Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Ходжсон ищет британские таланты
05.07.2010 10:40:23

Ходжсон ищет британские таланты

С этого сезона каждая команда АПЛ должна будет в конце каждого трансферного периода называть 25 игроков, в число которых войдут минимум 8 доморощенных спортсменов. Новые правила требуют наличия в клубах таких футболистов, которые провели по меньшей мере три сезона за английский или валлийский клуб. Возраст этих игроков должен составлять от 16 до 21 года.

"Ливерпуль" уже подписал Джонджо Шелви и Рахима Стерлинга, но Ходжсон настаивает на том, что его команда все еще недостаточно сильна.

В интервью официальному вебсайту клуба тренер сказал: "Было бы глупо не понимать важности наличия в составе команды доморощенных футболистов, которые теперь требуют УЕФА и Премьер-Лига".

"Клуб уже предпринял попытки привлечения таких игроков, подписав Шелви и Стерлинга. Но им понадобиться время для того, чтобы стать частью основной команды. Таким образом, нам следует обратиться к трансферному рынку".

Пресса уже поведала о том, что Ходжсон проявляет устойчивый интерес к Эшли Янгу из "Астон Виллы" и капитану "Ньюкасла", Стивену Тэйлору.

Бывший наставник "Фулхэма" добавил: "В составах национальных сборных на Мировом первенстве "Ливерпуль" отличился тем, что предоставил наибольшее количество своих игроков. Но взирая на команду Мэлвуда, я понимаю, насколько она мала".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: www.goal.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2396 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
10     [Материал]
Одни из планов Роя:

Брид Хангеланд-Вполне хороший дэф.По крайней мере исходя из того какова нынешняя линия защита Ливерпуля,вполне возможно.

Данни Мёрфи-Безгранично большой опыт выступлений в АПЛ.Также бывший ирок Ливерпуля.Если быть честным,и закрыть глаза на возраст,то я ЗА.

Стивен Тэйлор-Не буду скрывать что именно он мой любимый дэф.Выступая за "сорок" как же мне он понравился..Не особо видел какова была его форма в Чемпионсшипе,но думаю осталось такой же.Молодой,вполне перспективный игрок.+Гражданство Английское.Без слов-Я ЗА.

ВДВ-Как давно я хотел чтобы он оказался на Энфилде.Но как то потерялся игрок..Трансфер еще как осуществим.Но,за кашельком тоже надо присматривать..

Дренте-Отличный фланговый игрок.К тому же очень быстрый.Не знаю что и сказать,но я был бы не против.

Джервиньо-Очень неплохо.И правильно Рой делает,что не собирается его приобретать не больше чем за £8 млн.

Окака-Нет,нет и нет.Вопрос-Зачем нам игрок почти такого же уровня как и Нгог??Выросли,выхаживали своего француза,и на этом пока довольны.

Гаго-Этот вариант очень хорош.Но это возможно только при каком либо обмене..
----------------------------------------------------
Думаю легионеры прибавяться.И звезд мы увидим именно в этом сезоне!


7     [Материал]
Так взглянем на слухи объективно.Эшли Янг-неплохой игрок,но его цена немного пугает+Онил вряд ли отпустит.Данни Мерфи-Очень старый,но опыт может пригодится.Окака-однозначно не нужен у нас уже есть Нгог.Тэйлор-думаю самый реальный слух из всех,после ухода Фабио конкуренции на левом фланге нет+Британец.Хангеланд-если купим за лимона3-4 то будет хорошый трансфер,а так не очень он и нужен.Жервинью-денег на него нет+лучше Джо Коул ведь он британец.И так лучше сейчас брать британцев ведь и цена на них не такая и высокая

8     [Материал]
Хангеланда за 4 миллиона не отпустят. Ливерпуль уже 7 предлагает

6     [Материал]
Эшли Янга к нам!!!Есть на ютюбе видео как он по перекладине от ворот до ворот бьёт с закрытыми глазами...типо хорошо бьёт штрафные. Да и вобще он бы нам не помешал! Самый желанный трансфер лета пока!

5     [Материал]
А что если прямо с начала сезона выпускать потихоньку Шелви а Стерлинга... неплохо было бы и Янга приобрести, но я считаю это маловероятно

4     [Материал]
очень бы хотелось видеть в клубе таких игроков, как Виктор Мозес, Дэнни Роуз -- молодые английские напы, в АПЛ уже более менее освоились, так 6то...)))
намнога лу4ше Нгога, стоят также, мб)) ещё еси Коул таки перейдёт в Тотэнхэм, надо сделать предложение Ленону или Бентли, можно тово же Тэйлора в центр защиты и все позиции укомплектованы, все трансферы вполне осуществимы :)

9     [Материал]
На счет Леннона,ты переборщил!
Тэйлора-это дэф.Эшли Янг-думаю цена будет большая..Если будем брать Янга,то денег уже совсем не останется..

11     [Материал]
я в курсе 6то Тэйлор дэф, а по поводу Янга... зачем брать основнова игрока Виллы, когда можна взять тово же Милнера или Бентли, ккраз дешевле будет, Леннон эт канешн мечта))) :)

12     [Материал]
подешевле?)) ты знаешь, как Леннон вырос за поседний сезон в цене?))

13     [Материал]
прочитай повнимательней то 6то я написал! дешевле будет взять Милнера или Бентли!

3     [Материал]
Задача у Роя не из простых, привлечь одаренных и талантливых в условиях стагнации клуба и отсутствия нужных для этого средств

2     [Материал]
Все правильно делает Рой. Надо покупать опытных британцев. Если бы перешел к нам Эшли Янг. britain

1     [Материал]
роуэлла из эвертона можно.......лучше из дубля взять игркоа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]