Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хиддинк: «Ливерпуль» предлагал мне работу»
15.11.2010 10:07:38

Хиддинк: «Ливерпуль» предлагал мне работу»


«Ливерпуль» летом отправил в отставку Рафаэля Бенитеса, а «Сити» искал замену неоправдавшему надежд Роберто Манчини. И оба клуба во время поиска нового наставника проявляли интерес к Гусу Хиддинку, который взялся тренировать сборную Турции в августе.

Хиддинк, который на протяжении второй половины сезона исполнял обязанности главного тренера «Челси» в сезоне 2008-09 после увольнения Луиса Фелипе Сколари, заявил, что не собирается возвращаться клубному менеджменту с забитым и тяжелым графиком работы.

И Ходжсон, и Манчини на данный момент находятся под жестким давлением по различным причинам. Беспроигрышная серия «Ливерпуля» прервалась в субботу после поражения от «Стоук Сити» со счетом 2-0, в то время как фанаты «Манчестер Сити» не видели гола на своем поле в течение шести недель, и «горожане» вновь идут к тому, чтобы вновь не пройти квалификацию в «Лигу Чемпионов».

«Летом «Сити» и «Ливерпуль» мне предлагали работу», - цитирует Хиддинка Daily Mirror.

«Но в моем возрасте я не хочу вновь возвращаться к клубной работе, где нужно работать семь дней в неделю в течение трех лет».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpool_FanatiC

Источник: www.espn.com

Категория: Разное | Просмотров: 2339 | Теги: Гус Хиддинк, Рой Ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
23     [Материал]
знает Хидинк себе цену молодец спокойная работа и хорошие деньги зачем нужна эта английская мясорубка а и тем более ливерпуль?

22     [Материал]
Ходжсон истощен как никогда... во всех смыслах

16     [Материал]
Дааа!! не плохо было бы если Хидинк, но увы неполучится, что поделаешь!!!! Шутки ради - пусть Кайт похлопочит, земляки все-таки!!!! :D А так вообще тренер - отличный, строгий и серьозный, к тому же ответственный, брется за сборную и делает из них супериграков!!!!! B) Посмотрим что он сделает со сборной Турции!! с Российской сборной ведь не плохо получилось!!! B)

12     [Материал]
Хиддинк не вариант-это тренер на сезон для конкретных целей и задач. Закидайте меня помидорами, но я так считаю и всё.
Повторюсь в который раз что летом надо было брать Кеннета и не стрематься по поводу того что он давно не практиковался в тренерской деятельности! Бутрум и создавался из Красных и для Красных! Еще считаю что пора подтягивать Каррагера ближе к клубу, а не к команде! ИМХО
А теперь ваши помидоры, господа)

13     [Материал]
Тренеров на сезон не бывает! Хиддинк с Челси пол года был, потому что Синие не могли найти адекватного тренера посреди сезона, и Гуус любезно согласился поработать по просьбе Абрамовича. А с нами он проработал целых 4 года, тоже самое и с Кореей, и с Австралией, так что он не тренер одногодка! И вот он как раз был бы самым лучшим вариантом для нас, уверен, что он вывел бы нас на новый уровень, но увы, шансы подписать его стремятся к нулю!

11     [Материал]
не хочешь и не надо, найдем замену Рою достойную все равно

7     [Материал]
Не факт, что Хиддинк сделал бы нас лидерами. Вспомните провал сборной России в отборе ЧМ-2010...Вот так-то, вуаля...
Выбор тренера - очень серьезный, тщательно взвешенный шаг...Менять их каждые 5-10 туров - ни к чему хорошему не приводит.

9     [Материал]
Вспоминая ЧМ-2010 можно сделать только один вывод, что от тренера не все зависит! Многое зависит от "валенков", которые бегают по полю, и не хотят играть, это мы сейчас отчасти и наблюдаем с вами в Ливерпуле! Казалось бы, куда уж больше мотивироваться, нежели на выход в ЧМ, ан нет, слили матч то! А многие заявляют про немотивированность в матче со Стоуком, не мудрено!

6     [Материал]
Че то Рой не оправдывает своих функций,надо что-то с ним делать >:)

5     [Материал]
Может Стива Маккларена пригласить? Есть ещё Райкаард. Ну а вообще я за Ходжсона, пусть пока работает, а потом посмотрим

14     [Материал]
Макларен??!!! Не,только не его...Он как и Рой,никогда ничего серьёзного не тренеровал в АПЛ.Соответственно,никогда ничего серьёзного не выиигрывал.Он как и Рой,смог довести лишь середняка до финала КУ,где благополучно его слил.Он как и Рой,когда получил в свои руки бриллиант(сб.Англии)абсолютно не знал,что с ним делать.Он как и Рой,очень хорошо тренерует клубы из намного более слабых чемпионатов.Вот там ему и место...

19     [Материал]
Тоже самое можно сказать и про Онила!

