Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ходжсон смущен слухами о своем переходе
11.06.2010 16:31:26

Ходжсон смущен слухами о своем переходе


По информации издания Fulham Chronicle, потенциальный новый наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон не получал официального предложения возглавить мерсисайдцев и в данный момент занят привлечением новых футболистов на "Craven Cottage". В статье говорится, что Ходжсон не имеет планов покидать лондонцев.

Источник, близкий к 62-летнему специалисту, сообщил следующее: "Никто из представителей "Ливерпуля" не связывался с Роем напрямую, и он сам сбит с толку всеми гипотезами и слухами, которые распространяются в прессе в последние дни".

Ходжсон уже успел подписать швейцарского центрального защитника Филиппа Сендероса из "Арсенала" несколько дней ранее и предполагается, что на этом трансферный список "Фулхэма" не заканчивается. По слухам, лондонцы хотят подписать нападающего льежского "Стандарта" Демерси Мбокани.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 2077 | Теги: Трансферы, ходжсон, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Значит остался только "Король" 01

17     [Материал]
думаю вопрос о новом тренере уже решен, по-моему очевидно что тренером станет Кенни, я эсому очень рад!!!

15     [Материал]
я так понимаю,что при нынешнем финансовом состоянии клуба кандидатуры топовых тренеров не британцев обсуждались очень недолго,то есть уже не обсуждаются.с самого начала я была за кандидатуру гуса хиддинка,но так как с этим вариантом мы в пролете,то я за кенни.никто не может знать наверняка кто лучше справится с задачей по вытягиванию ливерпуля из болота,но мне кажется,что ходжсон это не тот человек.он слишком инертный,никаких выдающихся заслуг на его счету нет,в самом деле не можем же мы его взять за финал лиги европы,когда наша главная цель апл и лига чемпионов.тогда не нужно было увольнять бенитеса,в чем резон?он хоть лигу чемпионов брал.
нет,в этой ситуации я всецело за далглиша:у него есть опыт побед,колоссальное желание помочь клубу,ему не нужно тратить времени на адаптацию,его любят и уважают многие игроки и болельщики,ему не нужно платить отступных и он ставит интересы клуба выше своих,и что немаловажно,в бытность свою тренером он практиковал красивый футбол с хорошим пасом и хорошей физикой игроков,ходжсону этого не достает.мне кажется,что кенни уже давно хотел возглавить клуб,но он думал,что есть кандидаты и получше него,такие как ван галь,хиддинк и т.д.,но увидев из кого приходится реально выбирать, он подумал уж этих-то я точно не хуже.но это только мои ощущения и догадки.что касается долгого перерыва в тренерской карьере кенни,то опыт не пропьешь,мяч всегда был круглым и далглиш не на луне жил все это время.я понимаю,что это риск,но я предпочитаю рисковать с кенни,чем с кем бы то ни было еще.

14     [Материал]
Хорошая новость! значит кроме Короля никто в кандидаты не остался. Only King! 01

10     [Материал]
Ну и прально ненужен нам Ходжсон я уверен он прийдет и усугубит ситуацию

13     [Материал]
Даже уверен??? Откуда такая уверенность? Зачем такую ерунду писать?

9     [Материал]
Мне эта новость нравится, хотел бы что б Далглиш возглавил Ливерпуль)

8     [Материал]
И эти 48ч.?кто бы, кому бы сливал информацию...Что подготавливают к этому потенциального тренера,через прессу?Всё это глупо и нереально.В современном мире футбола всё засекречивают,и пытаются не допускать любой утечки информации из клуба...иначе будет просто балаган.Также это касается сумм планированных на трансферы,а также продаж игроков.Есть источники близкие к клубу,так и те кто специально отводят глаза прессе...Дезик также используется,для дезориентации (тьфу..прямо как на войне :D %),заинтересованных лиц - мол не суйте нос,раньше времени..Одним словом,смотрим ЧМ,и стойко ждем известий!....

12     [Материал]
Абсолютно верно... Вот мы сейчас уверены, что есть два реальных кандидата. А завтра назначат тренера, и окажется, что он даже в топ 10 не входил (имею в виду не качества тренера, а десятку предполагаемых)

7     [Материал]
Ну если так, то странно, почему руководство так медленно ведет поиск тренера.Ведь новый менеджер должен провести полноценную предсезонную подготовку, то есть, желательно выбрать тренера в ближайшие 10-12 дней, а они даже не сделали Ходжсону конкретного предложения возглавить Ливерпуль.

4     [Материал]
"Ходжсон уже успел подписать шведского центрального полузащитника Филиппа Сэндероса из "Арсенала". %) :D

Сендерос - швейцарский центральный защитник.

Ну и как верить этой новости после такой ошибки?И что это за источник, близкий к Ходжсону?

Это новость, наверное, утка, Ходжсон вполне может стать тренером Ливерпуля, но Далглиш лучше, я надеюсь, руководство мерсисайдцев выберет шотландца.


5     [Материал]
На офф сайте это написано, так что сразу и не скажешь что утка...

6     [Материал]
может этот источник и допустил ошибку, но этой информацией изобилует "красная" пресса...
Все, что публикуется по Ходжсону, все идет с пометкой "не было официального предложения". Так что эта новость никак уткой не может быть. Он реально не получал официального предложения.

11     [Материал]
Ну, знаете, если сейчас не подавать полусомнительных новостей, то можно вообще никаких не подавать. Почти все новости неподтвержденные. Тут даже интервью переводишь, и сомневаешься, мог ли человек на самом деле такое говорить...
Не надо принимать все абсолютно и безоговорочно. У нас сейчас такая ситуация вокруг клуба, что из разговоров в море лжи плавает капля правды.

3     [Материал]
Ничего славного..напрягает все это....мы далеко не лакомый кусочек....и положение таково, что прийти к нам может по собственной воле только человек способный на определенные жертвы ради клуба. Возможно таков Далглиш. Но топповый тренер к нам не придет и готовится нужно к худшему. Ясно, что ХЖ что-то мутят ради собственной наживы...думаю прогнозы делать бессмысленно....будет так как нужно кому-то, но не нам

16     [Материал]
Gvardiola toje ne bil top menegerom,no za odin sezon viigral vse chto mojno bilo viigrat.tak chto nujen Kenny
Ответ: Латиница! Ознакомьтесь с Правилами сайта и больше не нарушайте!
С уважением, Bob_Paisley

1     [Материал]
вот и славно! не нужен нам Ходжсон, пусть лучше Далглиш!

2     [Материал]
+1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]