Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ходжсон: "Коул не фолил умышленно"
16.08.2010 00:42:49

Ходжсон: "Коул не фолил умышленно"


Рой Ходжсон не верит, что Джо Коул нарушил правила преднамеренно в моменте, когда арбитр встречи удалил его с поля в дебютном для игрока сборной Англии матче в качестве футболиста "Ливерпуля" в рамках Английской Премьер-Лиги.

В компенсированном времени к первому тайму Коул получил прямую красную карточку за грубый подкат, выполненный им против защитника "Арсенала", Лорана Косьельни, возле углового флажка на правом фланге обороны "Канониров".

Новый главный тренер мерсисайдцев испытал облегчение, увидев, что Косьельни не получил серьезного повреждения, и выразил свою уверенность в том, что со стороны Коула не было злого умысла.

"Безусловно, Джо не хотел нарушать правила. В этом не может быть никакого сомнения, так как он бросался в подкат, чтобы заблокировать вынос мяча", - сообщил Рой журналистам Sky Sports.

"Судя по тому, что я увидел на повторе, очень сложно определить правильность решения арбитра. Об этом же я подумал и в тот момент. Очевидно лишь то, что это один из тех эпизодов, когда футболист бросается в подкат, недооценив возможности соперника и будучи уже ранее обыгранным".

"К сожалению, между нападающим и защитником случилось очень жесткое столкновение, и судьям иногда в таких моментах кажется, что нарушение было более грубым, нежели на самом деле".

"Я был рад, что соперник не получил травму и сумел отыграть почти все оставшееся время".

"Ливерпуль" быстро оправился от потери своего игрока и уже в начале второй половины поединка вышел вперед, благодаря забитому мячу Давида Н'гога. Лишь обидный автогол в исполнении Пепе Рейны позволил "Арсеналу" спасти одно очко в этом матче.

Ходжсон похвалил своих подопечных за хорошую игру при сложных обстоятельствах и признал свое разочарование от того, что ему не удалось победить в своей дебютной игре в Английской Премьер-Лиге с мерсисайдцами.

Он сказал: "Я был немного расстроен, что мы потеряли два очка, когда до конца встречи оставалось так мало. Тем не менее, я полагаю, что мы показали замечательный футбол, так как всю вторую половину поединка мы находились в численном меньшинстве, играя с такой сильной командой, как "Арсенал".

"На мой взгляд, во второй половине мы хорошо атаковали".

"Думаю, ребята выкладывались на все 100%, принимая во внимание тот факт, что играли с оглядкой на собственные ворота, когда лишились Джо Коула. Но даже с десятью игроками, во тором тайме мы сумели создать несколько отличных шансов для взятия ворот "Канониров".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2103 | Теги: Коул, АПЛ, Ходжсон. Арсенал | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
судбя лопух. там небыло удаления

12     [Материал]
Там надо было желтую показывать. :(

11     [Материал]
Насчет Коула-сначала показалось что нарушение было действительно грубым и он заслужил карточку красного цвета. Но потом Косьелини живой и невредимый бегал, я засомневался. Такие эпизоды на усмотрение арбитра, кто то даст красную, кто то желтую. Все таки желтой можно было ограничиться я считаю.

10     [Материал]
Во всей этой ситуации понравилось - не кто ни кого не обвиняет,чувствуется что команда сплачивается и набирает уверенность!Рой - теперь,я убедился окончательно именно тот человек который нам нужен.

9     [Материал]
У мс хороший вратарь и просто дыра в обороне так чьо есть на что расчитывать
По теме:это АПЛ, а не La Liga можно было обойтись и желтой, но что было то было 01

8     [Материал]
Получиться ли!!! 02

7     [Материал]
Теперь самое главное взять 3 очка с мс

6     [Материал]
Вот это дебют у Коула отвратительный

5     [Материал]
Нарушение Уилшира против Маскерано,было аналогичным. Но здесь судья дал лишь жёлтую.
Вообще,АПЛ радикально отличается от других клубных чемпионатов Европы.Уверяю вас,лет 6-7 назад,за такое нарушение в Англии красную мало кто показал бы.Этим АПЛ и хороша,здесь не балет,здесь всегда были большие скорости и очень жёсткий футбол.За это очень многие и любят английский чемпионат. Действия судьи во вчерашнем матче, назвать объективными, ну никак нельзя.

4     [Материал]
Джо прыгал в мяч, на замедленном повторе это четко видно, но его подкат был груб и поэтому его удалили, хотя арбитр мог показать и жёлтую. Но ничего не изменить и в матче с МС на играть без него, слава богу у нас пока есть кем заменить Коула.

3     [Материал]
Красную в таком моменте показали бы 9 судей из десяти - со стороны подкат смотрелся жёстко. У меня другой вопрос: кто именно настроил в раздевалке наших игроков до такой степени, что они во втором тайме вдесятером играли лучше, чем Арсенал в полном составе? Это Стиви с Каррой или Ходжсон? Кто-то завёл игроков на борьбу, согласно настоящего Ливерпульского духа! Именно это мне очень понравилось в это матче. Именно этого не хватало весь прошлый сезон. Будет это - результат добавится.

2     [Материал]
На мой взгляд судья ошибся с карточками.И в данной ситуации надо было показывать желтую.Ну то что было,то было.Но я сильно разозлился когда во втором тайме Косьелни выходил на поле как ни в чем не бывало

1     [Материал]
Судья мог простить Коулу, но он предпочел оставить нас в десятером. Это так похоже на подвох. Хотя вряд ли. Кто занет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]