Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Хендерсон: Теперь меня называют "фантастическим лидером"
11.11.2016 09:36:18

Хендерсон: Теперь меня называют "фантастическим лидером"



Джордан Хендерсон предположил, что его бывшие критики сейчас называют его “фантастическим лидером” – из-за того, что "Ливерпуль" стал чаще выигрывать.

Капитан "Красных" перенес ужасный сезон 2015/16, так как ему приходилось бороться с травмами и физической формой, наряду с давлением после замены Стивена Джеррарда.

В первой домашней игре сезона, Хендерсон получил травму, которая удерживала его вне игры до конца ноября.

Хендерсон выходил тогда в старте всего в 13 играх Премьер-лиги при новом тренере Юргене Клоппе, в то время как его точность паса в 79% превзошла показатели девяти полузащитников "Ливерпуля".

В этом сезоне, однако, игрок сборной Англии прекрасно проявил себя в команде Клоппа, лидирующей в турнирной таблице. Хендерсон стал одним из ключевых членов стартового состава и сыграл без 17 минут все игровое время в Премьер-лиге.

Он также был выбран в качестве капитана "Трех Львов" во время октябрьской международной паузы, когда не играл Уэйн Руни против Словении.

В связи с критикой по поводу отсутствия лидеров в сборной, Хендерсон считает, что ситуация здесь та же, что и в начале этого года в "Ливерпуле".

Как сообщила "Дейли Миррор", 26-летний футболист сказал: “Все говорили о том, что в команде нет лидеров".

“В то же время, когда вы начинаете побеждать, люди начинают говорить, какой же ты фантастический лидер. Шесть месяцев назад, люди ставили под вопрос целесообразность моего капитанства в "Ливерпуле", а теперь говорят: "О, какой же он прекрасны лидер!".

“Как футболист, я просто стараюсь делать все лучшее для команды. Чтобы быть лидером, нужно иметь определенные человеческие качества. Но вы также можете улучшать свои лидерские качества и учиться – это то, что я и пытаюсь делать.”

Кстати, Джордан Хендерсон выполнил больше успешных пасов, (773), чем любой другой игрок Премьер-лиги в этом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 2564 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
2
13     [Материал]
До Джеррарда он вряд ли дорастет...Стив единственный в своем роде.Как и единственный Далглиш,Фаулер и еще несколько наших легенд.
Но...зачем сравнивать?!У него и роль и амплуа на поле сильно отличаются от Джеррарда. Он сейчас  в той позиции на поле,куда пытался Брендан пристроить Стива,но получилось не очень.Он сейчас цементирует центр на подходе к штрафной,хоть и по амплуа не классический опорник.И самое главное,прекрасно справляется с этим.
Всегда все награды (в основном) уходят к "творцам" голов, а игроков таскающих рояль мало заметно.Конечно и Джордану надо немного большей спортивной наглости в завершении атак.Часто он улучшает момент для партнеров,когда(хоть иногда) ситуация позволяет самому нанести удары по воротам.Но он такой-более командный игрок.А те кто не согласны с его капитанством-кто если не он? У нас есть кандидаты лучше?Я их пока не вижу...
И всегда...ну почти всегда я за каждого игрока Ливерпуля,а тем более за капитана нашего любимого клуба.

1
19     [Материал]
"...кто если не он?" - Милнер. Ну, если, конечно, капитанство определяется тем, кто громче и яростней кричит "HEY, REF! HEEEEEY!" и "FUCK OFF!", то да - тут Хендерсон бесспорный лидер.

0
20     [Материал]
:D Про причёску забыл... она тоже у Хендо - самая капитанистая... )))

Хорошо, что в кавычки ЦИТАТУ нашего кэпа взял, поскольку такой отСЕБЯтины - у нас на сайте нельзя... )))... а вот отЕГОтины :D - можно - это же ЦИТАТА АВТОРА... )))

0
21     [Материал]
Да, о прическе забыл. Каюсь) Ну, с этим-то правилом все ясно, по этому и кавычки к цитате.

