Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ходжсон: «Мы начали двигаться в правильном направлении»
01.11.2010 11:43:31

Ходжсон: «Мы начали двигаться в правильном направлении»

Гол Макси Родригеса переместил «Ливерпуль» из зоны вылета, где команда находилась почти месяц, на 12-ю строчку в таблице АПЛ.

После игры Ходжсон сказал: «Все еще рано быть очень оптимистичными, но, по крайней мере, это шаг в правильном направлении».

«Теперь игроки знают, что у них есть способность прогрессировать дальше, даже после таких игр, как эта, что очень радует».

«Приятно видеть появляющийся свет в конце туннеля».

«Мы много владели мячом и у нас было много шансов, которые мы не сумели реализовать», - продолжает Ходжсон.

«Но, к счастью для нас, одной из возможностей мы сумели воспользоваться»

«Когда ты ничего не предпринимаешь против того, чего опасаешься больше всего, например длинных забросов из аута или длинных передач в штрафную, после которых противник забивает голы, ты, в итоге, проигрываешь».

«Я рад, что такого не произошло. Думаю, мы хорошо справились».

Однако неприятная новость последовала после матча. Джо Коул получил растяжение подколенного сухожилия, что снижает шансы игрока принять участие в поединке против своего бывшего клуба «Челси».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2852 | Теги: Рой Ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 48
43     [Материал]
Мы конечно прогрессируем, и даже было бы здорово пусть 1-0, 2-1 и с натяжкой выигрывать каждый матч до января. А после того как укрепимся уже деваться некуда, надо будет показывать хороший качественный футбол, по-другому никак! 01

41     [Материал]
По поводу Членси:
Лакмусовая бумажка согласен.
Лучшая команда в Европе? Вы чё ребята такое говорите то ? >:)
Неееет так мы далеко не уедем!

39     [Материал]
Steve_Gerrard
всмысле могли и не победить

14     [Материал]
Прошло 10 туров,а игры как не было,так и нет.Более-менее по содержанию и качеству,была всего одна игра против Блэкберна.И всё! "Светом в конце тоннеля" можно назвать лишь 2 подряд одержанных победы.
Но победителей не судят! Вымучали победу над Болтоном и так хорошо.
На данный момент, вопросов больше,чем ответов.Но то,что прошло с Болтоном,а именно "английский футбол 70-хх годов",с челсюками может не пройти.Нужно будет показать тот футбол,который мы в этом сезоне ещё ни разу не показывали.Получится,значит команда реально выздоравливает,сыграем как с Болтоном, значит нам будет ООчень плохо...

16     [Материал]
Ну мы же на Энфилде играть будем. Вспомни сезон, когда мы заняли 2ое место. Вспомни унылые выезды и унылые ничьи со всеми подряд. Из-за них то и не стали чемпионами считай. И домашние разгромы. Даже когда игра была налажена при Рафе, выезды к чисто английским командам нам давались очень тяжело. Настолько тягучая и вязкая игра всегда получалась. С Челси такого точно не будет, потому что на Энфилде команда выглядит повеселее, да и Челси не будет играть в закрытый футбол!

20     [Материал]
Да было весело на Энфилде с Блэкпулом.

26     [Материал]
Ты еще Нортхемптон вспомни! Зато было очень даже ничего с Блекберном. Заметь, игра с Блекберном была после игры с Нортхемптоном и после игры с Блекпулом, в которой кстати говоря была просто чудовищная непруха, путем нехитрых вычислений, вуаля, можно сделать вывод, что есть прогресс, а не регресс, что не может не радовать!

30     [Материал]
Оооо как же я мог забыть проигранный "Стамбул" с Нортхэмтоном. Есть прогресс миллиметрами.

33     [Материал]
А как ты хотел, много и все сразу? Или тебя регресс бы больше устроил? Не пойму недовольства!

34     [Материал]
А есть ли вообще прогресс? Прогресс в игре, а не в таблице.

38     [Материал]
Ну дак! Мы набрали 6 очков, нам их не просто так подарили. Значит прогресс есть. Даже на ноль отыграли вчера!

40     [Материал]
Благодаря Рейне, на одном Рейне и держимся. Не дай бог травму получит, тогда и сказки про прогресс обороны и про игру будет конец.

