Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ходжсон: "Будущее Хавьера под большим вопросом"
18.07.2010 14:56:37

Ходжсон: "Будущее Хавьера под большим вопросом"


Будущее Маскерано не определено: наставник мерсисайдцев Рой Ходжсон стремится встретиться с полузащитником, чтобы выяснить этот вопрос.

Ходжсон добавил неизвестности в историю с капитаном сборной Аргентины, сказав, что ему так и не удалось выйти на контакт с аргентинцем с тех пор, как он возглавил клуб более двух недель назад.

Двадцатишестилетний Маскерано связывался прессой с переходом в стан Чемпионов Европы миланского "Интера" этим летом и его агент описал возможность такого трансфера, как "фантастическую".

"Я пытался пообщаться с Хавьером. Я оставил ему голосовые и текстовые сообщения, однако до сих пор не получил никакого ответа", - сказал Рой.

"Если честно, то это не так уж необычно. У него был сложный Кубок Мира и я верю, что в это время он вернулся на родину."

"Не всегда так просто связаться с человеком. Я пытался поговорить с ним, давал понять, что могу найти время для беседы, когда ему будет удобно."

По условиям нынешнего контракта Маскерано должен играть за "Красных" до 2012 года. Если какой-нибудь клуб, например "Интер", захочет видеть его в своих рядах, им придется раскошелиться как минимум на 30 миллионов фунтов.

Тем временем, Ходжсон уже успел встретиться с испанским нападающим Фернандо Торресом с тех пор, как "Малыш" вернулся с Чемпионата Мира.

По слухам, этим летом Торрес мог оказаться в "Челси", "Манчестер Сити" или "Барселоне", однако Ходжсон продемонстрировал всем свою решимость удержать двадцатишестилетнего форварда в Мерсисайде.

"Так как это в наших интересах, он является игроком "Ливерпуля", и мы сделаем все, чтобы он им и остался", - сообщих Ходжсон.

"Он не продается и мы не принимаем никаких предложений по нему. Мы не желаем, чтобы он уходил."

Также новый тренер мерсисайдцев выразился о будущем в клубе капитана Стивена Джеррарда: "Не хватало нам еще, чтобы какой-либо клуб захотел купить Стиви. Мы не продадим Джеррарда и я дал это понять ему самому."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2274 | Теги: Трансферы, ходжсон, Маскерано, Торрес, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
24     [Материал]
Если какой-нибудь клуб, например "Интер", захочет видеть его в своих рядах, им придется раскошелиться как минимум на 30 миллионов фунтов.

хоть что то хорошее получим с его трансфера...


23     [Материал]
Джо Коул наш!

21     [Материал]
Знаете, на одном из источников нашел якобы фразу, якобы сказанную, якобы кем-то из руководства...
Суть фразы-по поводу Инсуа: "это еще надо подумать нужен ли нам такой толстый, такой медленный и неповоротливый защитник..."
Ха-ха-ха!!! Ну что ж, повод найден... Насчет Маскерано- тоже повод давно озвучен. Аурелио- староват и слишком травматичен... Бенаюна- достал тренер... Риера- тоже конфликт с тренером...
Смотрите, даже не напрягался, а пятеро (из основного состава!!!) уже вылетело. При этом пришел лишь один свободный агент , т.е. никого кроме Шелви на перспективу не куплено.
Сегодня уже объявлено, что в квалификации Лиги УЕФА будем играть не основным составом.
Поразительное спокойствие...
Не, не подумайте, что кто-то нервничает... Но странновато как-то...
Понимаю, отдохнуть людям тоже надо. Это понятно... Но позиция "я отдыхаю и мне все по фигу" тоже как-то странно выглядит. Он себе отдохнет и ближе к сентябрю заявится "Вот он Я хороший. Играть я не буду, за жену переживаю. Продавайте меня хоть в "Биркиркару", а что вы дальше будее делать мне не интересно... " А мы глядь по сторонам- а покупать уже некого, одни гондурасы да камеруны. Да звезды престарелые...
М-да................