12     [Материал]
Оу оу полегче Хендо даже великий Стиви Джи себе такого самохвальства не позволял, молодец развивайся мы только рады как любому нашему игроку кто приносит вклад в победы

0
11     [Материал]
Всё логично. Если всё работает, то ты молодец. Если все лажают, то ты фиговый капитан. Это конечно узкомыслие, но тем не менее так все для большинства людей и есть.
Я лично вижу что Хендерсон немного вырос как капитан, еще бы ему побольше лог шотами голов заколачивать и был бы чудо капитан.

10     [Материал]
На счет "фантастического лидера" это конечно же громко сказано!!! Но и его заслуги в том, на каком месте мы сейчас находимся, не стоит принижать. Он как и вся команда растет и обретает уверенность. Надеюсь на его дальнейший прогресс!!! Сразу приходит на ум его гол в ворота Челси (надеюсь в этом сезоне увидеть как можно больше ВАЖНЫХ голов в его исполнении)...и взгляд, с которым он выводит команду на поле! YNWA...

1
14     [Материал]
Так по моему это не он сам себя так называет,а цитирует,то что пишут про него.

1
17     [Материал]
Вот именно!

1
18     [Материал]
Наверное, это не к самому Хендерсону претензия. Скорее к автору данной цитаты... "Фантастический лидер"... Не Брендан ли напомнил о себе в соц. сетях?  :D

1
8     [Материал]
Не пинали бы болелы Хендерсона, фиг бы он за ум взялся. Такие интервью капитана преждевременны. Он пока еще только начал зарабатывать авторитет. А в клубе он уже много лет.

1
7     [Материал]
Хммм, я чтото пропустил? Его и сейчас я бы лично продать был бы не против

6     [Материал]
Я уже устал доказывать горе-экспертам, какую важную роль играет Хендо на поле

0
9     [Материал]
Не надо ничего доказывать. Пусть он этим занимается. А игрок Джордан без вопросов хороший. Вопрос открыт только по его капитанству. Мне кажется, что до этой роли ему никогда не дорасти. Но это может быть и ошибочным мнением, ведь все мы меряем Хендо по Стивену, что неверно конечно же - он неповторим.

1
16     [Материал]
За неимением лучшего, важную роль на поле играет Хендо.
А вот взяли бы толкового опорника, вы бы увидели очевидную разницу!
Только и слышишь: "у нас отличная четверка защитников и отличный опорник, важнейший игрок на поле - Хендо..." но вот почему-то количество пропущенных голов зашкаливает при том, что количество атак на наши ворота совсем небольшое

0
22     [Материал]
Во-во. Его роль пока, по наблюдениям заключается в том, чтобы хотя бы не потерять мяч. Не очень-то он инициативен просто, как для капитана, распассовщика. Разговоры с арбитром - может и хорошо, но лучше бы меньше текста, больше дела на поле. Да, гол пенсии - шик, да пас на Фирмино против КП - то, что надо. А дальше? Аллена линчевать готовы были за перепасовку с ближним и откаты назад. Хендерсон же - капитан, герой и тащер)) Веселый народ)

6
5     [Материал]
средний игрок возомнивший себя новым мессией на Энфилде , то кем был Стивен в его годы и то кто сейчас Хендерсон два разных игрока, а про пас в матче с МЮ наверно не многие помнят, а про перекати поле поперек в исполнении капитана уже тоже все забыли..

6
4     [Материал]
Цитата

Кстати, Джордан Хендерсон выполнил больше успешных пасов, (773),


Бесспорно, как пасовать назад при счете 0-0 на 92 минуте с Юнайтед Джордан научился...

1
15     [Материал]
Аплодирую !!! B)

3     [Материал]
молодец, сам себя похвалил!

1
2     [Материал]
Согласен ... в полузащите он ключевой игрок в этом сезоне, хотя всетаки я хотел бы, чтобы Клоп прикупип хорошего опрника-разрушителя, ведь в сезоне много матчей где требуется именно разрушитель с хорошим пасом (Ваньяма, Матич).

1     [Материал]
Не дай Бог ему получить травму, самый ценный игрок для команды, хоть многие его и костырят недобрым словом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]