Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хююпия: "Мне нравится стиль Брендана"
13.08.2012 12:27:27

Хююпия: "Мне нравится стиль Брендана"



Легенда Копа, Сами Хююпия, наблюдал как его команда "Байер Леверкузен" проигрывает на "Энфилде" клубу, в котором прошли десять лет его карьеры.

"Ливерпуль" играл сегодня очень хорошо, - сказал он репортерам. - Роджерс немного изменил лицо команды, создал новую систему, которой очень сложно противостоять".

"Приятно, снова вернуться на "Энфилд", но я приехал сюда для того, чтобы выиграть. Это товарищеский матч, и главная его цель - это подготовка к сезону, который начнется уже через неделю".

"Конечно, поражение не пойдет на пользу нашей уверенности перед началом сезона. Но я все же отметил и положительные моменты".

"Время покажет, будет "Ливерпуль" успешным или нет, но я на это очень надеюсь. Я всегда желал этому клубу только самого лучшего".

Хююпия, который через три года после того, как покинул "Энфилд", вернулся уже на стороне соперника, был тепло встречен болельщиками на стадионе.

Он добавил: "У меня всегда были хорошие отношения с болельщиками, и сегодня они, как всегда, были великолепны. Я благодарен за эту возможность снова вернуться сюда".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 1935 | Теги: Хююпия, роджерс | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Вообще то и судя по матчам с Гомелем и по шикарному второму голу Байеру, что несомненно стало воплощением задумки Роджерса, Брендан действительно повысил качество футбола, культуры паса, и техники игроков,

Теперь вместо шальных ударов с 25-30 метров мы видим попытки розыгрышей, которые иногда заканчиваются тем, что футболисты буквально закатывают мяч в пустые ворота...

Пока работа Роджерса меня приятно удивляет.

2     [Материал]
Я всегда желал этому клубу только самого лучшего :'( 01

1     [Материал]
Сами, знай, что это ещё не всё!!! Вон вчера в твиттере появились слухи, что с Рамиресом всё договорено, и он сегодня должен проходить медосмотр в Мелвуде... Будем надеяться, что это правда.
Приятно, что Хююпя искренно рад за нас. Я думаю, что его слова - от души. Я до сих по воспринимаю Хююпя, как "красного" до мозга костей. Мне кажется, что он и Алонсо до сих пор переживают и болеют за "Ливерпуль".

3     [Материал]
из Болонии Рамирес?
слухи к какому источнику склоняются??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]