Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ходжсон нацелился на бельгийца?
24.11.2010 17:42:12

Ходжсон нацелился на бельгийца?


Рой Ходжсон в минувшее воскресенье посетил Францию для того, чтоб своими глазами посмотреть игру Эдена Азара. Интересно, что это произошло всего через пару недель после того, как 19-летнего полузащитника взял на свой карандаш Кенни Даглиш. Недавняя встреча тренера "Красных" с французским скаутом "Ливерпуля" Лораном Вийадом может свидетельствовать о том, что мерсисайдцы расчитывают подписать парня уже в ближайшее транферное окно.

Цена за молодого игрока бельгийской сборной, которым также интересуются "Барселона", "Челси", "Реал", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед", может составить 18 миллионов фунтов стерлингов.

Однако "Ливерпуль" надеется опередить конкурентов в борьбе за молодого таланта, предложив ему место в основном составе команды.

Видимо, Кенни Даглиш был очень впечатлен игрой Азара в матче "Лилля" против софийского "Левски" в рамках Лиги Европы.

Новые владельцы "Ливерпуля" выказали сдержанность относительно трансферной политики клуба в середине сезона. Однако совсем недавно Ходжсон заявил: "Мы заинтересованы в том, чтобы усилить наш состав уже в январе. Мы обязательно подпишем новых игроков. В этом нет никаких сомнений".

Возраст Азара вписывается в политику американских владельцев клуба, по которой следует покупать молодых одаренных игроков.

"Мы должны стать более рациональными", - заявил Генри: "Каждый доллар необходимо тратить с умом".

В 2008 году Азар стал самым молодым бомбардиром в истории "Лилля", выйдя на поле 36 раз, и при этом забив шесть голов и стал первым иностранным футболистом, который получил звание лучшего молодого игрока Французского Чемпионата.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Dofmayday

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Слухи | Просмотров: 2765 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 261 2 »
26     [Материал]
самый нужный трансфер еще лукаку и эти два парня из бельгии должны нас сильно усилить

25     [Материал]
я его заметил год назад примерно...играет он не по годам, техникой ведение игры похож на месси и ещё ростом)))

24     [Материал]
Некогда не подумал бы что на сайте есть так много людей следящих за Француский первый дивизионом. Неужели все так любят Француский чемпионат и следят за ним в частности за Лиллем? Что-то трудно мне в это вериться. Даже называете его новым Месси, ну не знаю не знаю.

23     [Материал]
Мне его поведение напоминает поведение К. Рональдо, футболист очень талантливый, но с его стилем игры ему самое место в арсенале. Мне очень не нравятся футболисты, которые "ноют" при первой же возможности.
Скорее нет, чем да, вот так вот :)

20     [Материал]
азар будет очень хорошим приобретениембя вам лично гарантирую,а ещещ нужно Гомеса с баварии брать

19     [Материал]
в новых талантах Ливерпуль нуждается иначе мы не вернемся

18     [Материал]
выступает он за сборную Бельгии

17     [Материал]
Вроде раньше писали,что Ходжсон ездил на Жервинье смотреть в том матче!))))))))))
Кстате,а этот парень он турок типа или кто,а то сдесь только написали,что не француз?

15     [Материал]
Игрок очень талантливый, будуйщий месси я думаю, так что не надо лениться и потратить на него эти 19 лямов...тем более это будет будуйщее нашей команды...а если хорошо подумать кто у нас сейчас такой?? мне в голову только Шелви приходит...остальный не как себя не показывают

21     [Материал]
с тобой полностью согласен,Шелви будущий Джеррард,а еще нужно вернуть Инсуа с галатасарая

14     [Материал]
может составить 18 миллионов фунтов стерлингов
Очень сомнительно. Летом за этого игрока уже предлагали 22 млн. евро (18.5 млн. фунтов), но французы заявили, что минимальная цена, о которой можно говорить - 30 млн.евро (25.5 млн. фунтов).
KillWithMe прав, это- три Озила. Игрок конечно хорош, но цифры не просто смущают, а убивают.

13     [Материал]
полюбому-надо брать!!! B)

12     [Материал]
Не знаю игрока толком, но вот ценна уж больно смущает. 19 лет всего, кто знает что он там покажет в Англии. Да у нас нет больше долгов, но и лишних денег всё равно у нас не будет так что тратиться нужно разумно. Я вот думаю как мы могли упустить Озила. Ведь слепому было видно что парень с невероятным талантом. Подписали бы его по быстренькому до ЧМ и некакой Реал не вмешался бы. И Вердер просил за него всего-то 8 млн фунтов. Сущая мелочь за такого игрока. Вот наблюдаю за парнем как он в Реале играет и действительно обидно что упустили золотого пацана. 14

16     [Материал]
Когда Азар передет в Реал тоже обидно будет :D

11     [Материал]
Он будет наш Месси. Я за этот трансфер.

10     [Материал]
Было бы супер!

9     [Материал]
Согласен с АК, если на него придется потратить все бабки на зиму, то это не вариант, хотя парень хорош-скорее мы увидим его в Арсенале-Арсен с ним уже давно трётся и если кого зимой купят, то это будет Азар.
Ну а для нас будет достаточно и Льоренте :D

8     [Материал]
Вы меня хоть убейте, но я не пойму зачем он нам нужен СЕЙЧАС. Зимой нужно решать насущные проблемы, которыми, на мой взгляд, является форвард и левый фланг.

Зимой нам не следует покупать ни опорника, ни различных вингеров. У нас будет макс 15-20 млн, если Бабеля не будут продовать, и что же, все эти деньги тратить на одного, пусть и талантливого игрока?? Наших пацанов во француский чемпионат-вряд ли сильно хуже смотреться будут.

Нужны готовые игроки на всем известные позиции, при чем, на мой взгляд, на левый фланг неважно защитника или вингера. Но парень, конечно, не плох


7     [Материал]
Шикарный, молодой игрок, надо брать и дать ему полностью раскрыться)

6     [Материал]
Вот этот игрочила просто Мега крут! Следить за ним стал после того как слухи о его покупке поползли, а конкретнее где-то с лета! Какой там Аффелай, нам нужен Азар! В свои годы он такое вытворяет на поле! Его нужно брать любой ценой, иначе уйдет в Барсу или Реал!

22     [Материал]
Цена за молодого игрока бельгийской сборной, которым также интересуются "Барселона", "Челси", "Реал", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед"?
И вы думаете он выберит Ливерпуль?

5     [Материал]
Хм ещё при Рафе мы им интересовались.Был бы рад видеть этого вингера у нас в команде.Даже если и за 18 лямов, в перспективе будет стоить более 35 лямов.

4     [Материал]
Было бьы хорошо если бы он перешел к нам,мне очень понравилась его игра за сборную бельгии,когда они с россией играли,и я сразу подумало нем и ливерпуле,и вот уже вижу такую новость)))

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]