Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ходжсон доволен Кэрроллом
27.05.2012 15:19:23

Ходжсон доволен Кэрроллом

На Роя Ходжсона, дебютировавшего в качестве главного тренера сборной Англии в матче против Норвегии, произвели хорошее впечатление работоспособность Кэрролла и взаимопонимание, которого нападающий "Ливерпуля" достиг со своим напарником, Эшли Янгом.

Взаимодействие между этими двумя игроками стало особенно эффективным, когда Кэрролл, выиграв мяч в воздухе, отдал передачу Янгу и тот, обойдя защитников соперника, отправил его в ворота.

"Он выступил очень хорошо, - сказал Ходжсон. - Причем он был полезен не только тогда, когда мяч был у нас, но и сыграл важную роль в защите".

Перед игрой в Осло Стивен Джеррард назвал игру Кэрролла за "Ливерпуль" в конце сезона не иначе, как "блистательной", и предупредил защитников Чемпионата Европы, что им нужно опасаться этого нападающего.

После матча Джеррард присоединился к словам главного тренера и похвалил самоотверженное выступление своего одноклубника.

"По-моему, Эшли Янг и Энди Кэрролл хорошо смотрелись вместе, - сказал он. - С Энди игра команды изменилась в лучшую сторону. Мы победили - это самое главное".

Фото: mirror.co.uk

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2899 | Теги: кэрролл, ходжсон, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
вчерашнем матче на Кэрролла только Джеррард и Даунинг играли . А остальные даж паса не давали

14     [Материал]
И это грустно.
Одна из самых острых проблем Англичан в сборной - они не могут стать одной командой

8     [Материал]
Если чесно то не понимаю чем доволен Рой. Мяч Энди принял всего пару раз за игру и это совершенно не его вина. Никаких навесов за всю игру, причем СТЮАРТ отыграл почти весь матч.
Лично я не понял Роя в его стратегии на эту игру. Если он хотел проверить ЭНДИ как единственного напа надо было реально укреплять игру на флангах. Посмотрим что будет на Уэмбли

9     [Материал]
dima_punk . Согласен. Примерно так, как было во времена выступления Энди за "Ньюкасл".

11     [Материал]
В Ньюкасле Энди снабжали не только фланги,но и центр полузащиты с Ноланом и Бартоном был хорош. Вся команда играла на него. Да и физическая форма Кэролла во времена НЮ была куда лучше ливерпулевской. "Сороки" знали,как играть на Энди Кэрролла.

По вчерашней игре,ИМХО,,Кэрролл был если не самый лучший,то безусловно один из... В нападении в полной мере раскрыться ему не удалось. Полузащита и в частности фланги англичан были безобразны. Но отдал голевую. При стандартах возле своих ворот,Лескотт и Джагелка просто рядом не стоят с Кэрроллом.

7     [Материал]
я в шоке . я никогда не верил в него, но я рад за него

6     [Материал]
Всегда и всем говорил,что Кэрроллу нужно время...но не стоить так сразу шапками закидывать....посмотрим как он сыграет против Французов

4     [Материал]
Энди действительно хорош), а вот насчет Янга, не соглашусь со Стиви, даже не старался увидеть Энди..

2     [Материал]
И я тоже.

3     [Материал]
и я! А много кто нет, дак пусть теперь смотрят, и засунут себе в опу слова мол он дерево,35миллионов на ветер и тд......
Керролл лудший!

5     [Материал]
А я не очень верил, зато сейчас очень рад за него! А с советами, кому чего засунуть поаккуратней- мы же болелы Великого Клуба, а не жлобье какое!

10     [Материал]
я это написал не тем кто не верил, а тем кто в коментах нелестно о нем отзывался и писал, что его трансфер ошибка, а он карявый! ВОТ КОМУ!

12     [Материал]
Все равно будь осторожнее с советами. Ибо высказывать свое мнение это нормально, а давать глупые советы - нет.
Тем не менее Энди мне еще ничего не доказал. Когда ты 5 месяцев не можешь обработать мяч и просто дать пас это злит и злит не с проста. Да май он отыграл на уровне. Но подобные слюни можно начать пускать только когда он за сезон забьет +25 голов(контр совет тебе). Отмазы на уровне "старался ведь" меня не удовлетворяют.

1     [Материал]
Всегда в него верил!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]