Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хююпя согласен на роль ассистента Роджерса
09.06.2015 14:26:27

Хююпя согласен на роль ассистента Роджерса



Сами Хююпя заявил, что для него "не будет проблемой" использовать свои тренерские знания в роли ассистента Брендана Роджерса на "Энфилде".

Бывший капитан "Ливерпуля" играл за "Красных" на протяжении более десяти лет и завоевал десять трофеев. Cейчас он связан с возвращением в Мерсисайд в тренерском качестве после увольнения Колина Паско и Майка Марша на прошлой неделе.

Хююпя, который был тренером "Байера" из Леверкузена за два сезона до злополучного периода в "Брайтоне", сообщает, что он готов взять на себя вторую роль на "Энфилде", если такая возможность будет ему предоставлена.

“Было бы здорово работать на клуб, который я люблю”, - сказал Хююпя.

“Я бы наверняка заинтересовался, если бы "Ливерпуль" посчитал, что мне есть чем помочь клубу. У меня остались прекрасные воспоминания о моем времени в клубе”.

“Моя тренерская карьера развивалась стремительно, и я много размышлял о различных вещах, пока был без работы",
- продолжал он.

“Если не будет никаких интересных предложений в качестве менеджера, то я был бы готов быть помощником".

“Такая роль даст мне много опыта, и это не было бы проблемой для меня".

“Я чувствую, что готов снова с головой окунуться в футбольные дела. Честно говоря, я испытываю энтузиазм по поводу возвращения в игру”.


В дополнение к Хююпя, "Ливерпуль" будет также рассматривать кандидатуры Пако Эйстерана и бывшего помощника тренера "Манчестер Юнайтед" Рене Mюленстина.

51-летний Мюленстин находится без работы с момента увольнения с поста тренера "Фулхэма" в прошлом году, но до этого он помог Алексу Фергюсону добыть три чемпионских титула и Лигу Чемпионов в 2008 году.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: standard.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2223 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 29
0
24     [Материал]
Брендану нужен ассистент-антипод и с опытом работы на высшем уровне.А Сами пусть пока потренируется,где нибудь по проще.

2
22     [Материал]
А ладошки то,ладошки? Он ими вроде как противно так хлопает,по тюленьи.Чем не аргумент))) :D

1
26     [Материал]
Твои аргументы где были после 1:6?

2
27     [Материал]
А какие аргументы? Аргументы НЕ ОБСИРАТЬ тренера под каждым постом, к чему сейчас свелось большинство новостей? Так косяки в его работе признают все, и вполне легко могли снять тренера. ВЛАДЕЛЬЦЫ могли снять. А всякий бред про достоинтство и яйца хрень(типо самому уйти). 99% людей не бросили бы работу, которая нравится и хорошо оплачивается. Но на минуточку, решение приняли МИЛЛИОНЕРЫ владельцы, а не кто-то из болельщиков. Да, все ошибаются, но я очень сомневаюсь, что если бы они ходили постоянно по граблям, то заработали бы состояние.

2
28     [Материал]
У каждого Наполеона бывает свой Ватерлоо,И на старуху бывает проруха,И на солнце бывают пятна)))  Могу еще много чо сказать :D . Оно конечно,1-6 заставили меня несколько раз ущипнуть себя же,чтоб убедиться что не это не сон.И за последний матч Стиви на Энфилде тоже зол на тренера,но не только на него,но и на всю команду,и уж больше чем на тренера злился на Миньоле,который показал отвратительнейшую игру.Но это футбол,бывает всякое.Куры от нас не раз летели с позорным счетом,те же гуннеры испытали на Энфилде и на Бридже позорнейшие проигрыши.Все ушло в историю.Не стоит подгонять задачу под ответ,гончарам пролетели с позорным счетом в 38 круге,а тренера гнобили даже в тот период,когда Ливерпуль показывал лучшие показатели в АПЛ.Да-да,многие забыли что роджеровский Ливерпуль в период после матча с манками до матча с манками же в ответной игре был лучшим в АПЛ.И уж во всяком случае для меня не стало сюрпризом,что имея состав на 6 место,Ливерпуль занял шестое место. А с хорошими игроками в составе показывать хорошую игру могут не только португальские,чилийские или голландские специалисты.Имея топ-нападение и бездарный,по мнению многих,Роджерс тоже показывал неплохую игру.Конечно есть смысл поменять Роджерса на более классного спеца,но где они,эти классные? И только ли в одном тренере дело? А менять шило на мыло только потому что не нравятся послематчевые интервью-так он тренер,а не конферансье,не артист разговорного жанра.

