Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Хесе Родригес - реальная цель, или ...
24.03.2016 21:03:19

Хесе Родригес - реальная цель, или ...



Согласно сообщениям из Испании, Хесе Родригес принял решение покинуть мадридский "Реал" следующим летом, и "Ливерпуль" является основным кандидатом на подписание испанского вингера.

Испанский футбольный журнал Don Balon уже отмечал несколько недель назад, что Юрген Клопп хотел бы видеть в своей команде 23-летнего нападающего, чтобы усилить атакующую линию.

Молодой вингер стал рассматривать варианты покинуть "Сантьяго Бернабеу" ещё несколько месяцев назад,после того, как он стал получать все меньше игрового времени в команде.

С приходом на тренерский пост Зинедина Зидана, его положение в клубной иерархии практически не изменилось, и Родригес считает, что настало время присоединиться к той команде, где он сможет играть одну из ведущих ролей.

За последние несколько месяцев, "Ливерпуль","Арсенал" и "Интер" проявляли интерес к переходу испанского игрока. Среди этих трех вариантов сам Родригес считает, что "красные" были бы лучшим выбором, так как в "Арсенале" он не имел бы такого влияния на игру команды , и в любом случае нападающий предпочитает переезд именно в Премьер-Лигу.

Флорентино Перес, как ожидается, не станет возражать отъезду игрока молодежной сборной Испании. Президент "Лос-Бланко" будет готов принять любое предложение в районе 20 миллионов евро, а также безусловно любую большую сумму от крупных клубов если такие предложения поступят.

Однако стоит отметить одно, если руководители "Сливочных" получат несколько предложений, то Хесе Родригес волен будет выбирать место для продолжения своей карьеры, и кажется, что сейчас игрок склоняется к переходу в "Ливерпуль".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: realmadridnews.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1969 | Теги: Хесе Родригес | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
4     [Материал]
Игрок реала? Отыграл за основу много матчей? Берем без раздумий!

3     [Материал]
Было бы просто здорово видеть ХЕСЕ в ЛИВЕРПУЛЕ. B)

2     [Материал]
Его никто не отпустит.В последнем матче он забил "Севилье".Вообще,игроки из "Реала",это клад.Но шансов минимум. Морату чего прозевали?

0
5     [Материал]
Во-первых, когда отпускали Морату в Ювентус, никтоне думал, что он заиграет. Или ты прям сразу знал, что это талантище такой?
Он раскрылся именно в Ювентусе.
Во-вторых, почему это Реал его не отпустит? Он по иерархии даже не третий и не четвертый, Хесе в Реале максимум пятый. После Роналду, Бэйла, Хамеса и Иско. 
Поэтому бред, который ты несешь, так и останется бредом.

1     [Материал]
Замена Бентеке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]