Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Ходжсон не станет рисковать
20.10.2010 11:01:16

Ходжсон не станет рисковать

Босс «Ливерпуля» Рой Ходжсон заявил, что намерен внести изменения в состав команды на матч Лиги Европы, который состоится в четверг.

Ходжсон, чья репутация серьёзно пошатнулась после ужасающего старта сезона, по – прежнему намерен беречь ведущих игроков в матчах Лиги Европы.

Менеджер решил дать отдохнуть некоторым основным игрокам, накануне воскресного матча с «Блэкберном»/

«Я уверен, что нескольким ведущим игрокам не мешало бы отдохнуть. Они не поедут с нами, потому что их участие в воскресном матче для меня намного важнее, чем в Лиге Европы», - сказал тренер.

«Это даже не вопрос того, что сыграть три матча в неделю физически трудно. Главная проблема – это избежать травм. Я не думаю, что наш состав настолько силён, чтобы позволить себе рисковать основными игроками».

«Но это по – прежнему команда, достаточно сильная по меркам евротурнира. Это шанс для некоторых игроков, которые пребывают на подходе к основному составу, таких как Н'гог и другие, или того же Бабела, к примеру, которому предоставляется немного шансов проявить себя».

«Это хорошая возможность для таких игроков пробивать дорогу в первый состав, и заставить меня, как тренера, обратить внимание на их прогресс. Пусть доказывают свою необходимость для команды».

К тому же выбор игроков по – прежнему ограничен. Глен Джонсон и Дани Аггер не будут заявлены на игру.

Дуэт защитников отсутствовал в мерсисайдском дерби, и поездку в Неаполь тоже пропустит.

Аггер ещё борется с болезнью, а вот Джонсон, возможно, выздоровеет до игры с "Блэкберном".

Дирк Кёйт остаётся в лазарете, но тренер надеется на возвращение в строй Кристиана Поульсена.

«

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: skysports.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2422 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 401 2 »
39     [Материал]
Соотношение цены и качества видимо, вот только с Роем этот вариант пока не канает. Эконом-класс это не для нас.

38     [Материал]
Может кто-нибудь мне объяснит, что же такого в имени твоём: О"Нил? Почему многие так верят в него?

40     [Материал]
если придёт О'Нил , то я лично считаю лучше не станет! я тоже не понимаю одного: если многие говорят что Ходжсон тренр не уровня Ливерпуля и ничего выйгрывал то что такого выйграл О'Нил что бы считать его тренером который нам нужен?

37     [Материал]
Вообщем победы можно не ждать!!((( С таким тренером только ... :(

32     [Материал]
да,в случае неудачной игры против наполи.даешь кенни!

31     [Материал]
По-моему Рой просто не смог уговорить игроков играть в этом матче.

29     [Материал]
Взято с RAWKa

Сначала вот:

Quote
paul_tomkins Paul Tomkins
RT @SiClancy: There's an ever growing rumour that Roy Hodgson will be stepping down by mutual consent after the Napoli game.
3 minutes ago Favorite Retweet Reply

Теперь вот:

Quote
Just spoke to my mate who works at LFC TV channel. He says Roy's interview yesterday was so srange they are not allowed to show it or post any transcripts. he says that when asked about the Napoli game he says its an utter distraction and waste of time for him.
He also said that Napoli fans were deliquents who hurl bricks at the coach. Went onto talk about his time when visiting Napoli with Inter saying that a mother and daughter gave the team middle finger coming out of a church.
Mate seems to think his interview was incredibly strange, controversial and backwards. Its been banned.
My mate also stated that during the wekend LFC phone in the editors were instructed by Anfield hierachy to encourage calers to vent utter frustrations and emotions. Sometimes he says the channel like to select callers that have milder liberal views but apparenly the owners wanted it totally uncensored to and watched it so they could ge a feel for fans opinions.
Got no evidence to back any of this up but a good source

Там же предполагают, что он покинет свой пост по обоюдному до понедельника.


27     [Материал]
"Я чужой на этом празднике жизни"... Я решительно отказываюсь понимать элементарные вещи... абсурд, трагикомедия, смех сквозь слёзы. Что же должно произойти стобы мы все увидели проблеск надежды??? Только одно - Генри должен внести радикальные изменения. Но только не Райкард, с его пофигизмом и не Клинсман, у которого за спиной рисовал схемы Лёв. Хиддинк нам не по зубам, да и я потихоньку прихожу к мнению, что он заматерел в сборных, а сборные и клубы это разные понятия. Может Магат? Может Хитцфельд? Может Клопп? Раз АПЛ неподвластны испанские кружева, а присуща игра на самоотдаче, основанная на обороне, может немецкий тренер сможет привнести что-то новое? Как вариант...

28     [Материал]
В данной ситуации не важно из какой страны тренер, главное, чтобы он смог поднять атмосферу в команде на высший уровень, и поставить жёсткую дисциплину, а по Рою видно, что он неженка, и не может поставить на место игроков!

