Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хикс: «Продажа может занять два года»
06.05.2010 10:27:47

Хикс: «Продажа может занять два года»

Болельщики мерсисайдцев в нетерпении ждут окончательного ухода Тома Хикса и его приятеля Джорджа Джиллетта. Однако Хикс предостерегает фанатов, отмечая то, что такие вещи не происходят мгновенно, даже при условии активного поиска нового инвестора.

В своем интервью журналу «American business» Хикс сказал: «Есть много желающих вложить деньги в «Ливерпуль». Три года мы владели клубом. Мы не будем владеть им пять лет».

Это не может не пугать болельщиков «Ливерпуля», которые предполагали, что процесс смены владельцев может быть быстрым. Такой поворот событий может послужить звонком для таких футболистов как Пепе Рейна, который вчера взывал к скорому решению финансовых проблем клуба, чтобы получить гарантии того, что после катастрофы нынешнего сезона будет построена новая команда, а важнейшие игроки удержаны в составе «красных».

«Важно, чтобы такие члены команды, как Фернандо Торрес видели, что клуб движется вперед», - сказал Рейна.

«Сейчас все зависит от решения финансовых проблем. Как только вопрос с продажей клуба решится, необходимо строить новую команду, сильную и конкурентоспособную, которая сможет бороться за достижение более высоких целей».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: mirrorfootball.com

Категория: Разное | Просмотров: 2278 | Теги: хикс, рейна, продажа клуба, Торрес, Ливерпуль, Жиллетт | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
они решили высосать из фанатов последние капли, но ничего, будем надеяться что новый владелец заново волёт жизнь в Ливерпуль)

10     [Материал]
Хикс и Жилет чмошники, гнать их надо в шею из нашего любимого клуба!!!!!!!!!!!! >:)

9     [Материал]
ArtemLiver Да потому что пока не нашлось таких покупателей которые выложат за клуб 500-600 млн. как хочет Хикс.
А за 300-400 покупатели есть, но жадный америкос не хочет продавать Ливерпуль за "гроши"!!! >:)

11     [Материал]
да нет..аппетиты Хикса куда серьезнее...он хочет 800
По его словам, он платит "ужасную цену" в качестве владельца Ливерпуля...в его 64 ему не нужны все эти проблемы, но очень хочется денег, которые вероятно покроют его переживания..еще он отметил, что может оставаться фанатом клуба, но Ливерпуль - это вовсе не его жизнь

12     [Материал]
Ну 800 установлена как раз для торга, они от 600 не откажутся. Ливерпуль долго продаваться не будет,Хикс очень заинтересован быстрее клуб продать, так как спихывает новому хозяину долги, в цену продажи они не входят, и Хикс своё заработает, в принципе Хикс просто быстрее сработал чем Глейзер. Но МЮ, в отличии от нас остаётся дойной коровой, по этому Глейзеры не спешат. Никто до ЧМ игроков продавать не будет, имхо, цена на игроков может вырасти, какой смысл терять деньги? А после увидим, что загадывать? В случае с Торресом, может быть всё совсем по другому. Абра и его менеджеры работают агрессивно. Щеву мне помнится до ЧМ 2006 в Челси оформили. Так что, всё возможно. Беня к тому же сопротивляется как может, не хочет уходить. Ему есть чем крыть и при Хиксе, и при новом хозяине. Не знаю есть ли разногласие между Торресом и Беней, но если есть, то на месте местных СМИ я бы раскачивал шумиху вокруг ухода Бени, со всеми анализами и прогнозами, чтобы давить прессом на Беню по максимуму. Беня ну пора уходить. Спасибо тебе за всё, но пора.

13     [Материал]
согласна по всем пунктам...политику Челси упустила...все складывается не в нашу пользу...красивый сценарий заведомо не существует...потрусит еще наши нервы не по-детски

8     [Материал]
Блин он реально издевается, написано что Есть много желающих вложить деньги в «Ливерпуль»., так блин почему 2 года???

7     [Материал]
Хикс, ты ПАДШИЙ ЧЕЛОВЕК!

Пошел вон из клуба!!!

>:) >:) >:)


6     [Материал]
Два года мракобесья и тупых амбиций терпеть из ключевых игроков терпеть конечно не будут...Выступление КОПа,может и привлечёт футбольную общественность но не более.Нужно создавать возвание к финансовым тузам,объявить информационный SOS,крутить фильмы,роллики бесплатно где это возможно(по возможности привлечь ТВ,это моральная обязанность руководства),организовывать акции протеста...словом нужно что то предпринимать верхушке клуба!Тогда и только тогда лёд тронется!

5     [Материал]
Все это вилами по воде. Мне кажется, что этот хряк пендосовский уже тупо издевается над болельщиками, вот и все.
Скрудж МакДак хренов, на тот свет свои миллионы не возьмешь, а там с тебя ой как спросят, за алчность твою и гордыню.

4     [Материал]
вот блин гады...продавайте быстрее и валите к себе подальше в Америку

3     [Материал]
Да нет..два года не получится, наверно
Нужно срочно достраивать новый стадион т.к. Ливерпуль заявлен среди городов, которые должны принять Кубок МИра 2018.... Обещания Перслоу стали решающим фактором, чтобы включить Ливерпуль в число этих городов...времени тянуть волынку нет....

2     [Материал]
Да ну его нафиг.... Это я еще два года этот собака паршивый терпеть должен???

1     [Материал]
Только этого нам не хватало...:6:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]