Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хендерсон: "Желание владеть мячом помогло нам доминировать"
09.02.2014 15:37:03

Хендерсон: "Желание владеть мячом помогло нам доминировать"



Хендерсон настаивает, что темп и уравновешенность «Красных» показанные при владении мячом, а также интенсивность и напор без мяча имели решающее значение в памятный день на «Энфилде».

После первого гола Мартина Шкртела можно было увидеть жесты Брендана Роджерса на бровке, призывающие перекрыть воздух «Канонирам» в центре поля.

Его наставления были поняты безошибочно, так как гости были ограничены во владении и, временами, скорость перехода «Красных» в атаку в первой половине была ошеломительной.

Хендерсон помогал переводить мяч из центра поля к вингерам Филиппе Коутиньо и Рахиму Стерлингу, которые в свою очередь неустанно прессинговали соперника и играли остро, когда это было необходимо.

В субботу все увидели безжалостную атаку «Ливерпуля», также Роджерс заставил изматывать соперника впереди и немедленно возвращаться обороняться.

«Там было отдано очень много сил, мы «охотились» за мячом и у нас было большое желание играть», - заявил Хендерсон официальному сайту.

«Команда отлично начала игру. Мы забили несколько хороших голов и просто продолжали желать больше и больше. Мы прессинговали очень хорошо и, считаю, каждый в восторге от проделанной работы».

«Большая часть нашей игры была очень интенсивной из-за того, что мы постоянно старались быстро вернуть мяч после потери. Я чувствовал, что мы были хороши в отборе, особенно в первой половине. Мы возвращали мяч очень быстро и забили несколько голов после этого. Это очень приятно».

Пятый гол «Ливерпуля забил Рахим Стерлинг, который отметился дублем в матче и шестым голом в сезоне.

19 летний игрок был на пике своей формы и был опасен со стартового свистка, забив гол в первом тайме, и огорчил гостей еще раз во второй половине перед Копом.

Это был спектакль, в котором он удостоился звания игрок матча и заслужил высокую оценку от менеджера.

«Он отличный игрок», - настаивает Джордан. – «Он трудится в обороне, помогая команде защищаться, в атаке он показывает фантастическую игру. Забитые голы, безусловно, важны для каждого игрока нападения и Стерлинг добавил два мяча в свою копилку».

«Считаю, что он имеет все шансы поехать на Чемпионат Мира летом. Он все еще молод, но, в тоже время, он достаточно зрелый, и если вы посмотрите на его игру, то увидите, что он один из лучших игроков сезона для меня».

«Его игра в последние несколько недель была невероятна. Я уверен, что тренер [Рой Ходжсон] будет внимательно следить за ним».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1608 | Теги: Стерлинг, Хендерсон, Арсенал | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Хендо - будущий мозг центра Ливерпуля

4     [Материал]
Все молодцы . В первую очередь Роджерс показал что его успех в Суонси не был случайностью . Он дал нашей команде тот стиль игры который подходит команде . Я надеюсь что команда будет и дальше показывать такой сумашедший футбол . Если учитывать уровень игроков и качество игры мы однозначно лучшие в АПЛ и не только . Главное набирать очки а там видно будет , может и вправду удастся зацепится за борьбу в АПЛ , а почему нет ?

3     [Материал]
Полностью согласен со всеми словами Хендо

2     [Материал]
С Фулхемом надо дать Луису забить пару мячей, а то он делиться, раздает пасы, а сам не забивает :(

6     [Материал]
Я тоже думал об этом с приходом старриджа его голы резко сократились, луис справедливо может обидеться на него мол я даю а он нет))

7     [Материал]
чушь!

1     [Материал]
С удовольствием пересматриваю MOTD.

С Фулхемом хотя бы 50% этой игры покажите. Будет достаточно.

5     [Материал]
2 гола за первые 10 минут? ))))

8     [Материал]
да и 0,5 во втором тайме) Буду доволен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]