34     [Материал]
Да, раз уж Рою будет суждено "по обоюдному согласию", то разумеется, не Райккард и не Клинсманн - это нам просто не нужно. Хиддинка после того, как его вызывали по вопросу результатов сборной Турции в их меджлис, могут отпустить, но этот человек как личность мне неприятен - лично слышал о нём плохое мнение от людей, которе с ним сталкивались в России. Да он и жадный, за одними результатми не пойдёт, ему нужно тёплое место и деньги. У нас ни того, ни другого. Магат буквально пару дне йназад заявил, что сам должен вытащить свою команду из того болота, в котором она пребывает ныне. Понимаю, для него это вопрос чести. Клопп, кажется, счастлив в Дортмунде - зачем ему уходить из команды, которую создал с таким трудом и которую продолжает создавать? Тем более, на взлёте уходить - нет. Думаю, если Рой таки уйдёт в ближайшие дни, то владельцы выбирать будут между О'Нилом и Далглишем... и выберут первого...

26     [Материал]
мне кажется,что рой доэкспериментируется.итак повис,а в случае провала в италии-может и лишится кресла.

24     [Материал]
myliverpool1892, нашел бы поинтереснее счета по 11 мячей!
Ничего ! Мы ещё услышим песню жаворонка!

23     [Материал]
интерсно , а если Аггер был бы здоров он попал бы в основу? лично мне надоело видеть его на скамейке запасных! и вообще надо что то менять , а это значит рисковать, иначе ничего не получится!

22     [Материал]
Шли бы туда, где попроще...где такая вот статистика...болелы хреновы..тьфу!

36     [Материал]
А разве на сайте можно плеваться?

21     [Материал]
че ты ржешь? нормальный человек?

19     [Материал]
Заголовок статьи - это про Роя ! Это точно Рой рисковать не станет ! Ох не зря говорят: "Кто не рискует-тот не пьёт шампанского"! С Роем мы его не скоро хлебнем ! Придётся ждать до встречи с Членсами, чтобы в полной мере ощутить результаты работы Х. Это будет тот еще матч - попомните моё слово. Вот тогда позовут Короля, но уже поздновато - надо было брать когда он просил, нет есть же классный парень Рой -друг САФа и Моеса!

35     [Материал]
ты имеешь в виду встречу со счетом 6:0? :D

18     [Материал]
В матче с Наполи хотелось бы увидеть, как Ливерпуль ИГРАЕТ, а не мучается...

ЗЫ Может все таки Ходжсон выпустит на поле Келли и Пачеко, а то он молодежь маринует на лавке еще приличнее кое какого другого тренера... 09


17     [Материал]
Если речь о возможных травмах, то я бы наоборот опасался бы их как рас в матче с Блэкберном, а Наполи не такая уж жесткая команда, ну может Доссена решит отомстить :D , и вообще не понятно зачем Джеррарда и Торреса беречь?, с Джеррардом понятно и можно, но Торррес? как будто он у нас в каждом матче забивает, я понимаю есть риск что он получит травму, но все же он пока ведь еще не заиграл, а ему лишняя игровая практика не помешает .

16     [Материал]
Этот матч будет не просто очень показательным для понимания положения дел в команде, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ показательным: мы увидим реакцию игроков команды на позорное поражение в дерби, на готовность тренерского штаюа делать выводы из поражений (понятно, с поправкой на оберегание нескольких игроков), а самое главное - способность ближайшего резерва вроде Бабела и Нгога выручить команду в тяжёлом положении.

14     [Материал]
Да вот опять начинается беречь основной состав, конечно здорово но когда нет игры и сыгранности, то для чего его нужно беречь? ну поберег он основной состав с Нортгемптон Таун и что проиграли :) а потом в ничью с Сандерленд сыграли, для чего их беречь для физики, от травм, лучше бы играть бы дал что бы ребята больше проводили игрового времени вместе, что бы наконец за играли и Торресу нужно пахать и пахать он что из стекла сделан что бы его беречь, не думаю здесь нужно и применят все умения если этот турнир по его словам не сильно важен то пусть и дает возможность для творчество ребят!! не знаю но я теперь немножко начинаю понимать этого тренера!!!! Он как еврей пытается осторожничать уходить в оборону и не идти в прорыв, осторожность вот его кредо, НО похоже он еще не осознал что Ливерпуль не такая команда,или пытается ее перестроить на этот лад, ребята могут играть и хотят а им нет будем тупо сидеть в обороне и ловить противника на ошибках!!! посмотрим как еще и запас сыграет, посмотрим время покажет !!! а так да прибудет с нами великая сила!! 01

33     [Материал]
Да ничеге он не бережет. Игроки его послали просто. Вот и все!

13     [Материал]
Все таки странно видеть ТАКОЙ ЛИВЕРПУЛЬ...

Тупые навесы, регулярный уход в глухую оборону, безволие и т д...

Неужели это будет продолжаться весь сезон?

Кстати , тот же Арсенал несмотря на то, что сидит который год без трофеев, в каждом матче создает не меньше 6-7 голевых моментов, просто не всегда их реализовывает, а вот для нынешнего Ливерпуля огромной проблемой является просто пробить в створ ворот...

КАк интересно получается, что одна их самых представленных на ЧМ в Юар команд находится после 1/5 чемпионата в зоне вылета?

Как Ходжсон хочет отыграть у Арсенала и Мю ( они пока четвертые) гандикап в 8 очков?

Или руководство уже не ставит цель попасть в ЛЧ?


11     [Материал]
Рой рискует своей головой, так как этот матч мы скорее всего проиграем

10     [Материал]
Пачеко в старт! Нравится мне этот парень, да и засиделся он в запасе- пора зажигать!

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]