20     [Материал]
Не-не нужно было заголовок делать вот таким "Будущее Ливерпуля под большим вопросом".Иначе как объяснить положение клуба?Продаем-продаем....А покупать?Что же с дырой на левом фланге?за вырученных от продажи Инсуа денег хватит только лишь на Фигеров...Не больше.Клуб сам сделал дыру у себя...Непонятная история с Аурелио и еще непонятнее с Инсуа...И не говорите мне "мол переговоры еще при Бене начались" и тд и тп...Никаких переговоров при Рафе не начинались..А значит трансферами клуба занимается кто-то другой...Или Х+Ж или Брутон(Перслоу?не думаю что у него хватило бы смелости развалить левый фланг)...Тогда выходит один вопрос"а зачем тогда тренер"?...Ведь тренер нужен для того чтобы строить команду,он сам должен решать кто нужен а кто нет.Ни в одной команде мира владельцы не решают вопросы с трансферами...А наши как вы видите совсем.....Ну нет нормальных слов у меня в голове насчет владельцев,одни маты... PS:А насчет Маски то ему пора было ленять еще в прошлом году,а так я буду рад если он уйдет и за 25

22     [Материал]
Согласен, странно что владельцы у нас вмешиваются в трансферную политику.

17     [Материал]
За Хавьера 40 не меньше.........

19     [Материал]
30 и я буду счастлив)

14     [Материал]
не хочется никого разочаровывать, а то щас опять истерики начнутся, но если мы за него В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!! получим 25 млн фунтов - это уже будет хорошо. за игрока, который сам хочет уйти ни один здравомыслящий человек переплачивать не будет, даже Бенитес...

13     [Материал]
думаю самое адекватное это потратить все деньги с него на нормального напа...)

15     [Материал]
у нас дыры на флангах атаки и слева в защите - думается туда в первую очередь нужно искать усиление. под напом могут и Дирк с Бабелем сыграть, есть Йова и молодёжь, ну и о кэпе не забываем...

16     [Материал]
'адекватнее' идеи я не слышал...может Рейну продадим и купим нормального левого вингера??

18     [Материал]
за 5 мил. лучше чем Риейра - не найдёшь...

11     [Материал]
И не дожидаясь начать переговоры с Интером... :D Приедет наш мачо, а у двери чемоданы с красным бантиком. Да время идёт,а предложений на сторону нет...Связано это с Маской,или нет но время прямо бежит.Когда он там танго судьбы натанцуется...Ну звякнул:так мол и так,и разошлись бы как в море корабли.Агентик,ау...

9     [Материал]
Все и так понятно, Маскерано сам не хочет играть за Ливерпуль, так что же его держать то.

8     [Материал]
А я считаю что его не продавать нужно а обменивать на Камбьяссо.ну и плюс муликов 5-10 со стороны Интера и норм.

10     [Материал]
Бредовее идеи я не слышал! уж извини!

12     [Материал]
тоесть, для тебя этот старик 20 лим. стоит?)

7     [Материал]
Если он сам не хочет играть у нас то мы его продадим, заберём за него 30-35 млн. и будем покупать других игроков для усиления состава, т.к у нас проблем и так выше крыши. Только нужно быстрей решить эту проблему, а то глядишь и трансферное окно закроется, сезон начнется и нехватка кадров нам боком выйдет. Не люблю когда все так неопределённо, уж больно на нервы действует.

6     [Материал]
я считаю 35 млн как минимум!

5     [Материал]
главное чтобы не меньше 30 лямов за него взяли ...

4     [Материал]
Понеслась... Маска не отвечает? А вы, господин Ходжсон, агенту звонили? И если был разговор между вами (Ходжсоном и агентом), извольте рассказать нам о нем... Это не дело Маски отвечать на чьи-либо звонки в отпуске.

Инсуа продали? Раньше была прблема ЛП, станет 2 проблемы ЛЗ и ЛП. Играть то кто будет?

Да, Работнички. Это те которые с Локо играли в 2005 в ЛЧ??? А первый матч они 1-1 сыграли, а в Москве пенальти Овчинников возьмет при 0-0 в первом тайме... Локо выйграет, выйграет 2-0, но далеко не без труда...


3     [Материал]
уже все по моему смирились с тем, что он уйдет

2     [Материал]
По быстрее надо продат ево за норм денги и усилить состав. Скоро на трансферном рынке норм игроки не остаётся. А Мы пока не решили кто уйдёт кто останется. Неужели всё так сложно. Денег нет-значить нада продат ково то и купить другое................

1     [Материал]
"Я пытался пообщаться с Хавьером. Я оставил ему голосовые и текстовые сообщения, однако до сих пор не получил никакого ответа", - сказал Рой.[color=gray] Ну,раз так,пусть катиться к ... Хотя надо признать,игрок он действительно мирового уровня.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]