Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » Хендерсон пропустит игру против "шпор"
23.10.2016 08:20:36

Хендерсон пропустит игру против "шпор"



26-летний капитан начинал каждую игру в этом сезоне в Премьер-лиге и Кубке Лиги, в новой роли, которую уделил ему Юрген Клопп - опорного полузащитника.

Но эта позиция требует осторожности в борьбе с соперником, чего Хендерсону, очевидно, не хватало, и он вчера заработал пятую желтую карточку в сезоне.

Нейл Суорбрик предупредил Хендерсона за споры с арбитром во втором тайме игры против "Вест Бромвича", и теперь он теперь пропустит игру против "шпор" в 1/8 Кубка Лиги.

Предыдущие желтые карточки Хендо получил в играх против "Бернли", "Тоттенхэма", "Лестер Сити" и "Суонси Сити" - все в Премьер-лиге.

Это далеко не катастрофа для команды, поскольку капитан будет снова доступен для игры "Ливерпуля" в рамках Премьер-лиги с "Кристал Пэлас" 29 октября.

Клопп имеет ряд игроков, способных заполнить пустоту, оставленную Хендерсоном - это Эмре Джан, Марко Груич, Лукас Лейва и Кевин Стюарт и все они доступны.

Адам Лаллана и Джорджиньо Вейналдум также почти полностью восстановились после травм, обеспечивая Клоппа возможностью создать в центре поля сильное полузащитное трио.

Джан неплохо проявил себя в игре против "дроздов на "Энфилде" и имеет все шансы занять позицию Хендерсона.

Клопп вряд ли существенно изменит команду в игре против Маурисио Почеттино, поскольку перед этим он выставлял довольно сильный состав против "Бертон Альбион" и "Дерби Каунти" в предыдущих раундах, но отсутствие Хендерсона, конечно же откроет путь одному из футболистов ближайшего резерва.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2129 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Может Кевина Стюарта обкатать........ему тоже практика нужна...

1
10     [Материал]
Грамотный расчет, карточка получена преднамеренно дабы обнулить счетчик через кубок, и в апл спокойно продолжать опорничать.

9     [Материал]
Есть шанс молодым показать себя.

0
8     [Материал]
Значит будет мотивированная на победу молодежь у них носиться

0
6     [Материал]
как то пофиг. Тоттенхэм официально подтвердил, что будет играть молодежным составом из-за загруженного графика

5     [Материал]
То что Хендо не будет на игре против Шпор , в общем не смертельно . Те почти наверняка , тоже не станут выставлять основной состав . Так что у него будет время передохнуть и подготовиться для новых боев .

0
7     [Материал]
они точно выставят молодежь, которая играла против Гиллингема и только те что из основы в той игре играли будут заменены на игроков академии и точно вновь в старте будут: Картер-Викс (18 лет защитник), Гари Уинкс (20 лет полузащитник), Кэррол (24 года резерв), Джошуа Онома (19 лет полузащитник) + академия

2
4     [Материал]
Надеюсь скоро увидем Груича, парень совсем грустит на скамейке, вчера даже там его не было

3
3     [Материал]
Если б это случилось год назад,была бы трагедия.а сейчас у Клоппа сбалансированный состав и почти любую потерю  можно компенсировать другим полноценным игроком!К примеру Милнера поставить на место Хендо,а на левую бровку выпустить Морено.Думаю испанец будет играть с двойной отдачей)

2     [Материал]
Уже пять желтых, неожиданно.

1
1     [Материал]
Вовремя! И отдохнет, и обнулится. Конечно выиграть хочется все и всегда, но если проиграем шпорам, долго грустить не буду.))) Сбросим КЛ,  и декабрь пройдем более свежими, и на КА еще силы останутся. Но попенхэм все-равно обыграем!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]