Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ходжсон не обращает внимания на уколы Фергюсона
21.09.2010 00:37:21

Ходжсон не обращает внимания на уколы Фергюсона


Несмотря на поражение от "Манчестер Юнайтед", Ходжсон заявил, что не хочет вступать в словесную перепалку с сэром Алексом после того, как тот обвинил Фернандо Торреса в нечестной игре.

Кроме этого Рой так же не согласился с высказыванием Фергюсона, что поражение 3-2 на "Олд Траффорд" стало катастрофой для мерсисайдцев.

После матча наставник "Красных Дьяволов" выразил свое недовльство поведением Торреса в эпизоде, приведшему к штрафному удару, с которого Джеррард сравнял счёт в игре за двадцать минут до её окончания.

Джон О'Ши завалил испанца, когда тот сделал рывок, пытаясь достать прорезную передачу от Рауля Мейрелеша, после чего арбитр матча Ховард Уэбб назначил штрафной и показал желтую карточку фолившему игроку.

О'Ши, выполнявший в том моменте роль последнего защитника, мог быть и удалён. Именно по этому поводу шотландский коуч и высказался: "Фернандо Торрес явно перестарался, пытаясь заработать красную карточку для нашего футболиста."

На это Рой ответил: "Мне не следует ввязываться в эти споры. Сэр Алекс имеет право высказывать любое мнение, которое ему захочется".

"Была ли там красная карточка? У меня довольно-таки двойственное отношение к вещам такого рода. Я не являюсь приверженцем удалений за подобные мелкие нарушения."

"Первым, о чем я подумал, было то, что нарушение там всё же было, но мне не показалось, что защитника нужно было удалять. Мои коллеги по тренерскому штабу считают иначе, однако у меня более спокойный подход к этому делу".

Фергюсон верит, что "МЮ" должны были обеспечить себе победу с более комфортной разницей мячей и, по его словам, ему было просто смешно, что Красные какое-то время даже боролись за сохранение ничейного результата.

"Как всегда, эта игра стала для нас испытанием. Команды готовятся к подобным матчам, понимая, что для проигравшего это будет катастрофа. Для "Ливерпуля" это и есть настоящая катастрофа", сказал Фергюсон.

Но Ходжсон ответил: "Я думаю, "МЮ" показал очень хороший футбол. Но столь жёсткая критика нашей игры со стороны Фергюсона всё же излишня".

"До катастрофы здесь всё-таки очень далеко. Нам выпал очень трудный старт сезона. Вчера мы сыграли намного лучше, чем в предыдущих двух поединках в рамках Премьер-лиги".

"Вы поймите только: играя со столь сильной командой, мы всё же сумели выровнять ситуацию. Болельщики должны быть довольны тем, как мы сыграли во второй половине. Я думаю, мы сыграли в хороший футбол".

"Однако нам следует быть решительней, когда у нас оказывается мяч в свободных зонах в центре поля."

"Мы играли довольно неплохо в первом тайме, нам нужно было быть спокойнее под занавес игры".

"Тем не менее, во второй половине мы сыграли лучше."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2253 | Теги: ходжсон, Фергюсон | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Оскорблять и унижать - удел слабых. Умело парировать,не переходя на личности - это удел сильных. Теперь понятно,кто есть кто...

Если нужно время - мы подождём. Только вы с пользой его используйте,чтобы к середине сезона это был совсем другой Ливерпуль..беспощадный,неумолимый,непобедимый...хочется чтобы это было так


11     [Материал]
Пусть жвачку жуёт

13     [Материал]
Пусть САФ лучше сосёт ... чупа-чупс. :D

10     [Материал]
не люблю "если бы , да кабы", но...было бы здорово, если бы красные стррррашно разозлились на подобные комменты и кое кому кое что надрали на Энфилде :o

9     [Материал]
И правильно делает что необращает внимания

П.С. Кстати форма у Манчестера гавно полное :p


8     [Материал]
Рой прав критика со стороны Фергюсона была не уместеа. был интересный матч, правда мы его не выйграли, но я считаю у Ливерпуля все еще впереди!!!!!)))) 01

7     [Материал]
ох как этот манчестер задолбал кто ево выдумал вобщеа их тренер просто жлобище %)

6     [Материал]
Фергюсон - свинья, Ходжсон - молодец!!! 01

5     [Материал]
Да, потому что, если кто-то и захочет навязать им борьбу, мю точно проиграет, ну, или сведет дело к ничейному результату. А Рою большое спасибо - я в него верю.

4     [Материал]
Фергюсону свойственно критиковать нас, но делает он это по свински! Ему смешно что мы боремся, значит по его логике все с мю должны играть и не бороться. Эх саф иди уже на пенсию!

3     [Материал]
Нужно просто уничтожать в дальнейшем таких противников, тогда и не будет поводов для таких разговоров.

2     [Материал]
У Сэра Алекса явно приступы маразматического психоза. Это я, как профессионал заявляю. Давайте будем ссылаться на возраст Ферги, его расшатанную психику, и его принятия факта необратимости процесса становления МЮ в середнячковый клуб в ближайшее время.

1     [Материал]
Вам нужно быть не только решительнее, но и быстрее - в мыслях и действиях на поле. И тогда футбол будет действительно хорошим, а не таким, каким он был в воскресенье. А на Фергюсона не обращайте внимания. Пускай с Венгером перепалку устраивает - у того сейчас как раз найдётся свободная минутка на время дисквалификации) На востоке говорят "Собака лает - караван идёт". Я имею в виду не то, что Фергюсон - обаятельное четырёхлапое создание с хвостиком трубой, а то, что Рою и игрокам просто нужно делать свою работу. Удачи! ТННБИО!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]