Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Хендерсон выбыл до февраля
28.12.2017 16:14:53

Хендерсон выбыл до февраля

"Ливерпуль" получил ещё одно неприятное известие, так как Джордан Хендерсон готовится к длительному пребыванию в лазарете.

Шкипер был заменен через 14 минут после стартового свистка в матче против "Арсенала" на "Эмирейтс", получив травму подколенного сухожилия.

Хендерсон, как ожидается, выбыл из строя до февраля, после того как обследование обнаружило два надрыва мышцы, сообщает Доминик Кинг из "Дейли мейл" .

Это очередная остановка в сезоне, который не раз был прерван мелочными травмами англичанина, точно так же, как и удар по ротации команды Юргена Клоппа, которую  тренер планирует в зимний период.

Хендерсон теперь пропустит серию жизненно важных матчей, включая Мерсисайдское дерби в Кубке Англии против "Эвертона" 5 января, перед поединком "Ливерпуля" с лидерами Премьер-лиги "Манчестер Сити" на "Энфилде" через неделю.

Клопп также в настоящее время вынужден обходится без Альберто Морено, который продолжает восстановление от травмы лодыжки, полученной в матче Лиги Чемпионов с московским "Спартаком" в начале месяца.

И кроме того, предстоит ещё увидеть, станет ли отсутствие Хендерсона поводом для Клоппа выходить в январе на трансферный рынок для усиления в полузащите.

Отсутствие капитана обещает больше возможностей для Адама Лаллана, который снова доступен после своего длительного перерыва из-за травмы и Алекса Окслейд-Чемберлена, который наращивает обороты в последние недели.

Больше ответственности ляжет и на плечи Эмре Джана, получающего шанс в очередной раз утвердиться в качестве надежной фигуры в центре полузащиты "Ливерпуля".

Немецкий полузащитник не раз успешно заменял Хендерсона в прошлом и будет ключевым исполнителем в предстоящих сложных матчах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1273 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Честно говоря не велика потеря.

2     [Материал]
Это конечно не приятно , однако не смертельно ....... , центр хав у нас не самая проблемная позиция .

1     [Материал]
Неважная новость, хоть Хендерсон и будучи здоровым  не всегда смотрелся лучше остальных центрхавов, конечно он очень нужен команде. Хоть бы Лаллана больше не ломался .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]