Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ходжсон: "Мне многие завидуют"
23.12.2010 11:29:42

Ходжсон: "Мне многие завидуют"

Слухи о том, что Ходжсон может покинуть "Ливерпуль", заполонили СМИ сразу после того как, стало известно, что карьера Рафы Бенитеса в "Интернационале", вероятно, завершится лишь по прошествии полу года с момента своего старта.

Также распространению этих домыслов способствует тот факт, что рождественские праздники Рафа решил провести в Ливерпуле.

Однако Ходжсон, хотя и испытал некоторое замешательство, но все же не верит в разумность сенсационного возвращения испанца, которого всего шесть месяцев назад ФК "Ливерпуль" счел неподходящей персоной для должности менеджера клуба.

Вот, что ответил наставник "Красных" на вопросы, о его взгляде на данные предположения:

"Такие вопросы следует задавать владельцам клуба. Но лично от себя могу сказать, что его возвращение удивило бы меня. Если бы клуб считал его кандидатуру наиболее подходящей для должности менеджера, то было бы мудрее не отпускать его, чтобы вернуть через шесть месяцев".

"Пост менеджера "Ливерпуля" является работой, вокруг которой всегда будут кружить слухи. Это слишком привлекательное место, и я уверен, что есть множество завидующих мне людей, которые очень стремятся заполучить эту должность".

Рой Ходжсон добавил: "Я не чувствую никакого дополнительного давления из-за Бенитеса вовсе".

Необходимо заметить, что соглашение об уходе Рафы Бенитеса из "Ливерпуля" было достигнуто в июне, и стоящие за этим Хикс, Джиллетт и Кристиан Перслоу, также покинули клуб к данному моменту.

Тем не менее, с учетом твердой поддержки Роя Ходжсона со стороны Джона Генри и Тома Вернера, возвращение Рафы Бенитеса кажется маловероятным.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: http://www.liverpooldailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2279 | Теги: ходжсон, бенитес | Рейтинг: 4.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
19     [Материал]
Бенитес не вернется на пост менеджера Ливерпуля, во всяом случае я в это не верю.
Ходжсон не уйдет до конца сезона минимум
точка на этом

17     [Материал]
Бенитес ушел! Все! Команду теперь только другой тренер будет возглавлять! Беня уже навозглавлял!

11     [Материал]
Беня скорее Блекберн будет тренировать, чем даже академию нашей команды!

9     [Материал]
Нет , только не Беня , хватит уже ! НАтерпелись !!! >:) 9 closed

7     [Материал]
Все таки считаю Бенитеса гением!! Никто из футбола не умеет выкачивать такие суммы как он с мнимальными затратами)) В футбольной отрасли крутяться деньги, она популярна, а Бенитес это тот человек который всем этим пользуется))

8     [Материал]
Осмелюсь заметить-Ливерпуль не тот клуб,где все решают,только деньги! Да,Бенитес неслабый тренер,однако эгоист и прохвост.Как он с игроками обходился! Дудека опустил ниже плинтуса,а Рийсе просто сожрал,только за то,что тот имел неосторожность срикошетить круглого в собственные ворта,в одном из ключевых матчей! И еще-где Гарсиа,Алонсо,Маскерано,приведенные им команду? Только,Рейна и остался верным клубу.А Ходжсон,вынужден теперь разгребать это дерьмо,да еще выслушивать кучу гадостей.Не удевлюсь,если и наш "гений" подольет масла в огонь!

15     [Материал]
"гени"й наш сам пакует чемоданы)))

20     [Материал]
nd-fanat,посмею вам не много возразить.
Какое отношение имеет уход Маскерано из клуба к Бенитесу?Вообще то,если бы не Беня,то Маска покинул бы клуб гораздо раньше.
По Х.Алонсо история тёмная.Нигде нет инфы о том,что бы обвинял Рафу в своём уходе из клуба.Тоже самое можно сказать и про Риисе.Если вы помните,то свой последний сезон,норвежец проводил большое время на скамейки.А сожрать из-за автогола? Скиньте инфу.А то это больше похоже на ОБС.
И если уж быть до конца объективным,то Риисе 2000-03гг и Риисе 2008г.большая разница.Всё таки норвежец с каждым сезоном,но по чуть чуть стал сдавать.Думаю по этому,Беня и освободил фланг под Аурелио и молодого Инсуа.
Луис Гарсиа стал частью сделки,по которой в Ливерпуль пришёл Торрес.Виновен ли в этом Рафа? Не знаю,судите сами.
По Дудеку пожалуй соглашусь.Да,Рафа виновен,что напрочь решил его основы.С другой стороны в клуб пришёл Рейна и было ясно,что дни Ёжика в клубе сочтены.

21     [Материал]
А я и не утверждаю,что Алонсо и Ко ушли по вине Бенитеса.Я имел ввиду лишь то (прошу понять меня правильно),что не все игроки,приведенные в команду данным тренером остались верными цветам клуба,вот и все! Что же касается Рийсе,действительно,трудно привести сейчас (сколько времени прошло!)твердые аргументы,однако я сам читал,по-моему в "Советский спорт"(по ссылке на зап.СМИ)интервью,где Йон признался,что тот злополучный автогол,окончательно испортил их, и без того тяжелые отношения с коучем.А Дудек, на мой взгляд,с таким же успехом,что в Реале (все равно скамейка) мог доиграть и за красных. Пожалуй все.

5     [Материал]
Молодец Рой. Не сказал ничего лишнего, никого не обидел, и в то же время твердо дал понять, что не собирается паковать чемоданы после каждой "кривой" статьи журналистов.. 01

4     [Материал]
Рафа! "Пришел,увидел,наследил" :D

1     [Материал]
Ходжсон: "Мне многие завидуют"

Многие больше заслуживают твоего места....)


2     [Материал]
КТО? какие кандидатуры у тебя? давай ка обсудим...

3     [Материал]
Жень, твой вопрос риторический. А предыдущий оратор не нуждается в том, чтобы пояснять свои высказывания. Человек жаждет возвращения Рафы. Ну да каждому свое))

6     [Материал]
Я о Рафе не говорил, его возвращения это бред, не смотря на то что я очень уважаю и люблю этого тренера я против его возвращения, а на месте Ходжсона мог бы быть Далглиш, если бы не козел Перслоу.

12     [Материал]
Хорошо, что вы это понимаете. Это меня очень радует!
А Перслоу козел из-за того, что Рафа так сказал? Этот человек был в числе тех, кто выиграл дело против ХЖей

13     [Материал]
Нет вовсе не из за этого, на днях я прочел Интервью Ходжсона (странно что у нас его не было), где Рой говорил что в клубе работали не те люди, да и вообще после его прихода все пошло не так и это факт, да и Рафа довольно много фактов привел.
А дело против Х и Ж там чисто из за своих интересов, надо же что-то светлое о себе оставить, да и козел он потому что он отказал Далглишу …)

14     [Материал]
Далглиш не тренировал "сто лет" уже как... на одном духе не выедешь...

16     [Материал]
Ну и что? Футбол не так уж изменился за эти сто лет, он же не был где-то за Галактикой, мастерство не пропьешь..

22     [Материал]
Например, сколько лет тренировал Гвардиола?

10     [Материал]
Но многие и завидуют думаю, много тренеров хотели бы тренировать нашу команду 100 процентов, я не беру в расчет тренеров типо САФ, Маур.

18     [Материал]
Если честно то я не хочу видеть Маура нашим тренером! Он как шипоголик бегает по трансферному рынку. У него в составе Реала все звезды мира а он жалуется что их мало! с таким составом он слил матч барсе с позорным 0-5.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]