23     [Материал]
Как бы не хотелось это говорить,но по мне сейчас челсюки-лучшая команда в Европе.Физическая форма и командное взаимопонимание у них,просто высший пилотаж.Даже тогда,когда они играют неосновным составом.И именно в игре с ними,можно реально оценить сегодняшнее состояние команды.

27     [Материал]
100 процентов. Ну не лучшая конечно, но одна из лучших. Они как лакмусовая бумажка с одной стороны, но смотри, они проиграли Сити. Но это ни чего не значит. Сити после слил Арсу и Волкам. Так что сама очка с ними не даст нам ответов на многие вопросы. Но пример с Сити говорит о том, что обыгрывать их можно, и нужно. Хоть они сейчас и выглядят как машина!

42     [Материал]
Да ну)))а Реал, который накладывает всем в последних турах???А Барса???Маинц шел 8 игр только победы???Че то про челси это ты загнул))))

44     [Материал]
Реал в том то и дело,что стал накладывать в последних турах.Старт у них был прямо скажем не очень.За Майнц не скажу,не слижу пристально за этой командой.Я говорю за сильнейшую команду на данный момент,сильнейшего чемпионата в мире.Команда играет настолько сильно,что сейчас в их игре просто нет минусов. И фантастическая стабильность.И давайте судить объективно:врят ли кто сможет им в этом году составить конкуренцию в АПЛ.

47     [Материал]
Собрались на этом ресурсе пареньки, рассуждающие, какая команда сейчас лучше - Челси или Майнц))) Вам подсказать адреса фанатских ресурсов этих команд?)

48     [Материал]
Умник,давай без тебя разберёмся...

11     [Материал]
Ульянов-Ленин бы сказад по этому поводу: "Правильной дорогой идете, товарищи!" :D Работа идет, и в нужном направлении, и это очевидно. Но как-то слишком уж медленно... Хочется, конечно, "все и сейчас"...но это невозможно. Надо строить команду в принципе, а не на один сезон. По крайней мере, мне кажется, что я вижу "свет в конце тоннеля"...

9     [Материал]
Ну что 10 туров прошли, 12-место. Вылет с кубка лиги. Вы видете свет и вы рады? Я нет :o

12     [Материал]
Ну и че дальше? Ты не рад например. И что ты предпримешь? У нас был провальный старт, хоть ты тресни, уже ничего не изменить, до конца сезона слезливые коменты будешь оставлять? Один вариант, придумать машину времени, повернуть все вспять, и посмотреть, может че и измениться. Других вариантов нет!
А я вот лично рад 6ти очкам в двух последних играх! Рад, что в четверг играет моя любимая команда в ЛЕ. А потом милионы людей будут следить за матчем с Челси! Да мы можем проиграть, синяя машина не собирается нам делать никаких поблажек. А если выйграем, или сыграем вничью, будет очень даже хорошо.
А то все Рой, Рой, Рой, Рой..........

15     [Материал]
Я даю оценку команде после 10 туров, а не про последние две игры.
Ходжсон ведь сам сказал: Судите после 10-туров.
А что будет дальше, я незнаю. Но предпосылок что победим Челси нет.
За счет чего можно победить:
Энфилд.
Боевой настрой.
YNWA.
Плюс Челси не в лучшей форме, может быть...

18     [Материал]
Можем победить хотя бы потому, что любой может победить любого. Плюс может Джи пару раз все-таки попадет по воротам, а Торрес сможет таки обвести кого-нибудь, и выйти на удар, не накосячив, и забить. Сможем победить, если сыграем хорошо в обороне. Так что шансы есть!

21     [Материал]
Ну вот вы сами надеетесь на Джи и Торреса, не на команду, не на Ходжсона. А именно теории и этим двум.

25     [Материал]
Как сказал всеми уважаемый здесь Моуриньо, тренер не отвечает за индивидуальную игру футболиста. Что мешало Торресу принимать мячи. Ничего. Что мешало с убойной позиции прошивать кипера Джи? Тоже ничего. Однако он катнул мяч на 10 метров левее. Они звезды, получают больше всех денег, с них и спрос больше.

