Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Ходжсон: Буду откровенен…
14.08.2010 14:05:01

Ходжсон: Буду откровенен…


Босс «Ливерпуля» Рой Ходжсон предупредил фанов: «Мы пока еще не дотягиваем до уровня наших конкурентов».

Ходжсон верит в лучшее, но в то же время предостерегает, что еще рано думать о трофеях.

Пополнение состава Джо Коулом, плюс избавление от нынешних пагубных владельцев Хиккса и Жилетта подняло боевой дух Мерсисайда . Люди поверили, что «Ливерпуль» способен конкурировать. Завтрашний день должен многое показать.

Но Ходжсон не проявляет особой уверенности и по-прежнему пытается охладить горячие головы.

Он говорит: «После семи полноценных тренировок с ключевыми игроками, всем понятно, что предстоит долгий, долгий путь прежде, чем мы сможем сравняться с «МЮ», «Арсеналом» или «Челси».

«Я даже и не мечтаю, что команда после шести-семи тренировок может стать чем-то наподобие той команды, о которой мы мечтаем»

«С меня будут смеяться, если я сегодня скажу, что мы близки к пику формы и я доволен нынешним состоянием команды»

Ходжсон должен решить, нужно ли задействовать Маскерано против «Арсенала» после затянувшейся истории с его переходом. Но пока Ходжсон в раздумьях, оказывается, что Маскерано остается, по крайней мере на некоторое время.

Ходжсон: «Сейчас я могу категорически заявить, что не было никаких предложений относительно Хавьера Маскерано»

«Я не хочу отпускать Маскерано. На данный момент он не показал сигналов об уходе, поэтому вопрос о его замене отпадает»

Слухи о неудовлетворенности жизнью в Мерсисайде витают вокруг Маскерано и его семьи уже несколько месяцев, да и сам игрок заявил о своем желании покинуть страну.

«Переезд в другую страну, возможно, улучшит мою жизнь. А когда я говорю «моя жизнь», это не только я, но и моя семья и все, что с ней связано», говорит аргентинец.

«Но я должен сказать, что отношение ко мне в «Ливерпуле» было фантастическим с самого первого дня. Поэтому я хочу подчеркнуть тот факт, что дело совсем не в клубе»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2806 | Теги: ходжсон | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
будем надеяться что все будет хорошо :)

25     [Материал]
Трезвый взгляд отличного тренера!

22     [Материал]
чемпионство не светит хотя бы потому что команда ровно играть будет где-то до марта или дай бог до апреля, дальше начнёт жутко шатать. состав пока что не является чемпионским - скамеечные ребята явно уступают основным и тут, к сожалению, пока что ничего не сделать, а только ждать когда прорастёт молодёжь или свалится мешок денег на голову.

21     [Материал]
Всё верно, Рой! Лучше входить в сезон без шапкозакидательного настроения и знать, в чём команде нужно стать лучше, чем орать на всех углах "мы всех порвём". Игра покажет, чего мы стоим. Главное - верить в лучшее и прибавлять с каждым туром. Рой, в этом сезоне большинство скаузеров примут любой результат твоей команды - лишь бы мы видели, что Ливерпуль работает и творит, его дух становится сильнее, а не стоит на месте или сползает вниз. Да, мы поймём и малый результат. Но верим в лучшее! YNWA! ТННБИО:)

19     [Материал]
А мое мнение- Рой категорически неправ.
Хотя то, что он сказал-правда.
Но есть вещи, которые не всегда обязательно говорить вслух. Тем более называть конкретные команды, и говорить что нам до них далеко.
Я не думаю, что он так хотел, чтобы все услышали эту правду, все и так ее знают. Но в данном случае Рой просто перестраховывается, как и в случае с Работничками. Это наверное одна из его характерных черт.

20     [Материал]
Это он так, чтоб соперник нас недооценивал! :)

18     [Материал]
Незнаю,но когда то сб.Дании вскочили в последний вагон...и оказалась вагоноважатым.Всё в футболе непредсказуемо,но есть то что мы называем...предчувствие,пусть не чемпионства,но с каким входят лидеры настроем,и как Торрес рвётся в бой - он уже психологически спокоен,помудрел,и станет хитрей в том(может кто то пацанами видел,как ускользал от травм О.Блохин - как тонко и мудро он берёг себя для клуба,не забывая при этом, стабильно забивать!),что должен делать каждый высокооплачиваемый форвард - беречь себя от травм.
И всё таки психологический настрой,+ то,какую добрую обстановку(ауру) создаёт Рой,плюс зимнее трансферное окно...Будем верить парням,что всё только начинается!

