно, его личное дело -гордиться или нет. Но если "Ливерпуль" будет гордиться ТАКОЙ игрой, то - труба дело...
Я понимаю, выстояли... Результат приемлемый... Согласен. Так и надо говорить.
Но:
учитывая состав команды
А что, Келли и Шелви в основе- это аж настолько ослабленый состав?
остался доволен выездным матчем своей команды
его команда наработала на эту ничью
Это был очень хороший матч
По моему мнению, мы сыграли очень хорошо
команда сыграла в довольно хороший футбол"
Ну зачем вот этот трёп? Все же видели игру...
-------------
PS: Немного о действительно хорошем. Очень рад за Шелви. Всегда считал, что он - будущее "Ливерпуля". Парень- выше всяких похвал. И вот вам пример- что должны были делать вчера и Бабел, и Йова, и Спиринг? ДОКАЗЫВАТЬ. А что на самом деле? Опять теперь пойдёт плач и стон: дайте мне шанс...
Думаю, что их песенка спета. Насчёт Нгога- пока не буду спешить. Есть голевое чутьё. Но ленивый!!!!! И со скоростью проблемы.

2     [Материал]
Надеюсь Бабеля фэны перестану сломя голову кричать насчет основы и других чудесных вещах. Он вчера отыграл просто отвратительно. Даже скорости своей не показал, и удара, а ведь это его единственные козыри.
А Нгог мне понравился тем, что пытался принимать мяч не спиной к воротам, а забегал, стараясь открыться под разрезающие передачи. При этом у него конечно толком ничего не получилось, и в офсайд попадал пару раз, но видно, КАК? он хочет играть, и что пытается так играть. Но свой голевой все же не реализовал, хотя тут защитнику Наполи надо спасибо сказать!
А Шелви вообще мега крут. Причем он реально схож с молодым Джи. Немного долговяз, но поле видит великолепно, получше того же Коула, а кто такой Коул, и кто такой Шелви. Нужно выпускать парня в основе. Как Арсенал заигрывает постоянно Уилшера, так и нам нужно давать ему больше игровой практики. Пока единственное светлое пятно в нашей молодежки. Ну есть еще Келли, но пока Джонсон играет на правом фланге обороны, у него не будет шанса.

4     [Материал]
Думаю, не стоит предиратся к словам. Все относительно. Для вышедшего из комы и дышать самостоятельно - хорошо. По одному матчу судить нельзя. Но если и в дальнейшем команда в обороне будет дейстовать слаженно, и продолжать улучшать игру в обороне, то количество влетаемых голов явно подсократиться. Так как была установка не пропустить, то с ней справились. Поэтому и комент Роя вполне адекватен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]