Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Ходжсон верит в команду
08.01.2011 12:38:18

Ходжсон верит в команду


Положение Ходжсона стало все более шатким после ужасного поражения на выезде от ''Блэкберна'' в среду. 63-летний специалист отказался отвечать на вопросы о своем будущем после финального свистка на ''Ивуд Парк''. Также его традиционная пресс-конференция в ''Мелвуде'' была отменена меньше чем за два часа до начала. Тренер лишь дал короткое интервью официальному телеканалу клуба. Руководители ''Ливерпуля'' мотивировали свое решение тем, что ПФК отменена по причине ненормального интереса к судьбе Роя в команде.

Сейчас ''Ливерпуль'' находится всего в 4-ех очках от зоны вылета, проиграв 5 матчей из восьми последних. Все это заставляет владельцев клуба компанию Fenway начать составлять список возможных кандидатов на замену Рою. Ведутся постоянные переговоры между основным владельцем команды Джоном Генри и его помощником Томом Вернером, а также другими руководителями ''Энфилда'' по судьбе тренера.

В списке фигурирует много имен. Ральф Рангник, Френк Райкаард, Гуус Хиддинк, Андре Виллаш-Боаш и Дидье Дешам – это основные претенденты на капитанский мостик в команде. Есть еще и Кенни Далглиш, но он находится сейчас на отдыхе, поэтому пока не готов принимать ответственных решений. Руководители клуба намерены дать 48 часов специалисту на исправление ситуации. Рой намерен это сделать уже завтра в матче против МЮ на Кубок Англии.

Команда сэра Алекса Фергюссона опережает ''Ливерпуль'' в турнирной таблице АПЛ на 19 очков и уже побеждала наших футболистов на ''Олд Траффорд'' в этом сезоне со счетом 3-2.

Скорее всего, Ходжсон проведет кадровые перестановки в составе. Сейчас за место на поле готовы бороться Даниэль Аггер, Фабио Аурелио и Дирк Кёйт. Также Раул Мейрелеш вновь оказался в распоряжении тренера. Тренер планирует принять решение об участии Пола Кончески и Мартина Шкртела в последнюю минуту.

''Пол Кончески получил травму ноги, а у Мартина Шкртела проблемы с желудком, но уже сегодня они могут выйти на тренировку. Остается травмированным лишь Джейми Каррагер. Очень хорошо, что у нас в команде почти не осталось травмированных игроков. Раул Мейрелеш неожиданно быстро восстановился. Нам даже удалось одновременно просмотреть в деле Лукаса, Стивена Джеррарда и Мейрелеша. Стиви Джи отсутствовал 6 недель. Потом поломался Раул. Приятно, когда у тебя в распоряжении есть все три игрокa на эту позицию. Также один день отдыха пошел всем на пользу. Мы, играя в субботу, получили 4 дня до среды. Сейчас то же самое. Я понимаю, что это в очередной раз всех удивит, но отдых тоже крайне важен для команды. Сейчас мы готовы к предстоящему матчу на все 100%'', - заявил Рой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1717 | Теги: Кубок Англии, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
ну и хорошо что его уволили

3     [Материал]
Пока Пока м-р Ходжсон 01

2     [Материал]
Ой, не дали ему провести матч с МЮ... ну что ни делается - всё к лучшему!!!

1     [Материал]
И всё-таки Король Кенни!
Хочу верить что у Роя всё будет хорошо! Спасибо за проделанную работу. Учтя что было до него и то обстоятельства в которых ему приходилось работать, думаю Рой был молодцом!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]