Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хююпя воздает похвалы "игроку матча" Джейми Каррагеру.
27.10.2009 11:59:42

Хююпя воздает похвалы "игроку матча" Джейми Каррагеру.

Сами играл рядом с Каррагером на протяжении всей своей десятилетней карьеры в «Ливерпуле» и считает, что вся критика, которая обрушилась на бывшего капитана «Красных», абсолютно беспочвенна.

«Карра провел превосходный матч, особенно на его финальных минутах, когда «Красные дьяволы» оказывали невообразимое давление. Он был абсолютно непробиваем, и я получил большое удовольствие, наблюдая за ним. Я всегда знал его твердый характер и надеюсь, он сможет продолжать играть именно так, потому что дальнейшие матчи не становятся легче после этой победы. Поединки с «Арсеналом» и «Фулхэмом» крайне важны. «Ливерпуль» должен будет демонстрировать способность играть также как с «Юнайтед», иначе эта победа перестанет быть столь значимой».

Сами сказал очень мудрые слова в завершении: «Иногда футболист подвергается очень жесткой критике. Порой это случается молниеносно, после одного проведенного неудачного матча. Но если ты проделал восхитительную работу в победной игре, то ты сразу становишься лучшим игроком в мире. Все должны помнить об этом. Карра очень силен духом. Никто не ожидает того, что он будет врываться в чужую штрафную, но он не только очень надежный защитник, он-неотъемлемая часть «Ливерпуля».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2192 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Хююпя ты бы нам сейчас пригодился

11     [Материал]
да чел бетонный был)))

9     [Материал]
Да Хююпя не помешал бы,но он хорош только на верху, не скажу что он плох в отборе но как я помню он часто нарушал, ну не перестает быть лучшим,е его гол в ворота ювентуса я никогда не забуду.А Каррагер провел просто 100% матч, он обрел себя и я уверен чем дальше тем сильнее будет играть .Вперед!!! 01

8     [Материал]
АПЛ И БУНДЕС большая разница но он и у нас оставался бы лучшим они бы с карой цементировали оборону не ценит Беня проверенных бойцов

7     [Материал]
Я не очень-то слежу за Бундеслигой, но то, что рассказал комментатор матча Ливерпуль-Лион, шокирует. 9 матчей Байерна и всего 5 голов пропущенных. 100% выигранных верховых мячей у Хююпя. Кого мы продали???

6     [Материал]
конечно жаль что он уехал но как я знаю в Баере в нем души нечают он играет великолепно как в свои лучшие годы 01

5     [Материал]
жаль что уехал!!! еще годик другой поигралбы на уровне молодежь бы подтянул 01

4     [Материал]
Теперь надо перестать думать о матче с МЮ. Это уже пройденный этап, просто нужно сохранить в себе те эмоции, которые мы получили от этой встречи, и веру в победу! Действительно, если мы хотим чтобы эта победа стала по-настоящему важной, нужно продолжать работать в том же духе! Чемпионат состоит из множества поединков и чемпионский титул - это лишь их совокупность, но, в то же время, каждая встреча очень важна. Каждая, без исключеничения!
Вселяют веру слова Торреса: "Сейчас мы вновь ощущаем себя сильной и сплоченной командой как это было ранее"! Мы, беллельщики, так же чувтвуем себя одним целым, как между собой, так и с командой. И пусть у нас всё получится! 01 YNWA ;)

3     [Материал]
я тоже присиеденяюс к словам твоим удачи!

2     [Материал]
И в дальнейшем пожелаем Каррагеру и Хюпя удачи и здоровья 02

1     [Материал]
матч против МЮ он провел на высоте, спорить бессмысленно! Наконец мы увидели "старого" Карру!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]