Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 10:01 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Ходжсон: Пачеко в первой команде?

Новости клуба Автор: bahliverpool | 25.11.2010 23:02 | Просмотров: 3137

Рой Ходжсон высказал свою позицию относительно считающегося перспективным Дани Пачеко, которому в этом сезоне пока так и не удалось пробиться в первую команду.

Многие болельщики призывают тренера дать молодому испанцу больше игрового времени, но Ходжсон продолжает утверждать, что пока девятнадцатилетний футболист не совсем готов выступать за первый состав "Ливерпуля", тем более, что в клубе есть такие игроки атакующего плана как Фернандо Торрес, Давид Н'гог и другие.

В прессе уже возникали слухи о том, что Пачеко может покинуть "Энфилд" в зимнее трансферное окно, потому что лучший бомбардир молодёжного чемпионата чувствует недостаток в игровой практике.

"Были моменты, когда он выглядел очень неплохо, но случалось и наоборот", - сказал Ходжсон.

"Дани работает над своей игрой. Он вышел на поле в том провальном поединке против "Нортхэмптона", и тот матч был прекрасной возможностью для резервистов показать мне, что они действительно чего-то стоят".

"Когда я снова дам ему шанс? Может быть, это будет одна из наших встреч в Лиге Европы. Кто знает, может быть, у него получится "взорваться" и обратить на себя внимание... Однако сделать это будет крайне сложно, если ты выступаешь только за резервную команду".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: thisisanfield.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
#12
Не понимаю одной вещи:в зимнее окно Рой хочет приобретать напа,но при этом Пачеко не всегда даже в заявку на матч попадает. И как он себя сможет при этом проявить?
С таким кооличеством проведённого времени на поле,не удивлюсь,если Пачеко захочет покинуть клуб.Или всё идёт к тому,что продадим молодого таланта и купим опять какого нибудь б/у,наподобие Кончески.
#11
Какбы не потерять его! та же история была и с Неметом! и в итоге он ушол! надо дать шанс Пачеко!
#10
бабеля в аренду эклстоуна в аренду после торреса самый сильный нгог однозначно вот нгог и забьет тотенхему как в том году
#8
Мда... При таких мыслениях нам чемпионства не видать ооочень долго. Что за такая политика у мр Ходжсона - "Не будем создавать таланты, мы просто купим уже готовых недофутболистов и будем довольствоваться этим". Давайте взглянем на другие ТОП клубы. В каждом есть игрок двадцатьлетнего возраста. Та же Барса, МЮ, Челси... про Арсенал вообще молчу. Есть только одна команда, где почти нет молодых - Реал. Но там средства позволяют покупать звезд. У нас же, к сожалению, таких денежных средств нет( Делайте выводы мистер Ходжсон.
#9
Не будем создавать таланты, мы просто купим уже готовых недофутболистов и будем довольствоваться этим
Где это такое Ходжсон говорил? Это ваша бурная фантазия такого напридумывала? По-моему Ходжсон как раз таки за молодежь! Постоянно дается время Нгогу, по-возможности Келли, Эклстоун выходит иногда. Про ЛЕ я вообще молчу, И Спиринг играет и Шелви!
Прежде чем что-то писать, можно хоть немного подумать и посмотреть кто и когда у нас играет!
#7
Тот матч с Нортхемптоном разочаровал всех! Как все хотели увидеть молодняк в основе, а они вышли и налажали! Хотя там не только молодняк был, были еще и Бабель, и Нгог, и Йова! Ну последние два хотя бы забили. А Бабель и Пачеко этого не сделали, но должны были полную кашолку отгрузить сопернику. Видать Роя это сильно задело, так как их мы вообще не видем на поле! С другой стороны это и правильно, нужно отвечать за свои действия, в следующий раз будут злее!
Думаю в ЛЕ увидим Пачеко, если в пятом все решим, то в 6ом скорее всего будет играть. А может и в 5ом ему Рой даст шанс!
#4
Мда, ему конечно не позавидуешь... Вместо Нандо его конечно врядли можно поставить, разве что при уже явной победе на замену выпустить! правда можно вместо Нгога попробовать его! Во всяком случае, Ходжсону виднее 01
#6
При явной победе он уже никак не сможет себя проявить! Да и таких побед у нас практически не бывает!
#3
Блин я незнаю.
Надо продовать
Кого нибуть(
Бабель Нгог Торрес Пачеко и еще хоятят купить нападение(
*fail ребята
Я понимаю всех жалко но думаю Пачеко нельзя продавать(
#5
торреса нельзя, пачеко, как ты утверждаешь нельзя, нгог временами неплох в этом сезоне. тогда понятно кто остается)))
#2
Парень, нужно доказать Боссу свою компетентность! Здоровая конкуренция в нападении будет совсем нелишней! Вот еще бы и Бабела "отогреть"...
#1
При такой конкуренции, ему нужно совершить чудо
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