16     [Материал]
Рой похож на того, кто разбежался, потом вместо того, чтобы прыгать спокойно пошел дальше. Если Ливерпуль разбежавшись не прыгнит в нужный момент, то ничего не выйдет. Давайте готовтесь к прыжку парни, и мягкой в посадки в 19-ое чемпиоснтво. И тебе тоже, Рой! :o

12     [Материал]
Помойму,рой перестраховщик. Он,что перед ответкой с Работничками жути нагонял,что сейчас панику создаёт. Все скаузеры в тебя верят,так что ни шагу назад,ни шагу на месте,а только вперёд и только все вместе! 01

10     [Материал]
Ходжсон неплохой тренер, но что то он слишком часто перестраховывается, даже перед матчем с работничками он не был уверен в победе.Надо как то стремиться к лучшему.

И еще: почему Ливерпуль не в состоянии войти хотя бы в тройку призеров?

Наш состав очень приличный, главное раскрыть его потенциал:

Рейна, Торрес - Сб Испании

Джонсон, Джеррард, Коул - Сб Англии

Кюйт, Бабель - Сб Голландии

Родригес, Маска - Сб Аргентины.

Аггер, Поульсен - Сб Дании

Почти все наши игроки являются игроками ведущих сборных по футболу, так что нва трорйку замахнуться нам по силам, а победить в ЛЕ Ходжсон просто обязан, учитывая как он боролся там с Фулхемом.

Главное что бы у Ливерпуля появился четкий рисунок игры и уменьшилось количество травм.


11     [Материал]
Состав то хороший, но сейчас важнее всего в первого тура не отпускать конкурентов на большое расстояние.

13     [Материал]
а лучше не перестраховываясь твердить что мы порвём всех, а потом удивляться почему мы где то там, далеко??? человек реально оценивает вещи, в отличии от многих...

14     [Материал]
Анчелотти в первом же сезоне всех порвал, а от Ходжсона даже этого никто не требует, так почему бы вместо этих опасений ему просто не озвучить цель на сезон: Попадание в ЛЧ и победа ЛЕ.

Сколько именно он хочет строить новый Ливерпуль?

Да и состав у нас приличный, не хуже чем у Шпор и Арсенала.


15     [Материал]
Рой о перспективах сезона даже не заикался, он оценил текущее состояние команды, всего лишь... и кто сказал что нам нужна ЛЕ? от официальных лиц клуба я этого не слышал... для меня лично КА на много важнее и престижнее, чем быть лучшим в кубке, соревнуясь с второсортными европейскими командами...

17     [Материал]
Главное ему построить боеспособный коллектив,и загвоздка только в том, что у нас сразу игры с прямыми конкурентами, и сильно растягивать процесс набора формы тоже не стоит.

8     [Материал]
А почему бы и не выйграть АПЛ сразу? Всё возможно. Вспомните Барселону када она плохо выступала уволили Райкаарда и пришёл Гвардиола и Барса сразу же выйграла титул. Конечно в нашем случае это маловероятно но всё возможно
П.С. лишний оптимизм не помешает B)

9     [Материал]
Я согласен,ведь фулхем с Роем выстрелил,и был открытием сезона

6     [Материал]
Да о чемпионстве думать преждевременно. После 10-15 туров можно еще какие то прогнозы делать относительно этого. И то думаю врядли 1 строчку займем.

2     [Материал]
Спасибо Рой, что говоришь правду все как есть. Конечно с горячей головой можно кричать, что все в один миг должно кординально измениться, но естественно это невозможно. Действительно нас ждет очень очень долгий сложный, но одновременно красивый и захватывающий сезон...Верим Любим Болеем 01 01 01

1     [Материал]
Ой, да ладно уже)) Выиграем АПЛ, а за ней и Лигу Европы))Верим в лучшее)
НО в Зоне ЛЧ мы точно будем!!

3     [Материал]
Главное до зимы дотянуть...А потом китаец нам деньги а трансферы надеюсь выложит

4     [Материал]
АХАХА!!! Я написал 2 своих прогноза))) 1 - то, что мы выиграем АПЛ !! А второй, что мы будем не ниже 4 места))) 01

5     [Материал]
эхх.. какое чемпинонство?? нам бы в ЛЧ попасть, надо реально оценивать ситуацию! конечно все может быть, по ходу сезона разыграемся, и т.д... но сейчас, когда мы не сыграли ни одной игры в АПЛ глупо говорить с такой уверенностью, что АПЛ и ЛЕ наши

7     [Материал]
Я это понимаю! Просто стараюсь утешиться чтоли. Реальность всегда горячей.Наш шанс выиграть АПЛ 10% И хочется, чтоб эти 10% и сбылись! Надеюсь на лучшее) 01

23     [Материал]
Нужно реально стремится к вершине , а что будет , то будет , но если не стремится - вершины не будет никогда .

24     [Материал]
Вот это верно. А еще хуже -заведомо ставить заниженные цели.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]