Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ходжсон: Мой путь в "Ливерпуль"
05.07.2010 17:41:41

Ходжсон: Мой путь в "Ливерпуль"

Ходжсон уже 34 года является футбольным тренером. При этом его самым громким местом работы был миланский "Интер" в 90-е годы.

Новый наставник "красных" предполагает, что его любовь к игре сыграла с ним злую шутку.

"Я бы не сказал, что моя карьера складывалась сложно, потому что я сталкивался с вещами, с которыми мог бы столкнуться любой другой тренер", - сказал Ходжсон в интервью LFC Weekly magazine.

"Было бы несправедливо по отношению к другим менеджерам сказать, что на мою долю выпали более тяжелые испытания. Правильнее было бы сказать, что мой путь в "Ливерпуль" стал совсем иным".

"Моя проблема заключается в том, что я люблю свое дело и не могу оставаться без него. Так я порой соглашался на работу в скромных футбольных клубах, когда следовало бы подождать более серьезного предложения".

Болезнь английского футбола состоит в том, что клубы высшего уровня не часто назначают на пост менеджера тренеров британского происхождения, но Ходжсон предполагает, что тот факт, что его воспринимали недостаточно "английским", стал его личной проблемой.

"Были времена, когда я слишком старался показаться англичанином вместо того, чтобы просто быть собой. Иногда я думаю, что люди в Англии видят меня как наименее английского из всех английских менеджеров. Возможно, это одна из причин того, почему я так долго шел к одной из лучших вех в своей карьере"

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1866 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Жаль что Рейне самому не придется сыграть

7     [Материал]
Aleks68. Не ставлю под сомнение опыт и умение Ходжсона, и вполне вероятно что находясь у штурвала "Могучих Красных" , весь опыт нового тренера воплотится в реальность.

Но в нашей жизни имеют место простые цифры статистики.
Конечно же выход в финал Европейского турнира заслуживает уважения, тем более что на пути были попросту сметены сильные команды, но..........
За три сезона работы с "Дачниками" Ходжсон имеет в своем активе: 34-победы. 33-ничьих. 47-поражений. при разнице мячей 116:140 ( результаты игр только в лиге АПЛ).

Я так же разделяю радость от того, что у команды появился хоть какой-то тренер, но не кажется ли Вам - что чересчур много выдается авансов новому тренеру?


8     [Материал]
Не спорю, и даже полностью с вами согласен. Более того как и большинство болельщиков видел на этом месте Далглиша. Но Фулхэм, не Ливерпуль. Один только статус элитного и единственного такого в мире бренда заставит Роя умирать но выдавать результат. Посмотрим что получиться.

6     [Материал]
Он умный, и в этом вся прелесть. Вот мне понравился Лев в сборной Германии, у него средняя линия из Эзила, Подольски, Мюллера и Швайнштайгера запутала Аргентинцев, они менялись позициями, и было непонятно где и кто играет, весь этот бардак в середине поля увесисто разбил сердце атаки Аргентины. Отаменди, Бурдиссо, Демикелис бегали за Озилом и остальными с левого на правый фланг, в центр и обратно. В результате защита была деморализована и исключена из игры. Эффект - не состоятельность обороны. Думаю у Роя тоже полно не стандарных решений. Можно побеждать не подбором игроков, а тактическим умением с необычной методикой.

5     [Материал]
Лёгкая эйфория?!Да его плющеть будет ещё оОчень долго :D 30 с гаком лет тренировать не пойми кого и тут на тебе....на 7-м десятке выпадает самый великий клуб в Англии!!!

4     [Материал]
Ходжсон своеобразный тренер...Сейчас он испытывает лёгкую эйфорию.Весь футбольный настрой и опыт(всё таки международный опыт в общении с игроками имеет тоже некоторое значение),я думаю он положит на алтарь Красных - эта последняя великая его возможность стать действительно признанным.Он,мне кажется очень ревнив к славе.....

3     [Материал]
Ходжсона не назовешь молчуном!

Складывается впечатление что он , с упоением отмечает сам факт назначения тренером "Красных".

Не проведя ни одного матча, не увидев наш боевой состав в полном сборе, уже вынашивает планы в стиле Аганемнона..........

С другой стороны - игроки клуба приветствуют его назначение, и соответственно боевой дух команды, до полноценных сборов - на должном уровне.


2     [Материал]
Если проявит себя как следует, станет великим тренером.Если нет- останется середняком.

Все в его руках, мы ждем победы в ЛЕ и выхода в ЛЧ.


1     [Материал]
ну теперь прояви себя здесь)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]