8     [Материал]
"Все еще рано быть очень оптимистичными"
"Приятно видеть появляющийся свет в конце туннеля"
Оххо ... да слова бойца нечего сказать

7     [Материал]
Здоровья Джо, ждем его восстановления. Рой - всё правильно говоришь!!! B)

6     [Материал]
01 а вы ждали от англичанена другой футбол? так итальянские клубы и сборная берут трофеи. мне тож такой стильне по душе, но он дает результаты. выбираем, что же для нас главное

5     [Материал]
'эта победа поможет игрокам обрести уверенность. Нужна победа с Челси и тогда попрёт

4     [Материал]
Рой, пожалуйста, начинай делать замены раньше 310 мин. Этот момент в его действиях мне абсолютно непонятен вот уже 3 месяца.

На мой взгляд с такими командами, особенно на выезде, примерно так и следует играть. У них было 2 момента - оба создал Карра. Игру в обороне Рой, в принципе, наладил. Через неделю будет сдавать экзамен Челси.

Мне кажется, что к нему сегодня вопросов быть особо не должно.
В атаке непросто действовать против команды у которой 7-9 человек на своей половине поля стоят.
Но даже при этом моменты были. И взаимодействие было. Пока мяч к Торресу не попадал.

Посмотрим, что будет с Челсюками. Это реальная проверка его тренерских способностей и настроя команды. Мне лично очень интересно как он будет против них играть


13     [Материал]
Какие замены считаешь нужно было сделать? Рой выпустил Нгога вместо Джо! Мы прессовали Болтон во второй половине второго тайма, кого в таком случае лучше было поменять? Впринципе у меня никаких задумок нет насчет этого, вполне все устроило! Были Шелви, Спиринг, Поульсен и Йованович! Первые двое отпадают. Остаются Поульсен с Йовой! Поульсена не логично было выпускать, он для атаки бы не сделал ничего, все-таки он опорник до мозга и костей. Ушел Коул, вышел Нгог, Мейрелеш и Макс закрыли левую провку частично. Йову тоже не логично было в эту кучу полузащитников выпускать. Ведь был еще и Джи с Лукасом. Когда уже забили, вышел Поульсен, как раз чтобы отработать в защите в последние минуты. Другое дело, здоров бы Кейт был, Макс на лавочке, там можно было рассмотреть кое-какие варианты. Но Кейт то травмирован, а молодняк нам бы вчера точно бы не помог. Болтоновские гринадеры бы точно проходу не дали ни Шелви, ни Спирингу!

17     [Материал]
В том то и дело что он замены не делает, не важно, какой матч и результат, но с заменами он слишком долго тянет.

19     [Материал]
Всмысле тянет? Выпускать абы кого что-ли по твоему. Вот ты мне можешь привести пример того, где он затянул? И объяснить, почему ты считаешь, что это была затяжка? Чтобы не быть голословным!

22     [Материал]
Я хотел сказать медлит.

29     [Материал]
Ну тянет, медлит, одно и тоже! Вопрос остается открытым, жду ответа! Реально интересно, что бы ты сам сделал, раз недоволен действиями Роя!

32     [Материал]
Делал бы хоть что нибудь, обещенный шанс Бабелу. Пачеко, Аурелио, Шелви. Ну и пожалуй все.

46     [Материал]
Судя по твоей фразе "делал бы хоть что-нибудь", твоя критика из разряда "я ничего не понял, но критикую потому что больше поболтать не о чем". Давать им шанс ради того, чтоб юзер Steve_Gerrard увидел своих любимых футболистов или для того, чтоб игру усилить?
Бабела нам ещё в важных играх не хватало: его уровень реально упал, пусть топает в аренду и работает над собой - сейчас ему на поле не место. Ксатати, Бабелу обещанный шанс давали в играх с Нортгемптоном и Наполи - он оправдал доверие? Нет. Так сколько можно жалеть этого "обиженного"? Аурелио до конца не восстановился после череды травм - ты хочешь его больного на поле видеть? Причина не появления на поле Пачеко и Шелви проста как дважды два: при всём таланте, пока не набрали массы, соответсвующей игрокам первой команды. И я сейчас не мастерстве и опыте даже, а действительно о массе тела - мясе и мышцах. Их в жёстких противоборствах АПЛ просто будут укладывать на газон щелчками по носу.
Да, и вроде ты в предыдущих постах говорил о поздних заменах, а теперь уже на фамилии перешёл. Конкретно, раз ты уж берёшься указывать на ошибки тренера, скажи: на какой минуте и в какой момент игры с Болтоном нужно было выпустить на поле больного Аурелио?

