Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Хендерсон: "Сложный выбор для Роджерса"
23.01.2013 13:34:53

Хендерсон: "Сложный выбор для Роджерса"



В последние недели Джордан Хендерсон набрал прекрасную форму и в прошедшем туре чемпионата своим оглушительным ударом по воротам положил начало разгромной победы "красных" над "Норвичем".

Учитывая, что на место в полузащите кроме Стивена Джеррарда и Лукаса также претендуют Джо Аллен и Джонджо Шелви, Хендерсон надеется создать еще больше проблем для Брендана Роджерса при выборе стартового состава на матч.

"По-моему, у нас отличный набор игроков, и делать выбор между ними - постоянная головная боль для главного тренера. Но это хорошо", - говорит футболист.

"Это стимулирует каждого из нас полностью выкладываться на тренировках и постоянно совершенствоваться. Если мы продолжим работать в том же духе, все у нас будет замечательно".

Последние матчи 22-летнего полузащитника стали, наверное, лучшими за все время его карьеры на "Энфилде", а спортивный эксперт канала Sky, проводя анализ выступления "Ливерпуля" против "канареек", пришел к выводу, что появление в клубе Дэниеля Старриджа создаст еще больше возможностей для расцвета Хендерсона.

Сам Хендерсон признается, что комфортно чувствует себя на поле за спиной атакующего трио его команды в лице Старриджа, Луиса Суареса и Стюарта Даунинга.

"Это высококлассные футболисты, - добавил он. - Они всегда открыты для передач, что значительно упрощает задачи полузащитников".

"Дэниел очень талантлив. Он уже забил несколько голов и отлично играл. Это большой плюс для нас, ему просто нужно продолжать работать и стремиться к успеху".

"Первая четверка - вполне реальная цель. Но нам нужно быть последовательными и концентрироваться на каждой отдельной игре. Нужно сохранять уверенность в своих силах, тогда, надеюсь, мы завершим этот сезон хорошо".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Echo

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2761 | Теги: Хендерсон | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Я хвалил его и верил с момента его перехода до начала нынешнего сезона.... С началом чемпионата я потерял в него веру и был за аренду, но в последних матчах он действительно показывает стабильную игру, не проваливается и не растворяется на поле.... Ничего выдающегося он еще не показал, и петь ему хвалебные песни рано совсем... Но то, что прогресс пошел и дело сдвинулось с мертвой точки и безусловно талантливый Хендо начал чувствовать себя увереннее в Красной футболке - очевидно... Дай бог ему раскрыться и оправдать бешеные деньги, которые отдал за него Король...

14     [Материал]
Молодец парень, старается! Сейчас в выборе между ним и Алленом, он явно лидирует, лично для меня. Надеюсь и Аллен тоже возьмется за ум! Хендерсон в отличии от Аллена обладает лучшей физикой и антропометрией, и что немаловажно он отлично умеет входить в игру, быстро и без раскачки. Аллену же не хватает точности в действиях, хотя он более креативный игрок, просто у него многое не получается. Так что на данный момент Хендерсон  более готовый игрок чем Аллен.

13     [Материал]
По информации издания Sport, руководство "Баварии" выделит новому тренеру Хосепу Гвардиоле 280 млн евро на усиление команды.

Первый делом Гвардиола намерен усилить атаку.

Сообщается, что немецкий клуб уже подготовил предложение "Ливерпулю" по поводу форварда Луиса Суареса, которое составит порядка 40 млн фунтов.
Источник: http://www.soccer.ru/news/328904.shtml

12     [Материал]
А какая может быть головная боль? Хендерсон застолбил за собой позицию и в ближайшее время мы точно не увидим на этой позиции Шелви, а Аллен разве что с замены.

9     [Материал]
Очень сейчас переживаю за Джонджо Шелви,очень талантливый парень,и лучше всего было бы отправить его в аренду.Ибо ситуация сейчас для него очень трудная,стоит Роджерсу его выпустить,как толпа фанатов тут же обваливает критикой,впрочем не без основании
Лучше всего было бы сейчас купить или Инса или Коутиньо,и отправить Шелви хотя бы в тот же Блекпул,где он в прошлом сезоне отжигал
А Хендерсон молодец,выше головы не прыгает конечно,но играет на свое позиции и из командной игры не выпадает B)

8     [Материал]
А мне Хендо всегда нравился! Я рад и горд что он у нас в составе. Все кому не импонирует Хендо - это ваше личное мнение конечно, но попомните мои слова, он еще себя покажет!

7     [Материал]
Пройдет немного времени,и все  будете хвалить Джонджо Шелви.Запомните.Так было с Шкртелом,Лукасом,сейчас с Хендо(правда пока только начинается)...

10     [Материал]
goodpost

11     [Материал]
Никто не говорит, что он плох, но его амплуа это скорее полузащита в сторону защиты

6     [Материал]
Шелви как Халк(который зеленый), он может ломать, останавливать, выдать пас, сильно пробить,  но технично завершить передачу либо обвести игрока он совершенно не может, и как назло постоянно он оказывается в том месте, где надо сделать последнее

5     [Материал]
Вот и думай, кого против Арсенала и МС ставить...

4     [Материал]
Я НИКОГДА не переставал верить в Хендо и Даунинга. Также как и   "списанного" многими Шелви.Для меня каждой из этой троицы заслуживают быть игроками ЛФК(как минимум сильнее распиаренного Аллена).Тем более что все они кандидаты в сборную,а двум из них учитывая возраст, расти и расти .А Даунинга,просто надо использовать правильно и будет толк,как показывают последние матчи(один элегантный,скрытый голевой пас Стиву пару игр назад ,чего стоит).
Другой вопрос ,что на одной молодежи далеко не уедешь .Рядом с Хендо,Шелви,Стерлингом,Сусо и т.д.,должны играть Джеррард,Суарес ...и к сожалению  больше никого нет опытных игроков ,не считая защитников и вратаря.Нам бы парочку мастеров,и через год рвали бы всех и вся..

3     [Материал]
А как красиво,получив мяч от Луиса,он забросил его направо Даунингу,тот прострелом сразу на
Даниэля.Я несказанно рад,что два практически списанных игрока так заиграли.
Не буду загадывать,но приход Старриджа действительно благоприятно сказался!
И вы обратите внимание,что забивает уже не один Луис. 
А глаза Кепа как сияли! Эх,если б так каждый матч!Удачи Хендо,удачи Ливерпулю!

2     [Материал]
Шелви своим выступлением претендует на долгосрочную аренду : )

15     [Материал]
Шелви в кубках тащит команду

1     [Материал]
Хендо, все зависит только от тебя. Главное работай, отдавай себя футболу и клубу - у тебя есть все данные, чтобы стать хорошим игроком уже сейчас. Это касается и аллена тоже. Успехов и терпения еще. 
P.S: гол норвичу выдался на славу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]