Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хикс продает "Texas Rangers".
25.01.2010 10:52:19

Хикс продает "Texas Rangers".


Райан (слева) останется президентом "Рейнджеров" и после продажи клуба.

«Hicks Sports Group» состояла в хозяевах клуба с 1998 года.

Теперь владельцами «Техасских Рейнджеров» станет компания, возглавляемая легендарным бейсболистом Ноланом Райаном и адвокатом Чаком Гринбергом.

Предполагается, что итоговая цена составит более чем 500 миллионов долларов США, что в пересчете на фунты-стерлинги составляет 310.3 миллионов.

Но сделка не может быть осуществлена без разрешения «Главной бейсбольной лиги» (MLB) и кредиторов «Hicks Sports Group».

Правила MLB требуют рассмотрения сделки Комитетом владельцев клубов Лиги. 75% хозяев 30 клубов MLB должны дать свое согласие.

«Рейнджеры», чьим хозяином в ранние 90-е была компания, возглавляемая бывшим президентом США, Джорджем Бушем, еще до вступления в должность губернатора Техаса, надеются, что сделка будет завершена к началу нового сезона 5 апреля.

Выдающийся питчер, владеющий также двумя филиалами Хьюстонской Младшей Лиги, стал президентом «Texas Rangres» в 2008 году и продолжает пребывать на данной должности.

Гринберг, владеющий двумя командами Младшей Лиги, станет главным руководящим партнером и главным исполнительным директором.

Также была достигнута договоренность по продаже «Greenberg-Ryan group» территории, окружающей стадионы «Rangers» и «Dallas Cowboys».

Хикс купил «Ливерпуль» вместе с партнером Джорджем Джиллеттом в марте 2007. Однако клуб Английской Премьер-Лиги на данный момент обладает достаточно крупным долгом, за что американцы подверглись резкой критике.

В прошлом году Джиллетт продал 80% своих акций хоккейного клуба NHL «Montreal Canadiens», чтобы облегчить финансовые проблемы «Энфилда».

Однако Хикс говорит о том, что намеревается сохранить в своем владении клуб NHL, «Dallas Stars», которым он владеет с 1996 года.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: bbc.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2329 | Теги: Том Хикс | Рейтинг: 0.0/0
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Надо с долгами расплотиться а потом покупать слышал что у Мю долг почти 1 миллиард и чтоб им с ним расплотиться надо в тачении десяти лет продавать хотя бы одного Роналду

7     [Материал]
Пока нет уверенности в том что деньги дойдут до Ливерпуля, так как в Америке у Хикса есть ещё непогашенные долги

6     [Материал]
Хорошо. Хотелось бы купить Вилью и Силву... 01

5     [Материал]
Большинство ведущих клубов Европы "зависают" в долгах, (особняком конечно же стоят "Чукчи" ), и на их фоне долги "Ливерпуля" не столь значительны, как бы это не раздувала спортивная пресса. Тем более что эти долги, навешены самими же владельцами, которые ни в коем случае не собираются терять такое доходное "предприятие" как самый великий клуб. Учитывая тот факт, что новый титульный спонсор делает упор на популярности Английского футбола в Азии( где он получает более 70% своей прибыли), и заверения Хикса и Джилетта о вложении определенной суммы в клуб - всё это настраивает на положительный лад, конечно же в перспективе..........Продажа "Монреаля", теперь вот "Техаса"....... Интересно. Может быть в "тихом омуте" - черти что-то в действительности задумали???

4     [Материал]
А нам-то что с этого пирога перепадет госпада Хиксы и Джиллеты? Ничего! Братья Скаузеры не обольщайтесь что Хикс продал Техас Рейнджерс! Главное думать о нашем клубе. Боссы, тренеры приходят и уходят, а Скаузеры остаются! Скоро "Волки" будут выть от порожения давайте поддержим наших парней! 01

2     [Материал]
Так насколько я понял эту статью, теперь у нас будут новые владельцы и будут финансы на хорошие трансферы, да?

3     [Материал]
Нет))В этой статье речь о "Рейнджерс", а не о продаже "Ливерпуля". Новых владельцев, к сожалению, у нас пока не будет. Я вообще сомневаюсь, что деньги вырученные от продажи бейсбольной команды, пойдут хотя бы на частичное погашение долгов, которые имеет "Ливерпуль".
Пока у клуба ЭТИ владельцы, нам вообще ничего хорошего ждать не нужно. Факт!

1     [Материал]
хорошо бы вилью купить...но врядли он даст много денег на покупку игроков... долг будет гасить..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]