31     [Материал]
Примеры, на самом деле, есть в каждом матче.

Это не совсем критика Роя, это, скорее, мое непонимание данному факту.

Возьмем даже этот матч.
Рой не собирался делать замен. (так казалось). Произошла травма-команда перестроилась. Начали играть в 2 форварда. Но забили мы вроде на 85-87. Точно не помню.
Т.е. 20-27 мин команда играла без моментов.
На 80 мин уже можно было Йову выпускать.

Не хочу смотреть на вариант, если бы Джо травму не получил.

Получилось очень удачно. Но вот с Челси вовремя усилить игру будет очень здоровским ходом.


36     [Материал]
Если Кейт будет готов, + Джонсон. Можно Бабеля пихнуть в запас, если тоже восстановиться, хотя не думаю что это усиление. Аурелио непонятно выздоровил или нет. А вообще по ситуации надо смотреть, если будем гореть 3-0 после первого тайма, то тут походу и усилять уже бессмысленно будет. Но такого надеюсь не будет :)

24     [Материал]
Я это больше на будущее написал) Меня эта проблема вцелом коробит с матча против Сити. В воскресенье это может аукнуться.

Замена на Нгога была вынужденной. Если бы Джо не получил травму не факт, что Гоги вышел бы так рано. А уже к моменту травмы (60 вроде) было видно как наш центр подсаживается.

При всех нынешних проблемах с составом у Роя есть варианты перестраивать игру. Но он делает это крайне поздно.


28     [Материал]
Ну вот опять же ты не написал, что бы ты сам сделал на месте Роя, при тех игроках, которые есть! :D Вариантов у тебя не много, думаю :D

35     [Материал]
Предположим Джо не травмирован. Матч развивается также.

Я не тренер, но обычно, когда надо дожать соперника делается так.
На 65-70 выходит Нгог вместо лукаса/макси. Лукас как всегда устал, макси был не заметен. При этом, вне зависимости от того, кто ушел Стив переходит на место чистого опорника, рауль помогает смещаясь по-возможности влево. Джо под нападающими в центре. (В идеале можно, чтобы они менялись, но я на это сейчас не рассчитываю)
Если бы до 80-83 не получилось бы дожать нужно было выпускать Йову.

Я очень хочу увидеть с Наполи Фабио.
Если наш грек и дальше будет так играть головой то стандарты Аурелио будут через один приносить нам мячи.


37     [Материал]
Тоже неплохо. Но по сути так и произошло, просто вместо Лукаса ушел Джо! А Йова совсем не радует своей игрой. Посмотрим, что сделает в матче с Наполи!
P.S. Надеюсь левые угловые в исполнении Фабио и голова Грека нам принесут дивиденты)

3     [Материал]
хорошо что хоть победили 01 о4ень растроен травмой Коула

10     [Материал]
В смысле хоть победили? разве есть еще что-то ценнее победы?

2     [Материал]
Чуть не уснул от такой игры в правильном направлении.
Да Ходжсон походу ты до сих пор не видишь и не замечаешь табло "This is Anfield".

45     [Материал]
Это кто-то с ником в честь великого игрока не замечает, что в команде до сих пор "tjis is krisis". И не помнит строчки из известной песни про то, что в шторм ходят не в одиночку. Потому что когда подобные тебе куняют носом на играх своего Клуба, кто-то там на поле выкладывается за свой Клуб.

1     [Материал]
Ну дядюшка Рой... в принципе игры особо и не наблюдалось... единственное, что порадовало это борьба... играли до конца, до победы... надеюсь фортуна улыбнулась нам и теперь всё будет хорошо!!!
Жалко Джо (((... для него матч с Челси - это дело принципа... жаль, если он пропустит этот матч... Надеюсь он поправится как можно скорее!!!
Удачи нам всем!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]