Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Хендо: "Вам никогда не наскучит это чувство"
15.08.2022 10:49:18

Хендо: "Вам никогда не наскучит это чувство"

Джордан Хендерсон готов снова возглавить "Ливерпуль" в начале нового сезона Премьер-лиги на "Энфилде", и он высказал свое мнение о том, какие чувства это у него вызывает.

Выступая на официальной программе игрового дня, 32-летний футболист сказал: 
"Первая домашняя игра нового сезона - это всегда один из тех матчей, которых просто не может дождаться любой, кому посчастливилось заниматься футболом. То же самое было, когда я был ребенком, ходил на матчи со своим отцом, и это применимо еще больше сейчас, когда у меня есть привилегия играть за ”Ливерпуль"", - отметил Хендерсон.

"Это может происходить каждый год, но вам никогда не наскучит это чувство".

"На стадионе и вокруг него всегда царит разная атмосфера. Вы можете почувствовать волнение, и есть настоящее ощущение праздника. Я пробыл здесь достаточно долго, чтобы точно знать, каким будет "Энфилд", и тот факт, что мы начинаем с игры вечером, только усиливает предвкушение".

"Это те дни, ради которых мы все живем как игроки, персонал и болельщики, так что, надеюсь, мы сможем извлечь из этого максимум пользы, начав с наилучшего возможного старта".

Приятно слышать, какой ажиотаж вызывает у нашего шкипера то, что он выводит команду Юргена Клоппа на поле, и можно с уверенностью сказать, что "красным" будет предложена особая атмосфера.

Ничто не сравнится с вечером на "Энфилде" при свете прожекторов, и нам дали шанс провести нашу первую игру в кампании под нашими знаменитыми прожекторами.

Это была действительно впечатляющая первая кампания с "Иглз" в прошлом сезоне Патрика Виейры, и они будут стараться оправиться от поражения в день открытия от "канониров".

Учитывая, что Мо Салах забил 11 мячей в последних 10 матчах против "Пэлас", мы можем надеяться, что египетский король снова окажется занозой в их боку.

Команда из Селхерст Парк проиграла свои последние пять матчей на нашем домашнем стадионе, и мы выиграли 10 матчей подряд у лондонцев, но эта статистика мало что значит в пылу битвы.

Наш капитан вполне может быть частью команды, которая будет надеяться продолжить эту победную серию, а наш тренер будет надеяться, что травмы команды не окажут слишком большого влияния.

Нам придется подождать и посмотреть, что произойдет, но нет никаких сомнений в том, что ребята будут готовы к вызову, когда он придет.

Автор Peter Kenny Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 340 | Теги: Джордан Хендерсон, Кристал Пэлас, Сезон 2022-23, АПЛ 2 тур | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]