1
29     [Материал]
Эй, парни!!! Скажите, а кто лично знал Усаму Бен -Ладена? Кто разговаривал с ним с глазу на глаз?, попадал с ним в интересные ситуации?? Никто??? Вот это да....
Так какое же вы имеете право называть его террористом или вообще считать плохим человеком?
А может есть такие, кто знал и общался с убийцей и маньяком Чикатило? Тоже никто? Ну значит он не маньяк и не убийца вовсе... И результаты в виде 52-х убитых человек ни о чем не говорят.
Ах простите, мы же о футболе... А кто сказал, что Моуриньо, Гвардиола, тот же Луис Энрике - хорошие тренеры??? Вот познакомься с ним, поговори по душам, а тогда уж делай выводы.

0
18     [Материал]
теперь бы ему встретится с Гордоном или тем кто из ФСГ в Ливерпуле находится в данный момент. Поговорить и попросить чтоб его взяли. Надеюсь он реально будет подписан и станет помощником тренера и плевать на желание Роджерса. Пусть работает с теми с кем скажут

1
12     [Материал]
То,что  Хююпя выразил желание стать помощником отлично,вот только врядли Роджерс его захочет,он скорее очередного посредственного помощника поставит,нежели того,кто может его сместить.

0
14     [Материал]
Ну если его оставили, то можно было и указать, что помощников тоже сами подберут. И я не удивлюсь такому в нашем клубе.

2
11     [Материал]
Байер при нем забивал очень плохо но в защите, помнится, играл очень добротно. Он может помочь в постановке слаженной игры центальных защитников, да и всей оборонительной линии. Плясать надо от печки, как говорится.

6
6     [Материал]
Будучи не знакомым с Роджерсом лично,тем не менее путём анализа его поступков и высказываний я сделал вывод,что Брендан двуличный,лживый,подобострастный к вышестоящим и подлый человек.Если Сами и будет его помощником,то уверен,что Роджерс будет всячески очернять его перед руководством,так как будет реально боятся,что Сами поставят на место Брендана.Это моё мнение и оно не обязательно верное.

5
8     [Материал]
Такое ощущение, что Паско и Марша уволили спросив только БР и не разговаривая с ними.

7
10     [Материал]
Да ладно. Чувак посмотрел три сезона "Теории лжи", все сезоны "Хауса" и вуаля - по каким-то косвенным причинам определяет, что это за человек. Скоро битву экстрасенсов посмотрит и по аватарке лечить будет :D

3
13     [Материал]
Подожди,а в чем Жрец не прав??Разве Роджерс и его слова и поступки,утверждают обратное?

1
17     [Материал]
в рассуждениях Жреца есть что то. Не один бывший игрок говорил про Роджерса примерно такое, только в более мягкой манере. Так что все может быть, но на счет того что будет очернять перед руководством наверно перебор.

0
20     [Материал]
fafnerboy,не стоит судить по себе.Я даже не знаю,что это за хрень ты перечислил.

5
4     [Материал]
Сами, не лезь в эту клоаку, дождись Клоппа через годик. Тем более оба в Германии работали.

1
7     [Материал]
И правда, лучше так, чем с Роджерсом...

4
9     [Материал]
А если его и через год не уволят? Будем желать загнать клуб в ЧШ, только ради того, чтобы сменить тренера?

0
15     [Материал]
Если Роджерса турнут, то Хююпе будт и.о. главного тренера, что означает, у него будет шанс, как у Ди Маттео в челси.

1
19     [Материал]
Я за то, чтобы хоть сейчас Хююпя главным делали. Кто угодно уже, фиг с ним с Клоппом. Но мне надоело смотреть на эти тюленьи хлопанья в ладоши и растерянное при этом выражение лица.
Я совершенно уверен, что Роджерса уволят прямо по ходу сезона. Вопрос только в одном, зачем гробить еще один год?

3
21     [Материал]
Хююпя уже был тренером так то.И не самым успешным тренером,если уж на то пошло.

1
23     [Материал]
Согласен.
Сами пока себя ничем не проявил на посту гл.тренера, и быть помощником в любимом клубе для него будет более чем прекрасная возможность внести свой вклад в прогресс команды и клуба.

0
25     [Материал]
Ну и норм. Одного бездаря на другого. Но от Сами хоть чушь не будем выслушивать после каждого матча. Хуже не будет.

3
3     [Материал]
Ну и прекрасно.

5
1     [Материал]
Еще и Карру в качестве тренера защитников прихвати. А там через пару годков и Стиви подтянется.

3
2     [Материал]
Да так сходу Карру и не прихватишь. Ему надо тренерскую лицензию получать. И тренерского опыта набираться. 
Быть супер защитником это одно, а тренером защитников это опыт. Благо у него есть хорошая именно игровая практика в этом. Будет легче!

4
5     [Материал]
Карре просто достаточно поорать на игроков на тренях и все будет норм! :D И дисциплина сразу подтянется и своими "булками" шевелить начнут как полагается  01

1
16     [Материал]
лицензия нужна только главному тренеру. Остальных можно на скамейку засунуть как доверенные лица клуба/охрана/физиотерапевты или что то такое, так что Каррагер может повременить с лицензией ПРО пока не станет главным тренером.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]