4     [Материал]
я вообще не понимаю зачем держат в Ливерпуле Ходжсона?Ведь у него ничего не получается! 13 туров позади,а результата как такового нет! Сколько ему времени надо? 5 сезонов???Мне кажется пора ему покинуть клуб.Надоело уже!!!Побед хочется!

10     [Материал]
Ты не понимаешь зачем держать Ходжсона, в таком случае походу понимаешь, что тогда делать после его увольнения? Только не басни про Королей, а что-то более реальное, чтобы мы не сели в еще больший просак? И что ты прикажешь делать хозяевам, которые еще пока далеки от футбола, и которые не знают точно, сможет ли что-то изменить другой тренер, или сделает еще хуже. Так что ситуация не такая уж и однозначная!

15     [Материал]
Басни про королей? Назови мне тренеров,с момента создания АПЛ(1992г),которые смогли выиграть чемпионат? САФ,Венгер,Маур,Анчелотти и ...Далглиш.Кажется всё.Здесь на сайте,некоторые пользователи называют его посредственным тренером.Может ли посредственный тренер,выиграть АПЛ?! Думаю нет.
Единственный минус в его кандидатуре-это то,что он долгое время никого не тренеровал.
Но ведь он не не шахте работал,что бы быть отлучённым от футбола.Нет,всё последнее время Кенни находится как раз с клубом.Так почему бы не дать шанс тому,в чей крови течёт Ливерпуль,с учётом того,что Хиддинка,мы врят ли подпишем.

18     [Материал]
Да Хиддинка мы вообще не подпишем, это факт, если он решит пойти в клубный футбол, его 100 процентов перехватит кто по-богаче.
Я бы был не против увидеть Кенни у руля команды, просто что будет, если он не справиться? Он человек неприкасаемый в команде? И что тогда болельщики будут говорить? Что он не уровень Ливерпуля, долой его, Далглиш ОФФ, и т.д.? Если да, то это будет полный позор, а если нет, то придется сидеть и молчать в тряпочку, так уже и не выскажешь свою критику, так как опять же повторюсь, что он человек неприкасаемый в команде, и было бы лучше, чтобы он все же оставался на той должности, на которой он сейчас. Да и что-то мне подсказывает, что он не решиться на такой шаг, не знаю почему. Может быть потому, что все поголовно за него, и если что-то пойдет не так, то возникнет очень щепетильная ситуация, что не как не скажеться в положительную сторону для него! Он - Король, так пусть им и остается! Ты же знаешь многих болельщиков, в случае чего, никто не постыдиться кинуть пару неприятных словечек в его адрес. Так что думаю, он сам не захочет быть тренером, иначе бы уже давно вышел из тени!

20     [Материал]
Ну менять что то надо.Я лично готов рискнуть с Кенни,чем продолжать с Роем.
Знаешь,может я и ошибаюсь,но у Роя нет того авторитета в команде,который должен быть у главного.Какой то у него не английский характер.Нет жёсткости.Он не может взять и заставить.Смотришь игры и видишь,что он как старый дед,сидит и бурчит что то себе под нос.
С Далглишем всё наооборот.Да,он непрекасаем.Но думаю,сейчас как раз то время,когда авторитет тренера(а Далглиш скорей идол)должен сыиграть первостепенную роль в морально-волевых качествах команды.

21     [Материал]
Не понимаю только, как Ходжсон умудрился лучшего тренера АПЛ отхватить, значит может ведь когда надо и настроить и научить! Очень жаль, что у него не клеится, мне он очень симпатичен как тренер!
Хотя впринципе можно и рискнуть, вот только пойдут ли на это Хозяева, это другой вопрос!

3     [Материал]
Хорошая статья.

Это основная проблема, с которой столкнется клуб при выборе тренера - возраст.

Почти все тренеры топ-уровня уже не хотят и не могут работать с клубами, в силу своих лет. Все предпочитают сборные. Это меньше работы при такой же достойной оплате.

Я даже примерно не могу назвать человека, который был бы более-менее свободен и при этом был бы достаточно молодым хорошим специалистом.

Может только Магат, но он работал только в Германии, и его методы работы несколько пугают. Эрикссон, но он вроде в итоге где управленцем работает, если не ошибаюсь.

Я много раз говорил, что Рой-промежуточный, 'кризисный' этап. Следующий тренер должен прийти на долго. Не на 3 и не на 5 лет, а больше. Но вот найти такого человека будет крайне трудно.

Генри понадобится весь его опыт, много работы и удачи, чтобы сделать правильный выбор.


2     [Материал]
Да уж,былм бы сейчас тренером Гус,было бы всё по-другому...Статья хорошая!

1     [Материал]
Сильно не ругайте. Я вообще-то на сайте работаю с другими функциями. И это моя первая статья, хотя с английским у меня худовато... Просто надо же делать что-то новое. А по статье скажу: уж явно был бы получше, чем Ходжсон, но это лично мое мнение.

8     [Материал]
То что Хиддинк был бы лучше Ходжсона, это как аксиома. Вот только подписать его нереально практически! Хиддинк в основном сборник, в Челси только из-за Абрама работал!

17     [Материал]
хорошо справился))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]